КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Олег Щербаков:

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду!

Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 145, к. 2

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:11 Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Все сделано со вкусом

В "Кардинале" больше всего понравилось то, что все сделано со вкусом! И сами залы и общая обстановка. Мы провели там с друзьями весь вечер, хорошо отдохнули и зарядились положительными эмоциями на всю неделю! Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Очень хорошо отдохнуть

Это очень хорошее место для любителей послушать музыку и очень хорошо отдохнуть. В клубе имеется очень хорошая и современная диджейская аппаратура. Ну и конечно же очень хорошая обстановка заведения. Мне кажется, там все предусмотрено. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Клуб направлен на молодое поколение

Клуб Кардинал своим интерьером и архитектурой напоминает средневековый замок. Звук приятный и качественный. Диджейская работа тоже порадовала. А в остальном обычный клуб направленный на молодое поколение. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Был в Кординале первый раз понравилось, но выделить особенные моменты не могу Обычный клуб с приятным интерьером где можно просто посидеть с друзьями отдохнуть и поужинать! Персонал тоже на уровне. В целом, хороший клуб, что бы просто отдохнуть! Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Объединяет утонченный интерьер

Если вы устали от серых будней - то вам туда. Это не просто клуб, а целый комплекс. Там есть и клуб, и ресторан, и таверна. Всех их объединяет утонченный интерьер и отличное обслуживание! Ребята, а какая там русская кухня - просто объедение! Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Всё выглядит очень классно

Хорошее заведение, всё выглядит очень классно, хороший интерьер клуба радует глаз, играет довольно хорошая музыка, по крайней мере меня не напрягало, цены средние, вкусная еда, отдохнул вполне хорошо. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Проведение досуга

Отличный ресторан. Внутри очень уютно и красиво. Хорошее меню. Цены средние. Отличные дискотеки. Удобное расположение, Но маленькая парковка. Хорошее обслуживание. Отличный выбор для проведение досуга. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Замечательный, очень красочный интерьер в этом клубе, всё радовало глаз! Была довольно интересная программа, мы даже приняли участие в конкурсе, было очень весело. Весь вечер играла хорошая музыка, мы заказали очень вкусные коктейли. Вдоволь повеселившись, мы ушли домой довольные этим клубом! Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Интересный и необычный

Привлекает внимание интересный и необычный интерьер клуба. Хорошая музыка. Здесь проходят разнообразные ночные программы (ночь в стиле ретро, евроденс). Всегда весело. Замечательное меню, с напитками и блюдами. Есть банкетный зал. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Рекомендую

Клуб подходит для желающих потанцевать (не под трясущуюся музыку) и выпить крепких напитков. Приятная и располагающая для этого атмосфера. Для гостей в выходные есть доп. развлечения (конкурсы, стриптиз.). Цены средние, соответствуют уровню заведения. Очень приятный интерьер ресторана на нижнем этаже. Кухня приличная. Если не знаете, где провести вечер выходного дня или отметить день рождения шумной компанией, рекомендую. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Для ночной жизни

Отличненькое место для ночной жизни! Была всего пару раз, и всех нюансов могла попросту не заметить, но в целом нам на самом деле вполне уютно, да и обслуживание очень даже ничего! скорее всего приду еще не раз! Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Обходительный персонал заведения - вот, что первое бросилось в глаза. Стремление и забота о том, чтобы тебе понравилось и ты рассказал о клубе друзьям и знакомым. Вечер провел как во сне. Такое не стирается из памяти. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - В клуб Кардинал

Отличный клуб. В клубах я не была давно, а тут решила посетить, и была очень рада, что попала именно в клуб Кардинал. Прекрасное место для отдыха, отличная музыка, большой выбор напитков, не высокий ценник. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Мне совсем не понравился

Этот клуб мне совсем не понравился ( (Такой большой, а толку нет (Не красивый, слишком простой интерьер. Сильно накурено, вентиляции практически нет (Да и вход не из дешевых. Можно только неплохо потанцевать) Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Особо ничего интересного

Клуб можно сказать так себе, особо ничего интересного, мне только понравилась в этом клубе их кухня, а остальное меня совсем не удивило. Если ты хочешь хорошо по ужинать, то можешь посетить это место, а если хочешь хорошо оторваться, то лучше иди в другое. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Один из самых хороших клубов Питера (сообразно оценки стоимость-свойство). Совсем большой танцпол, имеется танцоры гоу-гоу! Хороший пивбар с длинноватым списком набора. Советую клуб огромным гулким фирмам, потому что бар сотворен для них. Подробнее>>