05.01.2024 | отрицательный отзыв
agenda media

У руководства замашки и амбиции крупной корпорации, но по факту это все вытекает в создание избыточного напряжения и негативного фона. Работал под руководством Дмитрия Трунова в отделе продаж, как руководитель он совсем никакой, никакой стратегии в развитии отдела не прослеживалось, также, никакого умения выстроить слаженную работу внутри отдела. Навыки удержать, развивать специалистов у него на нуле.
Удаленка, зп, продукт. Было интересно поработать с точки зрения получения нового опыта. В целом все норм, но если есть варианты в другом агентстве себя проявить, то рекомендую подумать над выбором.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
agenda media

Постоянно меняют условия по оплате и подсчету смен. С недавних пор если пишешь смену 9 часов а не 8, то 9й час не считается, т.к они считают что 9й час это обед. Отстойные проекты, которые понятно как выигрываются на госзакупках и питчингах. Ролики, которые никто не смотрит, а просмотры накручиваются для отчетности. Очень низкая оплата труда. Руководство в лице Артёмовой Марии это отдельный персонаж, который уже теряет связь с реальностью. Думаю те кто работал в Адженде, со мной согласятся.
Берут почти всех подряд

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Agenda.Media

Компания разместила вакансию на копирайтера. Зп 15к гривен. Удалённо работать меня устраивало. Мне прислали тестовое задание просто каких-то зверский размеров. Написать: текст-сценарий к видео на фб;написать скрипт к 3-х минутному видео;написать рекламный креатив на 30 секунд. видео-реклама зубной щетки. И после этого они даже не удостоились написать ответ на мой вопрос: «Вы получили моё тестовое»? Не советую компанию. Підараси. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Agenda.Media

Все было хорошо ровно до того момента, пока меня не уволили. Компания решила тестировать новые форматы и предложила нескольким сотрудникам на пробу написать к ним сценарии, а потом уволила сотрудников с комментарием «очень плохо написано», хотя на самом деле просто хотели сократить расходы за счет увольнения, но сказать просто не смогли и устроили цирк. Из последней выплаты вычли денег по незаконной причине (у всех сотрудников) Работать там рекомендую тем, кто хотел бы обучиться монтажу, но рассчитывать на долгую стабильную работу нельзя. Подробнее>>