06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БелАгро"

Никогда не связывайтесь с директором этой организации-Чупринов Игорь Владимирович. Берет деньги в долг под расписку или под честное слово.Дальше обещает вернуть-завтра все решим-завтра подвезу и тд.В итоге много обматутых людей. Работникам зп не платит.Своего персонала нет. На каждый новый объект нанимает новых людей со стороны. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК БелАгро»

Есть, но не критичные и больше относятся к УК Минск.
Работал полтора года. Про Московский филиал остались положительные отзывы. Хороший коллектив, адекватные руководители. Самохин Е.С. Шовгеня В.Е. Салихжанов И.Р. хорошие руководители и наставники, о них только хорошие отзывы, люди которые тянули Московский филиал. В целом коллектив отличный. Приобрел огромный опыт. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК БелАгро»

Приглашала девушка по телефону. Все обсудили. Далее переговорили по скайпу. не успев выйти на работу сразу пригласили в Москву на обучение не дав денег на дорогу. Предложил внести свои а после все вернут мне. не согласился и звонил по множеству телефонов бухгалтерии. В ответ только заполняйте документы из множество отделов так и не нашел кто шо делает. Впечатление создалось ужасное т.к. никому не было дело до меня. А самое главное в процессе всех звонков у бухгалтера я узнал з/п на руки 17т.р. и это после обещаний выдать авто т.к. они находятся в поселке беломестном куда транспорт вообще не ходит и з/п в 35000р. ставка оплачивается только в отработанный день! техники нет никакой. Лишь директор с телефончиком в руках и два менеджера куда то звонящи. не рискнул работать за 10-12т.р. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Гк БелАгро

В данной компании царит хаос. Никто не хочет держать за себя ответственность. В особенности директор филиала. Виноваты все но не он. И в глаза не влезешь доказать. Сосёт кровь и нервы. Постоянно наколенная атмосфера мешает работать. Платят всегда с задержками. По поводу работы компании - на складах ничего нет. Сроки поставки нарушены всегда, договорились о одной цене, клиент приходит и Подробнее>>

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.03.2019
АСК Сервис

Artemzzz:
Внимание!Прежде чем обращаться в данную компанию,настоятельно рекомендую прочесть данный отзыв.В 2018г.заказал окно на лоджию.Как мне показалось на тот момент, окно было смонтированно нормально, но это только показалось,на самом деле, с наступлением холодов, начало дуть со всех сторон, с одной стороны стены даже образовался иней.При первом обращении в компанию, приехал мастер на осмотр и…

Новосибирск, Кубовая, 66

23.06.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в Олимпстройсервисе уже 2,5 года на должности бухгалтера .Хорошие условия труда,лояльное руководство,возможность увеличения дохода,своевременная выплата заработной платы. Хочу так же отметить притяные бонусы в виде премий и доплат за ЗОЖ+питание. Очень дружный и отзывчивый коллектив,разнообразные и веселые корпоративные мероприятия от компании. Компания развивается, работа есть всегда, поэтому скучать некогда)

27.05.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании четвертый год, на должности водителя-экспедитора. Шёл как на временную, но что-то затянуло)). Работа интересная, но тяжёлая. Объёмы в сезон большие ( отсидеться за спинами коллег не получится). Руководство достаточно лояльно относится к сотрудникам, всегда готово к диалогу. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Для защиты сотрудников от выгорания в компании несколько раз в год проводятся интересные и веселые корпоративы . В целом атмосфера в компании приятная дружественная.

26.04.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив,