elenka222:

"Везет. Заказ такси" - заказ такси по фиксированной цене в Москве. Рассчитайте точную цену поездки сразу при заказе на сайте, в приложении Рутакси или через оператора по телефону +74959099090. Цена фиксирована и не изменится в пробки. При онлайн-заказе Вы получаете 15% скидку от таксистов на каждую поездку. Совершайте поездки по городу, на вокзалы Москвы или аэропорты на такси класса стандарт или комфорт. Предпочитаете совершать поездки по таксометру, оплачивая только время в пути? Позвоните по телефону +74952800800 или выберите при онлайн-заказе тариф "Таксометр". Стоимость будет рассчитана на таксометру по окончанию поездки.

elenka222
Отдыхали с друзьями за городом. На меня возложили обязанность заказать такси и развести всех домой. Поискала-поискала среди всяких там служб такси. В итоге решила выбрать везёт, так как у кого-то из знакомых оказалась их дисконтная карта. Были приятно удивлены, что оператор знала наш адрес и машина достаточно быстро приехала. Мы просили такую, чтоб было много места. Так что даже хватило одной машины.
Виталий
Сегодня заказывал такси, на вызов было назначено такси рено логан 976.такси было подано к подъезду номер 4 по просьбе подъехать к подъезду номер 1 был послан на три буквы.больше пользоваться данным перевозчиком не буду,и не кому не посоветую.
avralova
Почитала отзывы о такси везёт в москве. Сервис мне очень понравился, хоть и езжю редко в аэропорты. Но с нынешними ценами на а..ресс или конкурентов только его и имеет смысл выбирать. Моя история была: опоздала на киевском на а..ресс и мне местные водилы заломили больше 1000 до внуково, а в р..си было 675 рублей.
Инга
Хочу поделиться своим впечатлением, я пользуюсь услугами этого такси часто, всё меня устраивало, до вечера 14 февраля, я как обычно вызвала такси заранее, мне назначили машину Лада14 №436, белого цвета, я прождала машину 20 минут, в итоге такси подъехало не на ту улицу, на которую заказывала.... когда я села в машину, водитель сказал, что он неместный, и что-бы я показала дорогу....Ответте мне на вопрос: Какого черта, вы принимаете на работу, людей не знающих города, и языка русского.... Я вышла из машины, водителю показалось, что я сильно хлопнула дверью, он выбежал за мной с целью ударить меня, обозвав матом(только эти слова он знает на отлично). Если Вы не примете меры, то их приму я.
Александр
Сегодня был такой случай: Звоню в такси и говорю: нужна машина, поеду туда-то, сказали ждите, после чего у меня села батарея на телефоне.  Стою жду-выглядываю авто с шашечками, проходит 10мин.- 20мин. машины НЕТ. Встретил товарища, взял позвонить телефон узнать на счет своего такси, берет трубку оператор, я ей объяснил ситуацию, мол вызывал такси 20 мин. назад машины досих пор нет., после чеого она спросила с этого ли я телефона вызывал такси, я сказал, что нет, а она перезвоните снова и бросила трубку. Чеза бред вообще творится??? Какая в *** разница с какого телефона я звонил??? И почему машина не приехала???  И почему оператор сказала перезвоните????
karabarin
Когда начитавшись хороших отзывов тебя кидает яндекс такси, то как-то не до смеха. Нашёл такси везёт в москве. В отзывах одно, а на самом деле я доволен поездкой как слон!
карим
здравствуйте. я оставил документы в такси и не помню в каком, не могли бы вы сделать рассылку водителям. это было в декабре или ноябре 2014 года на имя с..лин к..им н..вич, были военный билет и документы на авто
hlebus26
Очень срочно надо было маму отвезти на процедуры в больничку. Почитал хорошие отзывы и заказал в 3 разных конторах такси. В итоге только такси Везёт приехало вовремя, а гр*баный я...кс и г.. видимо даже не посчитали мою заявку важной! Ну как так можно работать-то? Ладно, хоть кому-то деньги мои нужны:)
Александр
Пользуюсь услугами компании давноВчера днём заказал машину с детским креслом или бустером, как обычно, так как у меня 8-й ребёнок и вопрос безопасности ставлю в первую очередь. Приехал в накладкой на ремень. Так как спешили, не стал перезаказывать машину. Хотя бустер на Авито можно купить даром.На обратном пути, объяснил молодому человеку диспетчеру, что мне нужно для поездки. Машина пришла вообще без ничего. Водилу отправил восвояси.Звоню повторяю заказ и ТРИ раза говорю о бустере-удерживающим устройстве. Девушка сказала, что повторять не нужно она поняла. Перезванивает водила и говорит, что у него такого нет. Далее звонок диспетчера. Вы отказались от машины. Объясняю по чему. Ждите. С момента первой вечерней заявки прошло 30мин.На улице похолодало. Перезванивает диспетчер и заявляет, что таких машин нет.Вспомнил о фирме М..си с адекватными работниками и позвонил им. Машина пришла быстро и с бустером.
violetta888
Мне часто приходится пользоваться такси в Москве по работе. Работаю в сфере event-менеджмента. И последний год отдаю предпочтение работе с такси "Везёт". Долго я шла к этому и сравнивала цены. Но после того, как в очережной раз меня за*бал спам от гетта и яндекс такси в форме смс и вайбер-оповещений, решила, что зачем нужны промо-коды, когда цена итак на выгодном уровне. Ну серьёзно, позавчера надо было встретить музыканта в домодедово доставить его до новослободской. Сумма вышла в 945 рублей.
xxvalerino
Мою тёщу нужно было быстро отвезти до Внуково. Машины своей пока нет, поэтому заказали несколько такси, ибо в распоряжении было только 2 часа. Первое приехало Везёт. Да и по цене у них оказалось дешевле Гетта, 905 против 1200 рублей. Каждому своё понятно, но я за вменяемые цены. Как говорится, зачем платить больше.
Дмитрий
Ситуация:12:00. Заказываю такси на пять часов вечера в деревушку подмосковную (40 км от МКАД). Обещали подать без опоздания. 16:45 - приходит сообщение о марке авто и телефоне водителя. Абонент недоступен. Трясущимся пальцам тщетно набираю его номер снова и снова. Все бы ничего, если бы я опаздывал на шашлыки какие. К сожалению, это были важные съемки на телевидении.17:10. Звоню в контору и спрашиваю, почему так вышло. Обещают все разузнать и сразу перезвонить. Конечно, я сразу решил действовать самостоятельно - поймал попутку и на перекладных в спешке помчался.18:10. Звонок из уже забытого мною "Везет".-Здравствуйте, вы машину заказывали "туда-то туда-то"?-Да, но на сколько я ее заказывал, вы знаете?-Да... на 17 часов.-Конечно, уже не нужна, вы немножечко опоздали.-(возмущенно) Могли бы тогда предупредить, что уже не нужна!И бросает трубку.Честно говоря, не стал бы тратить время на этот отзыв, если бы не "вежливое" обращение.
Ирина
ехала беременная на 8ом месяце. в жару 30 градусов в пробке водитель отказался включать кондиционер, аргументируя тем, что ему бензин не оплачивают. на мою официальную жалобу ответили, что он имел право так сделать, так как улугу "кондиционер" заранее надо заказывать. первый раз с таким сталкнулась, тяжело пришлось.
Марфа Геннадьевна
Хочу сказать искреннее спасибо всей службе такси "везет": и оператору (вежливой и очень корректной девушке) и непосредственно водителю. Оформили грамотно заказ(цена приятно удивила)' помогли нам с водителем встретиться -а при наших застройки -дело нелегкое). Машину подали чистую. Водитель вежлив и'главное' знает город. Довезли окольными путями' но зато без пробок и опоздания. Если данные службы всегда работают с такой отдачей' значит я-постоянный клиент данной фирмы
Клиент
Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного заказчиком, либо перевозка заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу заказчика." Отсюда делаем вывод: эта служба не несет перед заказчиком никакой ответственности ни за что. Доход они получают от перевозчиков. Поэтому на клиентов им глубоко наплевать. Это не такси. Перестаньте называться "Службой такси"! Назовитесь "Пункт приема объявлений о заказе такси" - всем станет понятно кто Вы есть на самом деле.Чтобы было понятно, к перевозчикам претензий нет. Оценки именно диспетчерской службе.
сергей
Хорошее такси...люди все доброжелательные вежливые.обходительные.ездию 3 года почти каждый день.оценка пять
Иван
К...ное такси!нахамили,нагрубили,и еще и опоздал!
Annetta
Если желаете испортить себе настроение и потрепать нервы вызывайте это такси. Ужасное безответственное отношение, ведь машину заказывала заранее на определённое время. Собираюсь и жду звонка. Звонка нет и нет. Перезваниваю сама и вдруг оказывается, что машин в моем секторе нет, о как. Когда всё-таки машина приехала за рулём оказался курящий чел совершенно не ориентирующийся по месту.
paxmayne
Заказывал такси впервые в Москве. И выбор пал на Рутакси. Я сравнивал цены с мостакси и гетом, везет получается дешевле. ТАк что выбор был очевидный. А я не вижу смысла переплачивать.
МИЛАНА
Ужасное  такси  особенно  светлая  Нексия. Пойму  там  без  прав  ездит  как  у  себя  в   ауле.Было очень страшно с  ним  ехать!!И  еще  часто не  желтое  как должно быть!УЖасный  таксист. Не  берите таких на работу!
garikrt1991
Меня это такси полностью устраевает, адекватные водители, и машины всегда приходили вовремя!
s.t.a.r
Заказывал машину из Чкаловска - ждал минут 40 на улице. Был обычный день, никакой не час-пик, но машина так и не приехала, никто не перезвонил и не предупредил о задержке, пришлось самому звонить и отказываться. Больше в это такси обращаться не буду - цены может и дешевые, но машин нет, сервис никакой. Как говорится "скупой платит дважды".
Ирина
Пользуюсь услугами такси везёт всегда, претензий нет. Низкая цена и машины быстро приезжают на заказ. Тем более есть карта скидок -20%
юля
Я бы хотела написать о недовольстве вашего такси, но не в целом , а лишь в одном человеке,знаете вызывая такси я планирую спокойную поездку домой, с адекватным водителем, но к большому сожалению, приходиться доезжать с кем попала, вот например сегодня, 17.30- 17.50 вызвала такси, подъехала машина" нива шевроле красная № 353" и у меня только один вопрос почему такой мало моральный человек работает в такой на первый взгляд нормальной организации, почему я являясь вашим постоянным клиентом, и мне попадается такое, что мне грубят хамят и прочие,я надеюсь впредь не стакнуться с данным водителем, или уже будут другие последствия, потому что я не собираюсь каждый раз нервничать из за таких если так можно сказать людей.Вроде такси вызывала, а не довольного жизнью маршрутчика....надеюсь на понимание....
Сергей
25.12.2014 Собирались ехать на вокзал, я, жена и ребенок 3 года, раньше пользовались услугами другого такси, а тут нашёл цену по дешевле, и решил с экономить, и как оказалось зря! В других компаниях такси можно заказать хоть за 24 часа до подачи и с детским креслом уже, здесь оказалось все иначе... звоню в 10:21 и хочу сделать заказ на 17:00, оператор назвал сумму 700 руб. что для меня вполне устраивало,но сказала, что с детским креслом надо заказать за 40 мин. до подаче, меня уже это слегка на сторожило, но думаю ладно, фиг с вами, значит знают что говорить. Звоню примерно 16:15 и тут все началось... оператор сказал, через 40 мин возможно машины не будет, а будет только через час, не беда подумал я, время еще есть что бы добраться до вокзала, да и заказ делали с запасом времени. Потом еще почему то сумма изменилась с 700 руб как мне объявляли ранние на 895 руб почему так оператор мне объяснить не смог, тока что то промямлил не понятное! в 17;00 приходит смс о том, машина задерживается, после мне перезвонили 17:15 и сказали, что заказ мы примем только через 15 - 20 мин при наличии свободных машин, а там еще придётся ждать не известно сколько времени! Делать заказ в других компаниях времени у меня не было, пришлось с багажом и 3-х летним ребенком добираться до вокзала на общ транспорте! ужасная работа компании, впредь буду обходить ее стороной
shexpira
Такси "везет" доволен. Езжю пользовался ими, когда работал на 2-х работах и приходилось мотаться по Москве. А сейчас снова вернулся к ним после того, как какой-то го*нюк в в геттакси накричал на мою жену. в везет такого ни разу не замечал. Наверно, они таких и не берут. Я надеюсь.
стогнова
На такси ездить не люблю, но иногда приходится. Услугами компании Везет пользовалась несколько раз. Осталась вполлне довольно предложенным сервисом. Никогда не приходилось ждать более 5-10 минут от указанного врмени. Водители все адекватные, салоны чистые.
yarovval
Постоянно пользуюсь такси "Везет". И нареканий к их сервису нет. Недавно заказывали такси, чтобы уехать с подругой из бара Gipsy. Так вот когда водитель долго не призжал и мы начали немного паниковать я обнаружил, что из приложения можно позвонить водителю. Мы сконтактировались и нас забрала девушка-водитель на хёндае 493. Поэтому, чтобы не было проблем с заказом нужно иногда знать, что вы покупаете и знать все функции приложения через котрое заказываете.
oksanka.bulgakova
Отличное такси!Шикарный сервис.Пользуюсь только им
Алексей
Последнее время пользуюсь заказом такси через приложение в смартфоне, но приехала племянница и предложила вызвать такси "Везёт". Сравнили стоимость проезда - на сайте показало, что будет дешевле. После оформления заказа пришла смс с уведомлением, что машина находится рядом и будет через 20 минут. Был вечер субботы, машин на дороге было не много, мы не стали ждать уведомления и вышли, как было указано, через 20 минут. Через десять минут я набрал водителя и поинтересовался, где он. "Я в 5 километрах - скоро буду" - ответил водитель. Ещё через 10 минут я, на всякий случай, позвонил ему узнать, не пешком ли он идет? Он ответил, что еле двигается по улице Кошкина, которая недалеко от нас. Стоит заметить, что в нашу сторону по этой улице пробок не бывает в принципе! Но и после этого он ехал ещё 10 минут!!! За это время я поднялся домой и посмотрел пробки на всем маршруте его движения от точки, где машина находилась от момента заказа - пробки были 3 балла! Машина суммарно ехала 50 минут, вместо 20. В отделе контроля качества данной конторки ничего внятного, кроме того, что они обязательно накажут водителя, сказать не смогли.Хочется сказать, что мне, как клиенту, абсолютно без разницы, каким образом они будут разбираться со своим сотрудником, вы сделайте так, чтобы клиент остался доволен.Резюме: На следующий день 2 раза заказывал машину через приложение - всё оперативно, вовремя и с нормальным отношением. А в данную контору больше ни ногой!
crist.cruchinina
Вчера с дедушкой (он ветеран ВОВ) ездили к его друзьям. Он без меня никуда не выходит. И я решила заказать такси "Везет", чтобы не толкаться в автобусе или метро. Хочу сказать спасибо водителю на красной пежо 638 за то, что не взял с нас денег. Я не знаю с чем это было связано, но было безумно приятно: и мне, и дедушке.
Стас
Бестолковые диспетчеры, которые звонят каждые 5 минут, но не могут найти нужную машину. Водители-джамшуты, которые не знают город, русского языка и не умеют пользоваться GPS-навигаторами и опаздывают на заказ на 10-20 минут. Цена поездки неожиданно вырастает в конце.В общем, все прелести азиатского сервиса. Из плюсов, наверное, только цена - да и то за такие деньги можно вполне найти хорошее такси.
irina1976
Вчера заказывала такси везет с работы на вокзал, чтобы встретить сына с соревнований. Очень понравилось, что водитель был вежливый и бесплатно помог сумки загрузить. И вообще, машина была чистая и сам водитель ухоженый. Было ощущение, что мы даже не в России,а где-то за рубежом. Если у везет все водители так выглядят, то наша семья и дальше будет заказывать это такси.
serafimova1986
Уже почти год пользуюсь услугами такси Везет. Всегда езжю по одному и тому же маршруту Ставропольская - Борисовские Пруды. С одной работы на другую. Ухаживаю за престарелой мамой, люблю её.А сегодня захотелось сделать приятное любимому такси и поблагодарить Везёт за то, что они всегда рядом и ни разу меня не подводили.
kolyaikira
Недавно с женой начитались хороших и не только отзывов о такси везет в москве. Тогда искали себе одно такси, чтобы в случае чего всегда им пользоваться. Тогда же и установили их приложение Rutaxi для айфона и забыли. А недавно улетали в отпуск в США и жутко опаздывали на самолёт. Случайно заказали через их приложение машинку. Итог - успели на самолёт, водитель помог с вещами и вообще вошёл в положение и как-то умудрился объехать все пробки в москве. Так что отпуск в USA оказался спасён. Спасибо везет за водителей, как из фильма "Такси" и очень адекватные цены.
Аноним
Сегодня благодаря этим ребятам из везет я не опоздал на работу. Но!!! После поездки забыл в машине свой портфель с сотовым и каково же было моё удивление, когда водила позвонил жене и отвёз ей портфель.
goshacrotov
Пользуюсь сервисом везет 3 месяца. Особых нареканий не было.Если проще, то из плюсов - опреативный приезд машины, приложение для андройда иреально низкие цены по Москве.Из минусов - хотелось бы чтобы везет переработали приложение для андроида (а то оно выглядит как в 90-х), в машинах нет вай-фая.А так можно даже порекомендовать его всем:)
Иван Кретов
Отличное такси. Идем в ногу со временем))) всегда заказываю машину через свой смартфон. Очень удобно это для меня. Вчера ночью в Жажде спокойно и без нервов заказал машину. Машина приезжает очень быстро, иногда таксистам даже ждать меня приходиться))
Артем Красноглазов
Здравствуйте. Заказывал у вас такси сегодня. Все было хорошо. Водитель приехал вовремя. Недостатки: слишком уж водитель был молчалив и не приветлив:( Я понимаю, что не всегда это и нужно. Но считаю хотя бы маленький диалог мог бы присутствовать. Итог: Остался всем доволен. Все довольно профессионально. Оценка 4 из 5 Работайте так и дальше».
Ваня К.
Езжю на этом такси уже несколько лет. Всё нравится, цена, водители, качество. Есть конечно мелочи, но где без них.
krasavinaliza
Вчера опоздали с мужем на аэроэкспресс. Пришлось вызывать такси. Но те, которые были у Киевского заламывали какие-то нереальные суммы. В итоге нашли дисконтную карточку Везёт, почитали отзывы и решили заказывать. Поездка оказалась даже дешевле двух билетов на экспресс, а водитель нам ещё и сумки помог выгрузить.
hersonov
Полторы недели назад с подругой ездили в Индию. Долго думали, как в Москве передвигаться. И в итоге посчитали, что Аэроэкспресс на двоих будет дорогим. Поэтому нашли такси "Везёт". Поездка вышла меньше 1000, плюс удобный салон Форда и водитель вежливый. Так что всем рекомендую это такси. Поэтому и хочу оставить хороший отзыв о Рутакси здесь. Особое спасибо Форду 612.
valeria1981
Прочитали с мужем отзывы про разные такси. Решили остановиться на такси везёт, потом что и недорого и положительных откликов всё-таки больше. В итоге служба сработала действительно на отлично. Спасибо водителю на киа 832, который помог нам успеть и в кино и на свадьбу к друзьям.
a.tarachenko
Очень хорошие цены, тут не поспорить. Операторы не всегда на высоте, поэтому заказываю через риложение Рутакси. Водители в 90% случаев- не придраться. А отзыв меня вдохновил написать таксист И...ь на желтой киа рио номер 774, которые вез мою пожилую маму в больницу Боткина! Большое спасибо за такого ответсвенного сотрудника, побольше таких профессионалов и будут все 5-ки!
loba0013
Ужасные водители!!! Не могут разговаривать по русски и Москву не знают. Пользуюсь сейчас Такси S...us B..t. Отличная служба, милые и приветливые диспетчеры. Водители все Русские. Машину подают вовремя и быстро. Недорогие цены. Допустим недавно ездил с аэропорта Домодедово до центра Москвы вся поездка обошлась 990 рублей. Сайт S...xi13.com
Elenka
Скачала мобильное приложение. Теперь езжу на Везёт каждый день, очень удобно . Цена отличная , машину жду максимум 10 минут .
Светлана
   прошу откликнуться ...Таксиста (парня  ) которай вез девешку  примерно с 20-00  ...9 .10.2014г.путь маршрута составил 385 руб...у девушке не оказалось денег и она отдала обручальное кольцо в замен на проезд но сказала что завтра его найдет и отдаст деньги а кольцо заберет ...пожалуйста откликнесь ...у девушке осталось толька карта такси ...она ищет его и ждет звонка от него 89..49..2..       прошу пожалуйста ...она знает его в лицо   кто дежурил в этот день я оценю но на меньше пока ...проверю как вы откликнетесь на мой запрос
Аноним
Я работаю в этой компании все хорошо заказов хватает но очень дешовый тариф для водителей
Вадим Чебанов
Здравствуйте. Хочу поблагодарить от всего сердца водителя И..ью на черной Хёндай за доброту, вежливость, учтивость, аккуратное вождение, чистый салон, помощь и совет. Парень приятный, разговорчивый умеет поддержать беседу
Валентина Ермакова
Добрый день! Пишу отзывы крайне редко, но здесь оставлю с удовольствием! Правда, такси я заказывала еще на прошлой неделе, и все же. Такси пришло вовремя, водитель отличный, доехали с комфортом и удобством очень быстро. Так что всем советую. Такси Везет - Вы молодцы!!
Михаил Орлов
Отличное такси! При каждой необходимости пользуюсь только услугами такси Везет. Всегда оперативная подача, хорошие машинки и вежливые водители. Спасибо большое Вам! Всех знакомых пересаживаю на Вас)))!
Юлия Антипина
Делала заказ такси в час пик. В 2-х компаниях, в которые обращалась до этого, ответ был: "нет свободных машин, через 2 часа!". Машина такси "Везет" (Киа), несмотря на пробки, приехала через 20 мин!!! И девушки-операторы у них вежливые, отзывчивые и внимательные - это опять же по сравнению с другими фирмами, где иногда забывают поздороваться, не говоря уже о том, чтобы представиться... Большое спасибо!
Семен Крыжаовский
Очередная благодарность от Вашего постоянного клиента. Заказ сегодня утром в 6.30. Спасибо оператору, водителю за вежливость, оперативность и хорошее настроение
Алексей
Хорошее такси! Очень нравится фиксированная цена.
Екатерина Быкова
Вчера забыла свою сумку с документами в такси — сегодня мне перезвонили и вернули все в ценности и сохранности! Спасибо самым честным и ответственным водителями такси.
Константин Швид
Впервые вызвал такси через мобильное приложение и остался очень доволен - быстро, удобно. Вызывал для поездки через всю Москву к родственникам. Уже через 10 минут пришла смс, что автомобиль у подъезда. Белый форд, чистый (как ему это удалось при нашей грязи?). Водитель видно опытный, ведет уверенно, вопросов не задает. Поездка обошлась, как и предупреждали - 760 руб. Остался полностью доволен поездкой. Спасибо Везет такси.
Людмила Токарева
«Хорошее такси))) Приветливые водители! Машины на уровне. Особенное спасибо водителю Рено Логан.
Маргарита Власова
Постоянно пользуемся вашими услугами, всегда дозванивался с первого раза, операторы вежливы и пунктуальны, заранее знаешь, сколько будет стоить поездка. приходит смс подтверждение с моделью авто, по окончанию поездки приходит смс со стоимостью, что исключает взятие лишних денежных средств и очень полезно для личной отчетности. Водители пунктуальные, вежливые и ненавязчивые. Спасибо, что вы есть»
Аноним
Заказывал их в аэропорт. Понравились - цены, ен понравилось - ждал хотя бы фольксвагены, но приехал хёндай. Хотя наверно не принципиально. Зато цена адекватная))
Светлана Ветлицкая
Спасибо вам огромное!! Безумно нравятся ваши услуги, так же спасибо девочкам операторам, не знаю что бы мы без них делали )). Заказали такси в другой компании которая благополучно про нас забыла, и мы экстренно вызвали такси Везет. такси пришло буквально в течении 15 минут и не опоздали на самолет в Шереметьево!!! обратно решили воспользоваться услугами этой же компании и не ошиблись! Очень доброжелательные девочки, такси приходит вовремя только этой компанией теперь буду пользоваться!! И что самое главное адекватные цены, спасибо вам еще раз!
Айрат Садыков
Хотелось бы похвалить Вашу службу, и обратить внимание работников других служб на то, как нужно работать. Скажу честно, раньше я вызывал много различных служб и, частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходных ситуациях. То ли мне просто не везло, то ли и правда эта отрасль находится в плачевном состоянии, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитать норовят, то опаздывают, то вообще, так сказать, забивают.
Максим Мезин
Искал 2 года нормальное такси и нашел, использовал ...., ... и другие. Цены просто сказка»
nlakov
Ваши фиксированные тарифы на корпоративное такси нас очень приятно удивили! Это лучшее такси в Москве.
Евгения
Неплохое такси. Заказываем ег ос подружками, когда едем в клуб или из клуба. Из плюсов, которые нравятся лично мне: приложения для айфона, андроида, виндовса и достаточно низкие цены для Москвы.P.S. добавьте вай-фай в машины((

06.11.2017
Везет. Заказ такси Москва отзыв Шахризат Магомедова

Шахризат Магомедова:
30 сентября 2017 года я заказала такси, ехала в аэропорт Внуково. Попросила водителя такси поставить мой телефон на зарядку, при выходе из такси забыла забрать. Сразу же позвонила диспетчеру такси и объяснила куда завезти мой телефон, так как мой забытый телефон был уже отключен. В течение 40 дней звонила в эту фирму и в их отдел качества, дали номер телефона водителя, но и он не реагирует. По всей видимости распорядился моим телефоном по своему усмотрению. Номер такси 933 иномарка серебристого цвета, водитель таджик, плохо владел русским языком. Исходя из отношения руководства такси "Везет" к моим обращениям я сделала вывод, что в данной ситуации поможет только полиция. Мошенники!

25.12.2017 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Yulia Voronchihina

Yulia Voronchihina:
Работа компании оставляет желать лучшего. Сегодня я прождала назначения такси 1 час 30 мин. И кстати, так и не дождалась. При этом диспетчера ведут себя как невоспитанные хамки. Говорят дословно, что мол к Вам никто не может поехать (а это территориально м."Университет") и компания Вас обслужить не может. Это они хотели сказать, что за полтора часа, которые я ожидала машину, они не смогли найти ни одной? Потом, я пользуюсь этой компанией достаточно часто и по одному и тому же адресу, куда я езжу, цена бывает разнится аж рублей в двести. Диспетчера отвечают, что мол погодные условия влияют на цену в такси. Вот этот бред слушать ну совсем не интересно. Ездила в субботу на Ясеневское кладбище. Туда доехала за 900 рублей, обратно предложили за 1050 руб. На мой вполне законный вопрос, а почему так, ответили, что за два часа , которые я провела на кладбище, сильно изменилась погода, и потому дороже. Вот ведь чушь собачья. Нужно будет обратиться в Роспотребнадзор за разъяснениями.

08.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Иван Наумов

Иван Наумов:
Заказывал вчера на 0:10 такси с Курского вокзала домой. Началось всё с того, что машин в нужном районе не было. Подождал минут 10 - и сделал заказ по новой - после этого мне позвонил водитель, заявив что он приехал и ожидает - но где он ожидал - хрен его знает - я при подаче заказа указывал выход из Курского вокзала. Тащить на Земляной Вал свою рюкзак весом килограмм 40 - знаете - идите как вы нафиг. После неоднократных моих требований подъехать к выходу из Курского вокзала я послал их нафиг и нашел другого таксиста. Но у меня остался один вопрос - почему это я должен тащить свой охрененно тяжелый рюкзак на место где захотел встать таксист (все почему-то останавливаются там где заказали клиенты - а эти не могут - ну просто слов нет. Это вообще что за дела?!). В итоге потеряли очередного ранее довольного клиента... Молодцы, что сказать... А заодно постараюсь чтоб вы потеряли ещё больше клиентов - я всем своим друзьям + много кому ещё рассказал что такие вещи у вас творятся (минимум 5000 клиентов вы потеряли. Удачи с таким подходом...).

10.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв екатерина шустро

екатерина шустро:
Хочу сказать огромное спасибо водителю на белой шевроле с номером 195(буквы не запомнила). Сегодня довозил нас с детьми до района фили-давыдково. Приехал даже раньше времени, в машине малыш заснул, так водитель не гнал, резко не тормозил. Старшую дочь в машинах обычно укачивает, а тут доехала до места назначения без проблем По приезду на место помог нам выгрузиться. Обязательно будем еще пользоваться услугами вашей фирмы!!!

17.01.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв александр Савоськин

александр Савоськин:
Компания полное ДЕРЬМО! Заказав заранее 03 01 2018, такси для поездки в аэропорт 04 01 2018 на 7 утра. Выйдя из дома в назначенное, время видим, что такси возле подьезда нет. Начинаю звонить по тел 495 909-90-90 узнать по поводу заказа, но ничего вразумительного мне не сказали, вместо того, чтобы решить данную проблему, оперативно предоставить машину, диспетчер кинула трубку. В результате вынужден был срочно искать любое другое таки. чтобы не опоздать на самолет. Так что, подумайте, стоит ли ДОВЕРЯТСЯ такой компании.

21.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Alice Vinogradova

Alice Vinogradova:
Таксист украл деньги и компания не против. Сегодня 20.01 в 18:30 заказала такси на проспект вернадского 9/10 до ломоносовского проспекта 27 к.11, минут через 20 подъехал белый Hyundai Solaris 0214PB777, водитель - парень восточной внешности лет 25, довез на места назначения где-то в 19:10-15, сумма 320, но у него не было сдачи с 500р. и он сделал вид, будто отправил ее через моб.банк, у меня сел телефон, поэтому не могла проверить, потом, когда телефон включила, конечно, ничего не пришло. Позвонила в службу поддержки, где со мной связались только в 23:30 после 3 звонка, сказали, что естественно с моего номера заказа не поступало и между этими пунктами в течение дня никто не ездил. Не пользуйтесь этим такси!

29.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Екатерина Шерехомедова

Екатерина Шерехомедова:
вчера заказала такси на сегодня на 7 утра с клёнова до ул. ремизова д.8. машину не дали. сказали машин нет.я заказ не отменяла, а его сняли диспетчера сами.,при этом сказали ,что не смогли до меня дозвонится(хотя я 2раза разговаривала с диспетчером).в начале девятого заказ продублировали, а потом опять отменили. в начале десятого заказ опять приняли, но машин так и не было.заказ отменила сама в полдесятого.как вы работаете? если за 12 ч не смогли найти для заказа одну машину.заказала машину по новой на 30 января на 10 утра. посмотрим, что из зтого выйдет.

01.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Анатолий Петрович

Анатолий Петрович:
Не адекватные диспечера, левые водители, заказал по таксометру уже когда приехали стала фиксированная ставка и превышала сумма обычной

05.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Наталья Ч (Кириллова)

Наталья Ч (Кириллова):
Вчера,4 февраля 2018, заказала такси на 17-00, маршрут Киевский вокзал - Шепелюгинская улица. К работе диспетчерской службы претензий нет. Скорее большая претензия лично к водителю назначенной машины Сангионг №908. Позвонил водитель в 16-20 и сказал, что находится у Киевского вокзала и очень сокрушался, что ему так долго ждать, целых 40 минут, а назначено ведь в 17-00. Видимо ждать не хотелось и он сам отменил вызов, придумав объяснение, что застрял в сугробе и не может приехать. Конечно мы воспользовались другим такси, но водитель Вашей фирмы проявил неуважение к людям, испортил настроение и подорвал доверие Вашему такси, а я всегда пользовалась(несколько лет) Вашими услугами.Такие водители не достойны работать в столице!

08.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Nadegda Nikolaeva

Nadegda Nikolaeva:
Впервые в Москве воспользовалась этим такси... это была самая ужасная поездка в моей жизни . X 420 HTC Шкода Октавия Водитель всю дорогу то бубнил себе что -то под нос ,то грубил,я его попросила довезти до дома меня в тишине. Он начал хамить,предложил мне за 1 квартал до моего дома выйти и дойти пешком, так как в объезд он не захотел ехать!!!Высадил раньше где не было возможности даже перейти дорогу, чтоб добраться до места. Неадекватный! Во время поездки на скорости, развернул машину на 180 градусов, избежать аварии с трагическим исходом, видимо помог всевышний, ехал как играл, по дороге занесло в обочину в сугроб . Пока доехала, несколько раз попрощалась с родными и с жизнью. Таким людям не место на такой работе.Ему нужна психиатрическая помощь.Просьба рассмотреть этот инцедент и более тщательно проверять принимаемых на работу водителей

15.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв anastya3007

anastya3007:
Доброе утро! Пользуюсь Вашими услагами регулярно, но сегодня как заказала такси в 06.02 утра доехать на работу, так как опаздывала. Автомобиль прождала 30 минут до водителя не дозвонилась!!!! Раза 3 звонила оператору и все бестолку. Списбо девушке, до которой дощвонилась последней, она решила мой вопрос перезаказала такси. Но факт остается фактом, из за водителя фонцвагель поло я опаздываю на работу, шанс есть приехать во время но время говорит о обратном. Вы такими темпами потеряете своих клиентов. Я разочарованна. Из за неответственного человека я опоздаю на работу и могу получить выговор что не так обидно как вычтут из заработоной платы. Последует решение этого вопроса????

20.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв zelim320

zelim320:
Несколько раз пользовалась этим такси ....ужасное такси.Операторы спят что ли....самостоятельно отменяют заказ!!!когда я не отменяла!!!Прошу на определенное время такси...что б садик отвезти детей!!а у них даже этого нет,а по факту вызывать ждёшь до 30мин!!!!Сегодня так вообще оператор не поставила в известность и отменила заказ ,когда такси приехала и мы с детьми стояли рядом с машиной!!!!водитель нас не повёз,поехал на другой адрес!!!!Вывод такой ...всех клиентов своих и растеряли.теперь перейду на другое такси!!!!Обслуживание и сервис на 0

20.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Антон Заремский

Антон Заремский:
Больше никогда сюда не буду обращаться. Позвонил заказал такси. Должно было приехать через 12 минут. И что в итоге? Прождал около получаса, звонил чуть ли не десять раз и ответа никакого. Как и обещанной машини. Ну вот что за сервис? Ну нет машини, так перезвоните хоть скажите. На вас же люди расчитывают!!!

21.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Natalya Slovaeva

Natalya Slovaeva:
Хочется сказать большое спасибо Такси Везет. Я часто езжу в командировки, и машину подают вовремя, и в 5.30 утра, если надо, езжу по фиксированной цене, и из Павшинской поймы доезжаю до Шереметьево всего за 550 рублей. Водители может и нерусские, но вежливые и дорогу знают. И если сказать оператору, приезжает водитель с квитанцией - кому надо для бухгалтерии. Еще однажды мой парень забыл в такси телефон, я позвонила водителю, он сразу вернулся и привез. Очень довольна, спасибо!!!!

22.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Светлана

Светлана:
Раз на раз, качество к сожалению не приходится. Порой, машину могут назначить сразу, почти сразу после завершения вызова, а могут и заставить ждать, может пол часа, а если совсем не повезет то часа полтора. Вообщем мнение не однозначное, а компании есть над чем поработать!

13.04.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв сотрудника Moimir137

Moimir137:
Я просто в шоке от водителей которые работают в этой компании. Почему я должна в конце своей поездки выслушивать от водителя то что ему "меня противно вести за такие нешебротские цены". 700 рублей за 32 минуты мне кажется это нормальная цена и цены указываю не я а компания такси. Плюс поездка была ночью без пробок. Все притензии к компании. Почему водителе позволяют себя так вести и разговаривать так с клиентами. Я такси заказываю в рутакси каждый день на протяжении 6 месяцев уже, и это не первый случай когда водители себе позволяют хамское отношение. Компании просто пофиг как себя ведут водители лижбы были заказы. Но сегодняшнее отношения вашего водителя и что он мне сегодня высказывал поповоду цен, каторые компании сама устанавливает, просто поставили точку на будущие заказы у вас

18.04.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзывы о работодателе

Elena Jones:
Очень грубый оператор, орал и бросил трубку до приема заказа. В другом такси оказалось дешевле за тот же заказ на 200 руб. Больше не воспользуюсь "везет"!

08.05.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзывы о компании

deana.shpagina:
Очень нравится эта служба такси, в прошлый раз мне даже дисконтную карту привезли. Всегда приезжают быстро. Операторы вежливые и понятливые. Водители не навязчивые. В общем и целом, удобный сервис. Сама всегда читаю отзывы, прежде чем выбрать компанию. Поэтому рекомендую эту службу такси.

10.05.2018
Везет. Заказ такси Москва отзывы

Дмитрий Постников:
Поганая контора в хлам. Водители не могут как приехать к точному адресу забрать,так и доставить точно к месту.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент: