05.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Наталья Ч (Кириллова)

Наталья Ч (Кириллова):
Вчера,4 февраля 2018, заказала такси на 17-00, маршрут Киевский вокзал - Шепелюгинская улица. К работе диспетчерской службы претензий нет. Скорее большая претензия лично к водителю назначенной машины Сангионг №908. Позвонил водитель в 16-20 и сказал, что находится у Киевского вокзала и очень сокрушался, что ему так долго ждать, целых 40 минут, а назначено ведь в 17-00. Видимо ждать не хотелось и он сам отменил вызов, придумав объяснение, что застрял в сугробе и не может приехать. Конечно мы воспользовались другим такси, но водитель Вашей фирмы проявил неуважение к людям, испортил настроение и подорвал доверие Вашему такси, а я всегда пользовалась(несколько лет) Вашими услугами.Такие водители не достойны работать в столице!

17.01.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв александр Савоськин

александр Савоськин:
Компания полное ДЕРЬМО! Заказав заранее 03 01 2018, такси для поездки в аэропорт 04 01 2018 на 7 утра. Выйдя из дома в назначенное, время видим, что такси возле подьезда нет. Начинаю звонить по тел 495 909-90-90 узнать по поводу заказа, но ничего вразумительного мне не сказали, вместо того, чтобы решить данную проблему, оперативно предоставить машину, диспетчер кинула трубку. В результате вынужден был срочно искать любое другое таки. чтобы не опоздать на самолет. Так что, подумайте, стоит ли ДОВЕРЯТСЯ такой компании.

06.11.2017
Везет. Заказ такси Москва отзыв Шахризат Магомедова

Шахризат Магомедова:
30 сентября 2017 года я заказала такси, ехала в аэропорт Внуково. Попросила водителя такси поставить мой телефон на зарядку, при выходе из такси забыла забрать. Сразу же позвонила диспетчеру такси и объяснила куда завезти мой телефон, так как мой забытый телефон был уже отключен. В течение 40 дней звонила в эту фирму и в их отдел качества, дали номер телефона водителя, но и он не реагирует. По всей видимости распорядился моим телефоном по своему усмотрению. Номер такси 933 иномарка серебристого цвета, водитель таджик, плохо владел русским языком. Исходя из отношения руководства такси "Везет" к моим обращениям я сделала вывод, что в данной ситуации поможет только полиция. Мошенники!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ - Везет тем, кто быстро найдет другую машину

Заказала такси Везет за 14 часов до необходимого времени, нужно было успеть с утра на поезд с вещами. Обещали прислать утром СМС с номером машины, ждала - не дождалась, и за 15 минут до назначенного времени решила перезвонить и тут мне мило сообщают, что для меня машины нет! "Будете ждать???"" А, что мне делать, мне в голову такое прийти не могло, что заранее заказанную машину могут не прислать. Через 15 мин машины для меня опять не нашли. Пришлось бегать вокруг доме в поисках машины. Из такси Везет мне сообщали Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси) - отрицательный отзыв

Игорь:
Жена с вечера заказала машину по телефону Rutaxi, что бы утром доехать до жд вокзала к определённому времени. Утром за 3 минуты до назначенного срока приезда такси, супруге позвонили и сообщили, что данный сервис не может найти такси!!! И на какой ..... нам такое такси? В результате опоздание на электричку до Москвы и в последствии опоздание на работу. Очень не рекомендую такое не надёжное такси!!! 100 раз подумайте прежде чем там заказывать машину!!!

Тверь

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Очень долго ждём заказ

Цены низкие и водители злые. Всегда вызывал Везёт, но последнее время очень долго ждешь машину. И меня это не удивляет водители, узнав сумму заказа не хотят ехать. Да никто победит, за такие суммы никогда не мелочусь, все суммы округляю.

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

19.04.2017
Такси Везет - Отвратительно такси

Надо было позарез такси (больная нога+тяжелые пакеты). Заказала в 18.20. Каждые 20 минут звонили с просьбой подождать еще немного, т.к. все машины заняты. Звонила оператору - без толку. На третий раз я уже возмутилась оператору, что для меня редкость. Сказала, что постараются найти машину. Я психанула, через час(!) уехала на другом такси. Дальше самое интересное. Пока я ждала другое такси Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>