13.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Руководство у каждого свое. Соответственно есть нормальные, есть не нормальные. Но в большинстве нормальные. А один из моих бывших руководителей вообще замечательный человек, до того заботился о своих сотрудниках, что угощал их мороженкой, предлагал дома поработать если плохо себя чувствовал кто-то и т.д. правда он уже давным давно не работает там. другой начальник - я долгое время даже не знал, что он мой начальник :) еще один руководитель - тоже только положительные отзывы о нем могу оставить. вообще много хороших воспоминаний после увольнения осталось связанные с коллективом и еще всяким. а вот трудоустраиваться - студентам, ассистентам стоит только если как подработка. так реальных знаний там не дают, будете носить бумажки, печатать, сканировать, делать бесполезные формальные отчеты и прочую рутину. Хотя впрочем есть отдельные люди, которые смогли по обстоятельствам достичь большего.

129090, Москва, Ботанический переулок, дом 5, 10 этаж (Бизнес-центр «Ботанический 5»).

06.08.2015

Игорь Винокуров:
Анна, а вы свою фамилию не раскроете? Просто, как действующий сотрудник "МКД Партнер" неприятно читать порочащую честь светлой компании всякую ничем не обоснованную гадость. Могу смело заявить, что за полтора года работы в компании увидел здесь одни плюсы. Руководство поддерживает любые начинания, дает все ресурсы, которые только может для поддержки, с душой подходит к каждому клиенту, поддерживает предпринимательский корпоративный дух и традиции. Руководство компании относится к сотрудникам как ко взрослым людям и ни с кем не нянчится и не церемонится, но это и является самым человечным способом отношения к сотрудникам, так как одних оно заставляет каждый день становиться лучше, а других выталкивает за борт. Если вы и в правду работали здесь и увидели одни минусы, то смею предположить, что вы относитесь ко второй когорте. Людей из вашей когорты еще год назад было порядком, однако благодаря тяжелым для российского рынка и консалтингового рынка в частности временам, они все сбежали с корабля и теперь я наблюдаю в коллективе только светлых позитивных людей, нацеленных на развитие клиентов, компании и себя и верю что так будет и дальше. А то, что остались только светлые люди и подтверждает тот факт, что компания и светлая. Приходишь

13.10.2014

Анна:
Положительные отзывы от работающих сотрудников, причем без имени и фамилии - это странно, не так ли..)) А руководству дам простой и короткий совет, чтобы потом не писать самим о себе хвалебные оды - относитесь к людям не как к животным в коровниках, а по-человечески... вот и писать гадостей никто не будет... В целом, конечно же, никто из уволившихся слова доброго ни об МКД в целом, ни о руководстве не сказал на моей памяти.. и ушедшие из компании максимально не советуют ни пользоваться услугами МКД, ни трудоустраиваться. После проверок - велики налоговые риски, кроме того компании вынесено три предупреждения о серьезных нарушениях аудиторской деятельности.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Мкд - Снос деревьв

Уважаемый Аман Гумирович, здравствуйте! Долгих Вам лет. Огромное спасибо Вашей административной команде за своевременную помощь в благоустройстве дома. Наконец-то МКД окружает отмостка и многие проблемы, связанные с ней, теперь решатся. Смотрела по ТВ Ваше обращение к кемеровчанам, где Вы говорили о страховании собственного жилья, необходимости обрезки старых деревьев, которые угрожают при ветре своим падением зданиям и всему, что с ними Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аргиллит" - Незаконный захват мкд

Уважаемый Аман Гумирович! Мы жильцы дома г. Киселевска ул. Новостройка 15, просим вас помочь нам, потому что нарушаются права жильцов МКД в свободе выбора жилищной управляющей компанией Жил. компания ООО " Аргиллит" 26.03.14 г. обманным путем под видом опроса жителей МКД, собирает подписи о переходе в их упр. комп. не проводя собрание жильцов, но протокол собрания от 14.03.14 представляют в нашу Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Все провайдеры саратова - Безобразное использование общего имущества мкд

В файлах смотрите на состояние и содержание провайдарами проводки к абонентам и к аппаратуре- это в подъездах. на лестничных площадках, но ещё хуже на чердаках и подвалах дома. Использование общего имущества, электроэнергии, труда обслуживающего персона ТСЖ за счет жителей - на халяву. Договора заключать с ТСЖ не хотят, так как не хотят платить за использование общего имущества и пр. Власть Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>