ООО "Эталон Гарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, заработать тут можно если захотеть. Оплата во время, без задержек. Можно быстро заработать если захотеть.

недопонимания бывают с начальством

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

"Эталон Гарант" нам посоветовали коллеги, т.к особого опыта у нас не было, и не хотелось попасть на мошенников, решили довериться и обратится в проверенную компанию. О чем не пожалели, теперь сами будем обращаться и давать рекомендации по работе.

Россия, Москва, г. Москва, 2-я звенигородская 13 строение 43

11.12.2019
Эталон Гарант

Контора-помойка, где собрался один хлам и бездарное руководство. Бизнес куплен готовый и сырой. Сайт куплен у прошлых хозяев, нынешние в прошлом банкроты, пытаются на демпинге влезть на рынок, не обладая при этом компетенцией, как в рядах руководящего состава, так рядовых сотрудников. Процветает самодурство и жульничество.

Россия, Москва

11.12.2019
Эталон Гарант

Контора-помойка, где собрался один хлам и бездарное руководство. Бизнес куплен готовый и сырой. Сайт куплен у прошлых хозяев, нынешние в прошлом банкроты, пытаются на демпинге влезть на рынок, не обладая при этом компетенцией, как в рядах руководящего состава, так рядовых сотрудников. Процветает самодурство и жульничество.

Россия, Москва

26.12.2019
ООО "Эталон Гарант"

Нет кухни, но, в принципе, это не столь критичное замечание, ибо рядом есть две столовые с доступной ценовой политикой.
Забавно видеть ниже написанный отзыв, особенно от человека, который месяца не проработал в компании по причине своей собственной неопределённости. Хотя чего можно ожидать от человека, начинающего свой отзыв с фразы «смазывайте очко»? И смешно и грустно. Теорией не грузят, а объясняют принцип работы, причём доходчиво, ясно и быстро. Весь штат действующих сотрудников(которые, кстати, работают отнюдь ...

26.12.2019
ООО "Эталон Гарант"

Ну, что Эталон- Гарант, смазывайте очко! Сразу скажу, что большинство отзывов на сайтах написано одним и тем же человеком. Приходил на должность менеджера по продажам. Сразу объясню систему работы. Заманивают тебя сладкими сказками о больших деньгах, на деле же - твой оклад 10к., остальное 12% от продаж, причём всем будет плевать, какое у тебя количество обработанных заявок. Не выполнил план? Плохой продажник. Было мало заявок? "Сам виноват. Не попросил позвонить холодняк" (цитата). Приходишь ты и на первые 2-3 дня тебя будут грузить теорией. Потом дают 3 дня на то что бы ты подписал всеми правда и неправда и договор. Не подписал? До свидания. Обещают через месяц оформление. Хорошая сказка. Ни один человек там не работает больше 2-3 месяцев. Будут приводить кучу примеров "успешных сотрудников", однако сами будете сидеть и недоумевать, почему в моем аккаунте сменилось штук ...

01.09.2020
ООО "Эталон Гарант"

Бегите, бегите и еще раз бегите по дальше от этого места, если вдруг когда нибудь вам позвонит девушка по имени Виктория и пригласит на работу. Там собралось самое не компетентное руководство Денис Раевский (думаю в нем все проблема, ибо рыба гниет с головы). Вводного обучения нет никакого. Все меняется каждый пять минут, ставятся одновременно совершенно противоположные друг другу задачи. Ощущение Подробнее>>

30.10.2019
ООО "Эталон Гарант"

Мне все нравится. Сама работа немного монотонная, но под мой тип характера как раз подходит.
Хотелось бы немного рассказать о работе в Эталон Гарант, я работаю на удаленной основе менеджером по продажам. Компания стабильная, трудоустройство подсказали знакомые, в данный момент нахожусь в декретном отпуске и возможность получить доп заработок показалась мне привлекательной. Отправила резюме и оперативно получила обратную связь от менеджера, пообщались по телефону, после чего мне было предложено пройти тестирование ...