АСК Сервис

не указаны

Новосибирск, Кубовая, 66

Внимание!Прежде чем обращаться в данную компанию,настоятельно рекомендую прочесть данный отзыв. В 2018г.заказал окно на лоджию.Как мне показалось на тот момент, окно было смонтированно нормально, но это только показалось,на самом деле, с наступлением холодов, начало дуть со всех сторон, с одной стороны стены даже образовался иней.При первом обращении в компанию, приехал мастер на осмотр и заявил, что окно смонтировано не правильно.Вот это поворот,подумал я...После этого приехали монтажники,что-то поделали,проблема вроде бы исчезла.Буквально через пару недель опять стало дуть,только уже в другой части окна.Вновь приехали монтажники на устранение проблемы,устранили.Спустя какое-то время после исправления всех недочетов,опять начало дуть,на этот раз стороны примыкания окна к стене.Мне было предложено дождаться плюсовой температуры и произвести диагностику,с чем я в принципе и согласился.Недавно я обнаружил, что повылезала вся пена из под отлива с уличной стороны.Подозреваю,что тот мастер который говорил о не правильном монтаже окна действительно был прав. В конце февраля решил заказать здесь же окно в другую квартиру.Вы спросите-зачем же я стал заказывать здесь после всех косяков?А я Вам отвечу-другие фирмы работают еще хуже или так же-это, по-моему, норма для оконных компаний,имеется опыт взаимодействия с Городом Мастеров,АСК Сервис вроде бы исправляли свои недочеты,как мне казалось на тот момент,вот только жаль,что казалось.Так вот,после монтажа долгожданного окна,я опешил от результата,так как окно состояло из 2х частей,они просто запенили окна между собой пеной и все...Далее, с их слов, я должен был утеплить соединение самостоятельно, о чем они меня предупреждали,с их слов,вот только никто этого не слышал, а так же прописали данный пункт в договоре,который размазан или специально так напечатан,чтобы его не было видно,вся другая информация распечатанная на этом листе видна отчетливо. Вобщем,в итоге,судя из телефонного разговора с руководителем данной фирмы,было заявлено,что переделывать ничего не будут,компенсировать,само собой, тоже.Начали придумывать всякие нелепые отмазки,в плоть до того,что в довоговоре,оказывется,ВНИМАНИЕ!,не указан срок окончания работ,то есть начать то начали, а заканчивать могут до бесконечности,как и исправлять. Надеюсь, все-таки, руководитель данной организации благоразумно подойдет к данному вопросу и не будет доводить дело до суда, даже после отказа по телефону в устной форме, хотя я в этом сильно сомневаюсь.

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

01.09.2020
ООО аск белагро-сервис

Полный обман не верьте не единому слову. Обещали зарплату в 40000, а по факту 36000. Очень много командировок, на гостиницу денег не дают. С начала тебя не очень сильно напрягают, а вот потом полный дурдом. Пытаются заплатить меньше, на всём кидают. Машина всегда сломанная и чинить не хотят. Не советую работать в этой шараге. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО аск белагро-сервис»

Хуже чем эта компания я не встречал, начну с того что компания экономит на всем вплоть до того что офис в будете мыть сами так как компания жлобит 5000 на убощицу, при этом ДБЕ делает круглые глаза и говорит что Вам трудно самим убраться, когда приходит товар то готовьтесь к тому что сами и будете его разгружать так как кладовщик один (то же экономия), теперь о рабочем процессе: неважно какой ты продавец сколько ты продаешь --главное делай контакты СРМ и все будет отлично, на моей практике ребята отработавшие несколько лет с наработанной базой меркли перед девчонкой с пару месяцев работы зато она делала 50 контактов в СРМ, по началу была нормальная з/п гл потом основной офис в Минске решил на хрен платить пусть и так работают и стал вводить ПЛАН который даже в сезон крайне трудно сделать ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО аск белагро-сервис»

Вконтакте доступ заблокирован =)
Проработал я там без 1 месяца 3 года. Под лежачий камень вода не течет. С 1го дня не стоит сидеть сложа ручки, будь готов к тому что ты пришёл работать и обучаться, хвататься за все возможности руками и зубами, если ты не человек с активной позицией, то тебе делать там нечего. На начальном этапе тебе дадут всё, нормативы, правила, ознакомят с ... Подробнее>>

29.09.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Я проработал в Олимпстройсервисе 25 лет, и за это время он стал для меня вторым домом. Одной из ключевых черт компании является её нацеленность на развитие сотрудников. Мне всегда предоставлялись возможности для обучения и повышения квалификации, что позволило не только оставаться на волне новых технологий и методов строительства, но и улучшать свои навыки управления и коммуникации. В компании царит дух взаимопомощи, и я всегда мог рассчитывать на коллег в сложных ситуациях. Руководство компании всегда ставило перед нами амбициозные, но реалистичные задачи. Ощущение, что твоя работа действительно важна и приносит ощутимый результат, мотивировало ...

28.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сотникова о компании АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании сметчиком много лет. Из плюсов можно отметить дружный коллектив, нет большой текучки кадров, лояльное руководство. Всегда есть необходимый объем заказов, уровень и сложность проектов постоянно растет.
Из минусов отсутствие ДМС.

23.06.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в Олимпстройсервисе уже 2,5 года на должности бухгалтера .Хорошие условия труда,лояльное руководство,возможность увеличения дохода,своевременная выплата заработной платы. Хочу так же отметить притяные бонусы в виде премий и доплат за ЗОЖ+питание. Очень дружный и отзывчивый коллектив,разнообразные и веселые корпоративные мероприятия от компании. Компания развивается, работа есть всегда, поэтому скучать некогда)

27.05.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании четвертый год, на должности водителя-экспедитора. Шёл как на временную, но что-то затянуло)). Работа интересная, но тяжёлая. Объёмы в сезон большие ( отсидеться за спинами коллег не получится). Руководство достаточно лояльно относится к сотрудникам, всегда готово к диалогу. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Для защиты сотрудников от выгорания в компании несколько раз в год проводятся интересные и веселые корпоративы . В целом атмосфера в компании приятная дружественная.

26.04.2024 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив,

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ