ООО "Эталон Гарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заработать тут можно если захотеть. Оплата во время, без задержек. Можно быстро заработать если захотеть.

недопонимания бывают с начальством

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

В данной консалтинговой компании рассмотрели мой случай индивидуально, от этого сложилась адекватная стоимость услуг. Спасибо за приятное сотрудничество и вашу работу.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Довольно легко пользоваться услугами данной консалтинговой компании, все предельно ясно, прозрачно. Оригинал документов по вступлению в СРО нам доставили прямо в офис.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Получили свидетельство о допуске СРО с небольшой задержкой.Сотрудники компании справились хорошо, в целом работой остались довольны.Все происходило предельно понятно, я проконсультировался ,отправил запрашиваемые документы и внес оплату. Пришлось подождать больше срока, но документ мы получили.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

В данную консалтинговую компанию обратились за услугой по ликвидации юридического лица. Бизнес был удачно закрыт, и в ООО с неактуальным названием мы более не нуждались.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Быстро изготовили паспорт безопасности объекта. С документами проблем не возникло, весь список необходимых бумаг нам выслали сразу, подписали договор, скину оплату и преступили к работе.

28.01.2022
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

"Эталон Гарант" нам посоветовали коллеги, т.к особого опыта у нас не было, и не хотелось попасть на мошенников, решили довериться и обратится в проверенную компанию. О чем не пожалели, теперь сами будем обращаться и давать рекомендации по работе.