Запчасти и ремонт мобильных устройств "Аксеум" (Россия, Томск) - Норм

markel064:

быстро. надежно

Да нормальный сервис. Носил в Аксеум неделю назад айфон 4S на замену верхней кнопки. Сказали, что сделают на следующий день, но мне просто было по пути и я вечером к ним зашел. Оказалось, что уже готово. При приемке все проверил - работает, кнопка нажимается хорошо. И сейчас все нормально.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

В Axeum постоянно беру запчасти на электронику, ремонтирую ее на дому в качестве подработки. Радует что представленное в каталоге всегда доступно для заказа, как правило накладок в этом плане не возникает. И заказы довольно быстро комплектуются, с отправкой магазин никогда не затягивает. Кладут только то что нужно, так что меня такое сотрудничество вполне устраивает.

15.08.2016 | положительный отзыв
Запчасти и ремонт мобильных устройств "Аксеум" (Россия, Томск) - спасибо ребятам!

Качественный ремонт, возможность заказа деталей без самостоятельного поиска. Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Запчасти и ремонт мобильных устройств "Аксеум" (Россия, Томск) - Плохое

подсунули просроченную батарею Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Я не сильный любитель всяких гаджетов, но когда накрылся мой смартфон стало чего-то не хватать. Дело обычное – на моем Самсунге (модель не помню) поломался дисплей. Пришлось искать где купить подешевле. Брал в интернет-магазине Аксеум. И цена нормальная и доставка вовремя. Нормальный магазин.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Разлил на клаву ноута кофе и всё..замкнуло там чё-то, какие-то буквы не пропечатываются, какие-то нажмёшь и они всю строчку хреначат ..целые ряды. Понёс в ремонт в Аксеум, там нашли нужную клаву, всё просушили, поставили, при мне опробовали – всё нормально, буквы все на месте и раскладка та же – это для меня важно. А то порой бывают буквы не на своих местах очень неудобно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Дочь часто ломает телефоны поэтому мы уже в аксеум, как свои, потому что постоянно приходим их ремонтировать. Всегда обслуживают вежливо и с улыбкой, за что им большое спасибо так как часто в сервисах проблема имено с общением)

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Телефон и планшет ремонтировала в axeum, обслуживанием и качеством ремонта осталась вполне довольна. Оба раза мне все сделали быстро и по деньгам не много взяли. У нас этот сервис популярностью давно пользуется, у меня многие знакомые уже сюда обращались.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Папе для телефона срочно потребовалось зарядное устройство. Обзвонила наверное около 10 магазинов, но то нет в наличие то цена с сайтам очень отличается. В итоге зарядное устройство наконец-то нашлось в интернет-магазине axeum, при чем по адекватной цене. Забрать можно было в день заказа самовывозом. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Давно ремонтирую электронику на дому. Все запчасти покупаю на сайте axeum.ru. С него доставки идут быстрее чем из Китая, а ассортимент такой же. Даже на старые модели всегда подбираю все необходимое. Пока ни с одной запчастью проблем у меня не возникало. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

Обязательно обращусь в аксеум еще, а то вечно у жены и родственников экраны телефонов бьются, а чинить мне. Хорошо хоть, что можно не тратиться на ремонт, когда все запчасти можно на сайте заказать. Очень удобно и доставка по всей России, даже до нашей деревни доставляют, так что очень вовремя сайт их под руку подвернулся в свое время. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Аксеум

31 июля праздновали в баре вместе с сослуживцами День ВМФ, случайно задел телефон рукой на столе и он упал на пол - разбилась матрица. Телефон очень дорог (iPhone с гравировкой), пришлось отдавать в ремонт. Т.к. живу на Гагарина, решил далеко не идти, а обратиться именно в Аксеум, 1.08. Уже 5.08 телефон вернули в полной работоспособности и с новым экраном. По цене примерно как и ожидал. Цветопередача и углы обзора у экрана - не отличить от заводского. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аксеум

Ездил в Аксеум в декабре прошлого года сдавал в ремонт Samsung Galaxy s5. На нем был разбит дисплейный модуль. Он там не разборный, так что пришлось менять вместе с тачем и стеклом. Стоит все вместе недешево, но пришлось чинить. Хорошо, что сделали быстро и без косяков. Претензий по работе нет. С того момента полгода уже телефон отработал. Пока все хорошо. Надеюсь, что так же и останется. Добротный сервис. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аксеум

Я ремонтирую сотовые телефоны, ноуты и планшетники, запчасти для них в основном заказываю на сайте axeum.ru. Там практически всегда бывает то что мне требуется, редко когда чего-то не найти. Доставку заказываю через ТК, так мне удобнее всего. Этот магазин с разными перевозчиками работает. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аксеум

Очень хороший магазин - невысокие цены, приличный ассортимент и вежливые сотрудники, сборка и доставка запчастей поразила - всего 4 дня!! Всем, кто занимается ремонтом телефонов, рекомендую начинать поиск нужной детали здесь. СПАСИБО и удачи Вам! Подробнее>>