21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Отличная компания, пользуюсь услугами уже не один год. Всегда внимательное и чуткое отношение. Грамотный подход к вопросам и прекрасное исполнение на выходе.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Хорошая компания, цены вполне доступные, после заключения договора, любая юридическая консультация бесплатна, это очень удобно, у меня было много вопросов, и на все получили ответы дополнительно ничего не заплатив.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Обратилась в компанию «Эталон Гарант», два месяца назад. Требовалась услуга регистрации юридического лица. Документы все приняли, но по срокам оформления произошла задержка, пришлось еще предоставить несколько бумаг. Сотрудник компании всегда была на связи, поэтому я спокойно ждала свои документы. Кроме задержки, работой вашей довольна.

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заработать тут можно если захотеть. Оплата во время, без задержек. Можно быстро заработать если захотеть.

Москва, г. Москва, 2-я звенигородская 13 строение 43

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Лояльное руководство. сиадильная зарплата по результату работы, спокойствие и все необходимое для работы.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хороший коллектив, отзывчивое руководство, умеющее слушать и понимать. Достойная своевременная зарплата. Офис просторный, рабочие места хорошо оборудованные. Работаю почти год, все устраивает.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хороший молодой коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата. Много новых знаний, отличная школа обучения. Работаю относительно не давно, но уже влился и стал своим среди ребят.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Очень хорошая школа обучения, компания вкладывает знания в своих сотрудников постоянно. Коллектив приветливый, молодой, но у каждого уже хороший опыт за плечами, дают ценные советы, рассказывают какие ситуации могут быть. Мне остается только впитывать.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, интересная работа. Интересно и продуманно подготавливают мероприятия для сотрудников, как увеселительные, так и обучающие.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.