Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

23.02.2024 | положительный отзыв
Вывели бизнес в ТОП!

Долго не мог понять, как начать свой онлайн-бизнес с нуля. Рассматривал варианты SEO-продвижения, и специалисты убедили меня попробовать этот метод. Честно говоря, вначале были сомнения. Они объяснили, что это требует длительных усилий. И оказалось, что они были правы! Бизнес начал...
Никаких. Если нужно хорошее качество продвижения, только к ним!

20.02.2024 | положительный отзыв
Новый сайт сделан на ура

Не заметил ничего отрицательного, остались лишь приятные впечатления от сотрудничества
Порадовали ответственностью и исполнительностью. Спасибо за новый сайт!

24.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!!!!

Ребята создали простой, но стильный дизайн сайта, отлично передающий атмосферу бизнеса. Спасибо.
Чего-то, что могло бы перевесить плюсы работы, я не заметил

16.10.2023 | положительный отзыв
Приятное сотрудничество

Сотрудничество с ИТ-аутсорсингом значительно улучшило наши процессы технической поддержки и обслуживания. Команда оперативно и профессионально реагирует на наши запросы, что позволяет нам сэкономить время и ресурсы, не отвлекаясь на внутренние ИТ-задачи.
Не выявили

26.09.2023 | положительный отзыв
Всё супер

Обращаемся в эту компанию уже не в первый раз, но каждый раз всё проходит хорошо. Все условия соблюдаются, менеджер нам уже как родная. Обязательно вернёмся в агентство еще раз, когда появится необходимость.
Их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данное агентствов

Оказались нашими спасителями в критической ситуации. Перестал работать сервер. Специалисты его оперативно восстановили, настроили резервное копирование и восстановили все файлы, документы, и даже программу 1С, с которой мы уже попрощались. Всегда были на связи, информировали нас о ходе работ. Можем...
Не выялено

31.03.2023 | положительный отзыв

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

02.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию

Создали компанию по изготовлению строительных инструментов. Однако не позаботились о фирменном стиле, думая, что это мелочь. Выяснилось, что без логотипа и брендбука компании мы теряем потенциальных клиентов. Чтобы исправить ситуацию... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

Агентство "Веб Фокус" занимается разработкой сайтов с уникальным дизайном, seo-продвижением и комплексным интернет-маркетингом. В компании работают талантливые специалисты в сфере IT, которые создают эффективные концепции развития компаний и брендов через сайты и социальные сети. Работает агентство с 2012 года. В портфолио проекты из России, Беларуси, Польши и это только начало. PR, контекстную рекламу и новые методы продвижения мы также активно используем для продвижения наших проектов - создаем рекламные кампании, которые становятся основой роста продаж и репутации вашего бренда.