Lounge бар хрусталь: Кинули на деньги, поработал бесплатно

Пришёл туда на стажировку, прошла она 2 дня, очень мало оборудования, и приспособлений для работы, мало столов для отдачи блюд, хотят чтобы работал 1 человек в выходные на 2 процессах. А как кинули на деньги? сейчас расскажу..После двухдневной стажировки меня поставили в смену на пятницу и субботу, одного, без помощи, как они понимали, что я у которого мало для этого опыта, технологических карт там нету, все написано в тетради, делаю по ней, если выходит разные заказы, всего лишь две индукционых плиты и пару сковородок, нужно ждать. Так вот, отработал смену, не успел 1 заказ, хотя я предупреждал что одного меня ставить опасно в смену без опыта должного опасно, гости отказались за блюда, продукты все я сохранил.Далее произошёл разговор с директором, я объяснил. Со слов директора :" ничего страшного, ты же первый день 1 на смене, все нормально."На следующий день отрабатывают смену со стажировщицей которая 1 день на стажировке, все успели и все отдали, все отлично!Я прошу деньги за 2 смены, так как отработал 2 дня, и мне сказали что за прошлый день полностью анулировали 0 рублей я заработал за 17 часов..я попросил за субботу, они сказали завтра ( последний день).я вышел на работу, почувствовал подвох, и сказал что бы расчитались за 1 хотя бы день, что бы я остался работать там в этот момент, в ответ я услышал отговорки, а потом и вовсе отказ.я сказал что собираю вещи, и ухожу, меня оскорбили в спину когда я собирал вещи, и дальше просто ушёл.Это у меня впервые такое, хотя слухи про них ходили, но я не верил.Мой вывод: у них бешеный поток людей(поваров и официантов) происходит задержка зарплаты, либо вообще не отдавалась как мне....

Гомель

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя ... Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Шоу-бар Зависть

Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Частичные выплаты сразу после смены

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛИНА о компании Огонь. Бургер. Бар

РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ, НЕДОЛГО. УШЛА САМА. РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА! ТЕКУЧКА БЕСКОНЕЧНАЯ. РУКОВОДСТВО ИГНОРИТ.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Огонь. Бургер. Бар

нет недостатков

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Огонь. Бургер. Бар

В целом считаю ставки официантов невысокие, но это уже вопрос к должности официанта, а не компании

02.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Руки Вверх Бар

Отличный коллектив, своевременная и неплохая ЗП, есть возможность роста

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Макеева о компании Караоке-бар БА

Плохой коллектив, начальник о своих сотрудниках что-то говорит за спиной

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Караоке-бар БА

Одни недостатки ,а главное не платят зар.плату.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Караоке-бар БА

Обманывают с зп промоутеров. Завел 3х гостей, заплатили 1000 вместо 2т.р. (то есть если ты привел хоть одного гостя то за выход на работу 500 уже не платят, они платят их за гостя) короч обманывают нормально так, за 12 часов на ногах в ночь за 1к не рекомендую работать.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Караоке-бар БА

Конечно есть работа на входе, строго очень

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Караоке-бар БА

Обман промоутеров с зарплатой. Человек только на собеседование пришел и уже минус 50 процентов от оклада! А сделку вчистую минусуют!

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Караоке-бар БА

На собеседовании обещают горы денег, но на самом деле кидают с зп, не выплачивают полностью, часто наличку записывают в безнал. З астолы сажают только несколько девочек, которые точно разведут клиента на массаж. Остальные для массовки. Промщиков кидают с деньгами. Если есть нал, то все идет таксистам, так как они привозят клиентов. Заставляют ходить на промо каждую смену за свой счет. Могут не пустить обратно в клуб, если не привела с собой клиента. Никакого караоке. В джакузи может неожиданно кончится горячая вода, будете сидеть в холодной. Требуют консум и продление

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Караоке-бар БА

Эротический массаж vip-комнаты стриптиз КАРАОКЕ и не пахнет,разве голышом)))) а ПРИКРЫВАЮТСЯ именно им

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Караоке-бар БА

Все огонь

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Караоке-бар БА

Временами попадаются нудные гости

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Караоке-бар БА

Не их не увидела за все время работы. Главное руководству внимательнее подбирать сотрудников.

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты,

Московская Область

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Караоке-бар БА

Ночная работа

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Караоке-бар БА

Недостатки совсем мелкие! Достоинств больше!