Megaline - Провайдеры уроды

провайдеры вы добьетесь что останетесь без штанов за поставления такого не конкретного интернета не успеешь его подключить тут же он отключается разве это дело???я откажусь от ваших услуг ненужных

Опубликовано: 18-11-2013 sara

Сомневаюсь, что здесь провайдер увидит ваши проблемы. Лучше написать на официальном сайте или в соц сетях. Дома мегалайном пользуемся. Все нормально. До сих пор проблем не было. Свой тариф отрабатывает.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер Megaline (Казахстан)

Азриель Монополист на рынке Казахстана. Достоинства: главное что интернет есть. Недостатки: низкая скорость доступа, отсутствие грамотной тех. поддержки. Megaline - единственный провайдер охватывающий более менее весь Казахстан, соответственно являясь монополистом на рынке страны. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Internet

Уже скоко дней етот интернет барохлит подключается и захожу в интернет смотрю кино сижу в агенте и на те агентотключился загрузка киношки останавилось смотрю подключен ли инет подключен но нееееекууда не заходит!звоню в мегалйн они говорят что подключим спецом но ети спецы умерли незнаю не берут телефоны берут опят говорят ждите опять ждещ час!! играю игры через инет меня как Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Низкая скорость

Очень низкая скорость у мегалайн заплатил за Январь 2013 трафик у меня закончился вот начался новый месяц а трафика как не было так и нету что за не ответственность! стоит мегалайн хит уже не знаю что делать говорят провериться на вирусы проверился но нечего нету! Подробнее>>