Megaline - Низкая скорость

Очень низкая скорость у мегалайн заплатил за Январь 2013 трафик у меня закончился вот начался новый месяц а трафика как не было так и нету что за не ответственность! стоит мегалайн хит уже не знаю что делать говорят провериться на вирусы проверился но нечего нету!

Опубликовано: 05-09-2011 sedoi

очень низкая скорость невозможно работать

Опубликовано: 05-09-2011 sedoi

помоему их расстреливать надо

Опубликовано: 11-06-2012 Юрас

Во всём виноват тот мудрец который придумал деньги всё зло идёт от этих бумажек...а кто не будет жить по чесноку и обманывать свой народ поплатится за это в скором времени ...не верите? Будете плакать но будет поздно ИМХО...Так что мегалайн торжествует до поры до времени...им даже деньги которые они гребут в карман не помогут кто жадный тот не жилец...кто народ обворовывает заплатят за всё однозначно...и бог им судья...

Опубликовано: 05-01-2014 Aidos

бладь когда нормално будем смотреть кино зайебали уже нет скорость,

Опубликовано: 08-02-2013 Куаныш

думаю, было бы эффективней написать им в соц.сети, мне вот здесь как-то помогли vk.com/telecomkz а еще попробуйте другие антивирусы, сейчас так много вирусов, что не все их видят..Удачи!

Опубликовано: 30-12-2013 Боби

За те деньги которые мы платим, они должна нам жопу лизать на скорости 1 гигабит в секунду...а на деле за 4200 мы получаем говно интернет с ограниченным трафиком, после которого режут скорость, о каком безлимите идёт речь ?

Опубликовано: 05-05-2014 Дмитрий

почему у меня плохо работает интернет? слишком маленькая скорость...как исправить это? хотя стоит безлимитный интернет

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер Megaline (Казахстан)

Азриель Монополист на рынке Казахстана. Достоинства: главное что интернет есть. Недостатки: низкая скорость доступа, отсутствие грамотной тех. поддержки. Megaline - единственный провайдер охватывающий более менее весь Казахстан, соответственно являясь монополистом на рынке страны. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Megaline - Провайдеры уроды

провайдеры вы добьетесь что останетесь без штанов за поставления такого не конкретного интернета не успеешь его подключить тут же он отключается разве это дело???я откажусь от ваших услуг ненужных Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Internet

Уже скоко дней етот интернет барохлит подключается и захожу в интернет смотрю кино сижу в агенте и на те агентотключился загрузка киношки останавилось смотрю подключен ли инет подключен но нееееекууда не заходит!звоню в мегалйн они говорят что подключим спецом но ети спецы умерли незнаю не берут телефоны берут опят говорят ждите опять ждещ час!! играю игры через инет меня как Подробнее>>