Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси) - отрицательный отзыв

Автор:Игорь

Жена с вечера заказала машину по телефону Rutaxi, что бы утром доехать до жд вокзала к определённому времени. Утром за 3 минуты до назначенного срока приезда такси, супруге позвонили и сообщили, что данный сервис не может найти такси!!! И на какой ..... нам такое такси? В результате опоздание на электричку до Москвы и в последствии опоздание на работу. Очень не рекомендую такое не надёжное такси!!! 100 раз подумайте прежде чем там заказывать машину!!!

Тверь

26.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

29.02.2016 | отрицательный отзыв

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Обманщики

Зачем держать людей за дураков? Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Менеджеры обманывают с ценами,не перезванивают.

обман с ценами плохая работа с клиентом . Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
30.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - полная лажа

Полные делитанты и халявщики прдукция очень низкого качества Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Везет. Заказ такси

Заказы не даете мне

Новокузнецк

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Везет. Заказ такси

Заманивают тем что можно работать без обклеивания машины бесплатной рекламой и без лицензии, НА деле тебе почти не дают заказов автораздачей, ты не видишь заказы в приложении которые видять те кто обклеен рекламой, соответсвенно не можешь взять. Есть определённое количество нажатий на просмотр заказов, но ты это кол-во не видишь, потом ты просто стоишь и не можешь взять никакой заказ, а т.к. ты не обклеен и без лицензии то и автоматом тебе не прилетит заказ, звоню оператору и говорю: я заплатил вам за 12 часов работы, а прошло только

Нижний Тагил

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Ужасная контора

работают таджики, прораб не является на объект, нарушение технологий ремонта, высокая цена Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Тверь) - ОЧЕНЬ ПЛОХО

ненадежная безответственная компания Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель777 о компании Такси Лидер Rutaxi

О недостатках такси Лидер, сообщу как водитель. Итак по порядку: ооооочень низкие тарифы на перевозку. Выражается на практике в том, что, по сути, за выполнение заказа получаешь стоимость израсходованного топлива. Если Вам, как водителю, вдруг удалось заработать 200р в час - вы реально герой и уже при жизни можете памятник себе ставить. Лидер - это самое дешевое такси в Ростове-на-Дону, однако пассажиры возмущаются стоимостью проезда и хотят, чтобы расценки были еще ниже. (это при том, что проезд равно горючка). Чаевых бонусов настолько мало, что можно смело говорить о его

Ростов-на-Дону

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тагир о компании Такси Лидер Rutaxi

С уважением Тагир

Стерлитамак

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наинна о компании КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

Отработала месяц в этой компании и жалею, что туда устроилась и потратила свое время. З/п платят не столько сколько обещают, коллектив быдло, колхоз. Условия ужасные

Тверь

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ - Везет тем, кто быстро найдет другую машину

Заказала такси Везет за 14 часов до необходимого времени, нужно было успеть с утра на поезд с вещами. Обещали прислать утром СМС с номером машины, ждала - не дождалась, и за 15 минут до назначенного времени решила перезвонить и тут мне мило сообщают, что для меня машины нет! "Будете ждать???"" А, что мне делать, мне в голову такое прийти не могло, что заранее заказанную машину могут не прислать. Через 15 мин машины для меня опять не нашли. Пришлось бегать вокруг доме в поисках машины. Из такси Везет мне сообщали Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ВЕЗЁТ

Вчера заказала такси, приехала машина с номером Р211РА водитель ругается матом и плюс на все был неадекватен (пьян или под наркотой), будьте внимательны! Если удалите отзыв, я начну на все форумы писать Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв