Все провайдеры саратова - Безобразное использование общего имущества мкд

В файлах смотрите на состояние и содержание провайдарами проводки к абонентам и к аппаратуре- это в подъездах. на лестничных площадках, но ещё хуже на чердаках и подвалах дома. Использование общего имущества, электроэнергии, труда обслуживающего персона ТСЖ за счет жителей - на халяву. Договора заключать с ТСЖ не хотят, так как не хотят платить за использование общего имущества и пр. Власть не помогает решать эти проблеммы. Подготовили иски в суд- вот на него вся надежда, хотя по поведению сотрудников и, особенно руководства этих компаний - суда они не боятся!!!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Интернет провайдеры

Принцип существования у всех наших провайдеров предельно прост. Хотите жалуйтесь хоть 24 часа в сутки, нам то от этого... Эти удоды могут заблокировать любого абонента, любого кто посмеет жалобу накатать. Есть очень простое правило, называется правило бумеранга, этот бумеранг обязательно к вам провайдеры прилетит и стукнет в лоб, вы заслужили. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Megaline - Провайдеры уроды

провайдеры вы добьетесь что останетесь без штанов за поставления такого не конкретного интернета не успеешь его подключить тут же он отключается разве это дело???я откажусь от ваших услуг ненужных Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Контект - провайдер 11 - Контект - провайдеры (мошенники)

Пожалуйста отключите услуги контект -провайдеров на номер 891164323 Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "кабельвидеоэфир" - Интернет провайдеры нам лгут

Интернет провайдеры нам лгут. Всем известно что, ООО "Кабельвидеоэфир", не только поставщик кабельного телевидения, но ещё и интернет провайдер, который не справляется с данными по тарифным планам. Уже как два месяца скорость интернета равна скорости мобильного конекта. Тарифный план "Свободный доступ 750" это: 3 MB-скорость днём и 7 MB-ночью. Но что мы видим по данным интернет теста: 3.30 kbit/s (9.2 КБайт/сек) тест Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Интернет провайдеры - Cнятия денег без пользования услугами

Отключила все услуги, завтра проверю и не дай вам бог меня надуть, если хоть рубль снимите-я вас достану. Сплошной мухлёж. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Затягивают сроки все

Это сейчас такая мода, затягивать со сроками на две недели, а после еще и на звонки не отвечать? Уже месяц просрочили в общей сложности! Очень жалею, что не поверила отрицательным отзывам, сейчас уже кажется, что они-то как раз и есть реальные, а все остальные то ли проплачены, то ли оставлены теми, кого только по счастью не надули! Нет, а что бывает же! Не советую! Деньги на ветер! Нервы, нервы, нервы! Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Всё нарушили

Ставил окно в кухню. Конструкция маленькая, а проблем вышло много. Сначала были нарушены сроки. При установке рамы монтажники пожадничали с пеной. Стало сифонить при малейшем ветре, и конденсат появился. Пришлось покупать пену, все выковыривать и заделывать заново самому. Проблемные ребята здесь трудятся. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Саратова" (Россия, Саратов) - все хорошо

качественно, все что обещали то и сделали, время приезда специалистов фиксировано, нет размытых временных промежутков по полдня Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

19.11.2022 | положительный отзыв
недавно переехала из Саратова в Волгоград

недавно переехала из Саратова в Волгоград и так как здесь есть блинные, то меня без проблем перевели, не пришлось терять время на поиски новой работы. в коллектив быстро влилась, все... Подробнее>>