Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Адрес: Московская Область

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты, некоторые откровенно воруют и их сложно в этом винить. управляющие при этом постоянно выписывают себе зарплату и авансы во время. Никто не оформляет по договору, а начинаешь задавать вопросы или давить на выполнение своих должностных обязательств перед работником так тебя увольняют одним днем без зп и еще виноватым сделают. А отношение к гостям вообще дикое, то бьют то выгоняют то обсчитывают, не удивительно, ведь охрана полностью состоит из бородатых чеченцев в трениках. Контингент соответствующий. Обходите это место стороной чего бы это не стоило, в Макдональдсе с вами обойдутся на несколько порядков лучше.

Положительные стороны

нет их


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

Отрицательные стороны:
На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>