загрузка реквизитов компании

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-бар Зависть

Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Частичные выплаты сразу после смены

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диа о компании Шоу-бар Зависть

Работаю около месяца в Зависти. Администратор прекрасная девушка, управляющая тоже очень хорошая. Все веселые и дружные в коллективе. Мне очень повезло со штатом. До этого физ.подготовки было ноль. Сейчас же я стала пластичнее. Танцы на пилоне по очереди, когда нет гостей можешь делать что хочешь, главное не спать на смене. Штрафная система вполне разумная, штрафов не слишком много, что несмоненно радует. Выплаты после смены, зп начисляется через месяц. Тобишь вы работали в марте, а получили зп в апреле за март, и так далее.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника meow о компании Шоу-бар Зависть

выплаты ежедневные. Если вы видите отзывы, в которых не указывают отрицательные стороны, будьте уверенны- это чистая заказуха! Но, можете конечно, сами проверить и выйти в этот бар на стажировку)

28.09.2017 | положительный отзыв
05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Хочу поддержать Зависть своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы! Работаю в Зависти чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала танцовщицей. Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Шоу-бар Зависть

Отсутствуют

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султана о компании Шоу-бар Зависть

Есть тренировки

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Подрабатывала на садовой 11 пол года назад , достойная зарплата , всегда во время , удобный для меня график )) дружный коллектив и вообще масса положительных эмоций

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Шоу-бар Зависть

Работала на Садовой 11 почти два года отличное место для того чтобы зарабатывать, хороший коллектив, хорошие и понимающие администраторы.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Шоу-бар Зависть

Уже два года работаю танцовщицей. Я студентка и приходится работать по ночам, платят регулярно, если просят выйти в другие смены, то оплачивают и админы лояльны. Гости бывают разные, ко всем нужно найти подход, но работа тем и интересна. Есть текучка но в основном уходят те, кто не готов работать а хочет много получать, тут надо показать себя и тебя оценят по достоинству Плюсы: работа в ночь Что можно улучшить: все устраивает

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-бар Зависть

Начнём с начала. Первая смена. Вам дадут номер в зависимости от должности ( S - танцовщица-стажёр, Нст/ВОст - хостес/официант-стажёр ). Расскажут о Ваших обязанностях на первое время: либо это встреча гостей/ принеси-подай, либо танцы и общение с гостями. Вероятно, гостей Вы не увидете в течение всей ночи. В случае, если они появятся, у Вас будет возможность увидеть, как работает персонал. Советую внимательно наблюдать. Меню и процент с продаж (консумация) выучить в первые смены, ознакомиться с Меню развлечений - работать с ним Вы будете с вероятностью 98%. Собственно то, ради

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Шоу-бар Зависть

Коллектив

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Хороший коллектив и руководство

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Шоу-бар Зависть

Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Шоу-бар Зависть

Хороший коллектив, научилась танцевать на пилоне

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Шоу-бар Зависть

Я думала, что они есть, но их нет. Все отзывы заказывают или фальсифицируют. Те, кто работают там, вынуждены, потому что уже ничего не могут и некуда идти.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Предлагали бесплатные занятия танцам

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Нет интима, нет промо, выплаты вовремя!

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шоу-бар Зависть

Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Шоу-бар Зависть

Заработок высокий, выплаты сразу после смены, предела нет, можно очень хорошо заработать и без интима. Удобно расположено территориально Понимающие руководство Бесплатное обучение, и веселые корпоративы

29.07.2020
Шоу-бар Зависть

Даже не знаю, с чего начать. Не хотите туда, не тратьте время и нервы. Лучше уж в МакДи работать, чем в этой клоаке. Во всех клубах царит антисанитария, гостей и сотрудников обманывают на каждом шагу, зп во время вы не увидите, а при увольнении и вовсе подарите все оставшиеся деньги Зависти. Данное заведение работало во время пандемии, обманывая часть своих Подробнее>>