Интернет провайдеры - Cнятия денег без пользования услугами

Отключила все услуги, завтра проверю и не дай вам бог меня надуть, если хоть рубль снимите-я вас достану. Сплошной мухлёж.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Интернет провайдеры

Принцип существования у всех наших провайдеров предельно прост. Хотите жалуйтесь хоть 24 часа в сутки, нам то от этого... Эти удоды могут заблокировать любого абонента, любого кто посмеет жалобу накатать. Есть очень простое правило, называется правило бумеранга, этот бумеранг обязательно к вам провайдеры прилетит и стукнет в лоб, вы заслужили. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "кабельвидеоэфир" - Интернет провайдеры нам лгут

Интернет провайдеры нам лгут. Всем известно что, ООО "Кабельвидеоэфир", не только поставщик кабельного телевидения, но ещё и интернет провайдер, который не справляется с данными по тарифным планам. Уже как два месяца скорость интернета равна скорости мобильного конекта. Тарифный план "Свободный доступ 750" это: 3 MB-скорость днём и 7 MB-ночью. Но что мы видим по данным интернет теста: 3.30 kbit/s (9.2 КБайт/сек) тест Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Все провайдеры саратова - Безобразное использование общего имущества мкд

В файлах смотрите на состояние и содержание провайдарами проводки к абонентам и к аппаратуре- это в подъездах. на лестничных площадках, но ещё хуже на чердаках и подвалах дома. Использование общего имущества, электроэнергии, труда обслуживающего персона ТСЖ за счет жителей - на халяву. Договора заключать с ТСЖ не хотят, так как не хотят платить за использование общего имущества и пр. Власть Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Megaline - Провайдеры уроды

провайдеры вы добьетесь что останетесь без штанов за поставления такого не конкретного интернета не успеешь его подключить тут же он отключается разве это дело???я откажусь от ваших услуг ненужных Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Контект - провайдер 11 - Контект - провайдеры (мошенники)

Пожалуйста отключите услуги контект -провайдеров на номер 891164323 Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре