ВЕЗЕТ. ЗАКАЗ ТАКСИ МОСКВА

загрузка реквизитов компании

06.11.2017
Везет. Заказ такси Москва отзыв Шахризат Магомедова

Шахризат Магомедова:
30 сентября 2017 года я заказала такси, ехала в аэропорт Внуково. Попросила водителя такси поставить мой телефон на зарядку, при выходе из такси забыла забрать. Сразу же позвонила диспетчеру такси и объяснила куда завезти мой телефон, так как мой забытый телефон был уже отключен. В течение 40 дней звонила в эту фирму и в их отдел качества, дали номер телефона водителя, но и он не реагирует. По всей видимости распорядился моим телефоном по своему усмотрению. Номер такси 933 иномарка серебристого цвета, водитель таджик, плохо владел русским языком. Исходя из отношения руководства такси "Везет" к моим обращениям я сделала вывод, что в данной ситуации поможет только полиция. Мошенники!

25.12.2017 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Yulia Voronchihina

Yulia Voronchihina:
Работа компании оставляет желать лучшего. Сегодня я прождала назначения такси 1 час 30 мин. И кстати, так и не дождалась. При этом диспетчера ведут себя как невоспитанные хамки. Говорят дословно, что мол к Вам никто не может поехать (а это территориально м."Университет") и компания Вас обслужить не может. Это они хотели сказать, что за полтора часа, которые я ожидала машину, они не смогли найти ни одной? Потом, я пользуюсь этой компанией достаточно часто и по одному и тому же адресу, куда я езжу, цена бывает разнится аж рублей в двести. Диспетчера отвечают, что мол погодные условия влияют на цену в такси. Вот этот бред слушать ну совсем не интересно. Ездила в субботу на Ясеневское кладбище. Туда доехала за 900 рублей, обратно предложили за 1050 руб. На мой вполне законный вопрос, а почему так, ответили, что за два часа , которые я провела на кладбище, сильно изменилась погода, и потому дороже. Вот ведь чушь собачья. Нужно будет обратиться в Роспотребнадзор за разъяснениями.

08.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Иван Наумов

Иван Наумов:
Заказывал вчера на 0:10 такси с Курского вокзала домой. Началось всё с того, что машин в нужном районе не было. Подождал минут 10 - и сделал заказ по новой - после этого мне позвонил водитель, заявив что он приехал и ожидает - но где он ожидал - хрен его знает - я при подаче заказа указывал выход из Курского вокзала. Тащить на Земляной Вал свою рюкзак весом килограмм 40 - знаете - идите как вы нафиг. После неоднократных моих требований подъехать к выходу из Курского вокзала я послал их нафиг и нашел другого таксиста. Но у меня остался один вопрос - почему это я должен тащить свой охрененно тяжелый рюкзак на место где захотел встать таксист (все почему-то останавливаются там где заказали клиенты - а эти не могут - ну просто слов нет. Это вообще что за дела?!). В итоге потеряли очередного ранее довольного клиента... Молодцы, что сказать... А заодно постараюсь чтоб вы потеряли ещё больше клиентов - я всем своим друзьям + много кому ещё рассказал что такие вещи у вас творятся (минимум 5000 клиентов вы потеряли. Удачи с таким подходом...).

10.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв екатерина шустро

екатерина шустро:
Хочу сказать огромное спасибо водителю на белой шевроле с номером 195(буквы не запомнила). Сегодня довозил нас с детьми до района фили-давыдково. Приехал даже раньше времени, в машине малыш заснул, так водитель не гнал, резко не тормозил. Старшую дочь в машинах обычно укачивает, а тут доехала до места назначения без проблем По приезду на место помог нам выгрузиться. Обязательно будем еще пользоваться услугами вашей фирмы!!!

17.01.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв александр Савоськин

александр Савоськин:
Компания полное ДЕРЬМО! Заказав заранее 03 01 2018, такси для поездки в аэропорт 04 01 2018 на 7 утра. Выйдя из дома в назначенное, время видим, что такси возле подьезда нет. Начинаю звонить по тел 495 909-90-90 узнать по поводу заказа, но ничего вразумительного мне не сказали, вместо того, чтобы решить данную проблему, оперативно предоставить машину, диспетчер кинула трубку. В результате вынужден был срочно искать любое другое таки. чтобы не опоздать на самолет. Так что, подумайте, стоит ли ДОВЕРЯТСЯ такой компании.

21.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Alice Vinogradova

Alice Vinogradova:
Таксист украл деньги и компания не против. Сегодня 20.01 в 18:30 заказала такси на проспект вернадского 9/10 до ломоносовского проспекта 27 к.11, минут через 20 подъехал белый Hyundai Solaris 0214PB777, водитель - парень восточной внешности лет 25, довез на места назначения где-то в 19:10-15, сумма 320, но у него не было сдачи с 500р. и он сделал вид, будто отправил ее через моб.банк, у меня сел телефон, поэтому не могла проверить, потом, когда телефон включила, конечно, ничего не пришло. Позвонила в службу поддержки, где со мной связались только в 23:30 после 3 звонка, сказали, что естественно с моего номера заказа не поступало и между этими пунктами в течение дня никто не ездил. Не пользуйтесь этим такси!

29.01.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Екатерина Шерехомедова

Екатерина Шерехомедова:
вчера заказала такси на сегодня на 7 утра с клёнова до ул. ремизова д.8. машину не дали. сказали машин нет.я заказ не отменяла, а его сняли диспетчера сами.,при этом сказали ,что не смогли до меня дозвонится(хотя я 2раза разговаривала с диспетчером).в начале девятого заказ продублировали, а потом опять отменили. в начале десятого заказ опять приняли, но машин так и не было.заказ отменила сама в полдесятого.как вы работаете? если за 12 ч не смогли найти для заказа одну машину.заказала машину по новой на 30 января на 10 утра. посмотрим, что из зтого выйдет.

01.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Анатолий Петрович

Анатолий Петрович:
Не адекватные диспечера, левые водители, заказал по таксометру уже когда приехали стала фиксированная ставка и превышала сумма обычной

05.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Наталья Ч (Кириллова)

Наталья Ч (Кириллова):
Вчера,4 февраля 2018, заказала такси на 17-00, маршрут Киевский вокзал - Шепелюгинская улица. К работе диспетчерской службы претензий нет. Скорее большая претензия лично к водителю назначенной машины Сангионг №908. Позвонил водитель в 16-20 и сказал, что находится у Киевского вокзала и очень сокрушался, что ему так долго ждать, целых 40 минут, а назначено ведь в 17-00. Видимо ждать не хотелось и он сам отменил вызов, придумав объяснение, что застрял в сугробе и не может приехать. Конечно мы воспользовались другим такси, но водитель Вашей фирмы проявил неуважение к людям, испортил настроение и подорвал доверие Вашему такси, а я всегда пользовалась(несколько лет) Вашими услугами.Такие водители не достойны работать в столице!

08.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Nadegda Nikolaeva

Nadegda Nikolaeva:
Впервые в Москве воспользовалась этим такси... это была самая ужасная поездка в моей жизни . X 420 HTC Шкода Октавия Водитель всю дорогу то бубнил себе что -то под нос ,то грубил,я его попросила довезти до дома меня в тишине. Он начал хамить,предложил мне за 1 квартал до моего дома выйти и дойти пешком, так как в объезд он не захотел ехать!!!Высадил раньше где не было возможности даже перейти дорогу, чтоб добраться до места. Неадекватный! Во время поездки на скорости, развернул машину на 180 градусов, избежать аварии с трагическим исходом, видимо помог всевышний, ехал как играл, по дороге занесло в обочину в сугроб . Пока доехала, несколько раз попрощалась с родными и с жизнью. Таким людям не место на такой работе.Ему нужна психиатрическая помощь.Просьба рассмотреть этот инцедент и более тщательно проверять принимаемых на работу водителей

15.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв anastya3007

anastya3007:
Доброе утро! Пользуюсь Вашими услагами регулярно, но сегодня как заказала такси в 06.02 утра доехать на работу, так как опаздывала. Автомобиль прождала 30 минут до водителя не дозвонилась!!!! Раза 3 звонила оператору и все бестолку. Списбо девушке, до которой дощвонилась последней, она решила мой вопрос перезаказала такси. Но факт остается фактом, из за водителя фонцвагель поло я опаздываю на работу, шанс есть приехать во время но время говорит о обратном. Вы такими темпами потеряете своих клиентов. Я разочарованна. Из за неответственного человека я опоздаю на работу и могу получить выговор что не так обидно как вычтут из заработоной платы. Последует решение этого вопроса????

20.02.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв zelim320

zelim320:
Несколько раз пользовалась этим такси ....ужасное такси.Операторы спят что ли....самостоятельно отменяют заказ!!!когда я не отменяла!!!Прошу на определенное время такси...что б садик отвезти детей!!а у них даже этого нет,а по факту вызывать ждёшь до 30мин!!!!Сегодня так вообще оператор не поставила в известность и отменила заказ ,когда такси приехала и мы с детьми стояли рядом с машиной!!!!водитель нас не повёз,поехал на другой адрес!!!!Вывод такой ...всех клиентов своих и растеряли.теперь перейду на другое такси!!!!Обслуживание и сервис на 0

20.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Антон Заремский

Антон Заремский:
Больше никогда сюда не буду обращаться. Позвонил заказал такси. Должно было приехать через 12 минут. И что в итоге? Прождал около получаса, звонил чуть ли не десять раз и ответа никакого. Как и обещанной машини. Ну вот что за сервис? Ну нет машини, так перезвоните хоть скажите. На вас же люди расчитывают!!!

21.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Natalya Slovaeva

Natalya Slovaeva:
Хочется сказать большое спасибо Такси Везет. Я часто езжу в командировки, и машину подают вовремя, и в 5.30 утра, если надо, езжу по фиксированной цене, и из Павшинской поймы доезжаю до Шереметьево всего за 550 рублей. Водители может и нерусские, но вежливые и дорогу знают. И если сказать оператору, приезжает водитель с квитанцией - кому надо для бухгалтерии. Еще однажды мой парень забыл в такси телефон, я позвонила водителю, он сразу вернулся и привез. Очень довольна, спасибо!!!!

22.03.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Светлана

Светлана:
Раз на раз, качество к сожалению не приходится. Порой, машину могут назначить сразу, почти сразу после завершения вызова, а могут и заставить ждать, может пол часа, а если совсем не повезет то часа полтора. Вообщем мнение не однозначное, а компании есть над чем поработать!

13.04.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв сотрудника Moimir137

Moimir137:
Я просто в шоке от водителей которые работают в этой компании. Почему я должна в конце своей поездки выслушивать от водителя то что ему "меня противно вести за такие нешебротские цены". 700 рублей за 32 минуты мне кажется это нормальная цена и цены указываю не я а компания такси. Плюс поездка была ночью без пробок. Все притензии к компании. Почему водителе позволяют себя так вести и разговаривать так с клиентами. Я такси заказываю в рутакси каждый день на протяжении 6 месяцев уже, и это не первый случай когда водители себе позволяют хамское отношение. Компании просто пофиг как себя ведут водители лижбы были заказы. Но сегодняшнее отношения вашего водителя и что он мне сегодня высказывал поповоду цен, каторые компании сама устанавливает, просто поставили точку на будущие заказы у вас

18.04.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзывы о работодателе

Elena Jones:
Очень грубый оператор, орал и бросил трубку до приема заказа. В другом такси оказалось дешевле за тот же заказ на 200 руб. Больше не воспользуюсь "везет"!

08.05.2018 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзывы о компании

deana.shpagina:
Очень нравится эта служба такси, в прошлый раз мне даже дисконтную карту привезли. Всегда приезжают быстро. Операторы вежливые и понятливые. Водители не навязчивые. В общем и целом, удобный сервис. Сама всегда читаю отзывы, прежде чем выбрать компанию. Поэтому рекомендую эту службу такси.

10.05.2018
Везет. Заказ такси Москва отзывы

Дмитрий Постников:
Поганая контора в хлам. Водители не могут как приехать к точному адресу забрать,так и доставить точно к месту.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв