02.05.2022
Lounge бар хрусталь: Кинули на деньги, поработал бесплатно

Пришёл туда на стажировку, прошла она 2 дня, очень мало оборудования, и приспособлений для работы, мало столов для отдачи блюд, хотят чтобы работал 1 человек в выходные на 2 процессах. А как кинули на деньги? сейчас расскажу..После двухдневной стажировки меня поставили в смену на пятницу и субботу, одного, без помощи, как они понимали, что я у которого мало для этого Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

18.11.2021
Cocos lounge bar : Не выполнение договорённостей по приему на работу

Никому не советую трудоустройство в данную компанию. В день встречи моей с менеджером [В.] были оговорены репертуар, стоимость работ, внешний вид, день и время выхода на работу, а именно пятница, 5 ноября 2021, 22:00. Меня также представили [М.] техническому менеджеру и [Е.] из отдела маркетинга, с ними были оговорены нюансы по оборудованию, подключению музыки, в итоге все было согласовано. Далее Подробнее>>

28.10.2021
Hubble Lounge Bar

Отработала в данном заведении около месяца, когда пришло время зарплаты = везде игнорирование. В итоге пришла разбираться послали на все 4 стороны, угрожали рукоприкладством. Хозяин заведения любит всех унижать, поматериться через слово, но сотрудникам это нравится и лижут ему все места, особенно когда он приходит , сразу все начинают что то делать , то сё сю сю сю. На кухне Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

01.06.2021 | положительный отзыв
James loco lounge

«Заведующей» в этой столовой поставили Орнеллу Хугаеву. Концепция никакая, меню обычное, а Вы впаривайте, как хотите это гостям( гениальные стратегии Орнеллы)))) Хугаева эта, без намёка на воспитание и образование. Каким местом думал человек, ставя это неотесанное недоразумение в руководители? В других заведениях официантки приличней и образованней. Уважающий себя сотрудник вряд ли согласится быть в подчинении у чьей то самки, которая

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

В этом ресторане большая текучка кадров,больше трех месяцев никто не работает.Люди просто остаются без зарплаты и объяснения причин за дверями !Ужасное отношение начальства к персоналу .Работают люди без оформления на честном слове,которого никогда не придерживаются.Зарплата черная,выдают в конвертах,проценты от выручки официантам выдают как сами хотят ,если человек проработал весь месяц без выходных и у него вышла большая зарплата ,то они спокойно урезают и штрафуют.А если гости бы увидели, где все готовится и в каких условиях ,думаю там никто не появился больше (тараканов очень много,помещение вообще не проветривается).Ребята, вы молодые и красивые, есть в Москве намного лучше и престижнее рестораны, где люди работают годами и их не кидают.Будьте бдительны и внимательны ,могут обещать большие деньги,а потом одним разом все прибрать, это страшные не порядочные люди ,которые наживаются трудом простого народа.
хорошая музыка ... Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

Здравствуйте!Хочу сообщить, что работая в этом ресторане вечное недоверие руководства.отвратительное отношение к простому народу.Зарплату просто не досчитывают,а при возмущении увольняют.Бухгалтерия в ужасном состоянии она просто не ведется .Друзья будьте осторожны!Не советую сотрудничать с этой организацией.Отдел кадров у них просто отсутствует и соответственно оформления вы просто не дождетесь.
Диджеи просто супер! ... Подробнее>>

24.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar

Девочки,студентки,ни в коем случае не приходите сюда работать.Я пришла на вакансию "Хостес" неделю назад,на собеседовании вас обязательно предупредят,что предусмотрена неоплачиваемая стажировка по 12 часов (дневная и ночная смена).И конечно же от такого известного заведения никто подвоха не будет ждать.В общем отстажировалась я как положено.За это время полностью справлялась с теми обязанностями,которые на меня возлагались.После последней ночи стажировки на вопрос "когда выходить на работу?", долго "швыряли"от одного менеджера к другому. В итоге сказали,что позвонят. За эти 2 дня я наблюдала очень интересную картину.Приходят девочки на собеседования, и тут не важно совершенно ни образование, ни рост (даже если в вас 1,50), ни вес, ни внешние данные. Берут АБСОЛЮТНО всех!А для чего?для бесплатной раб.силы=)))Вакансия активна уже минимум 5 месяцев-хотя от силы там надо 2 сотрудника. Т.е. делайте выводы. В каждую смену будет минимум типа 2 стажера.И так каждый день.Общалась с девчонками, которые также ... Подробнее>>

18.01.2021
Ivas Lounge

Откликнулась на вакансию Написали Минут на 25 задержалась с ответом ибо была занята ! Отвлеклась от телефона ) На что получила такие сообщения как «ясно ! Очередное невоспитанное [censored] и после чего немедленно заблокировали ! Хочу сказать , что очень разочарована в таких людях . Здесь видно кто тут невоспитанное [censored] ! Недоросли ещё до того

Россия, Москва