agenda media

У руководства замашки и амбиции крупной корпорации, но по факту это все вытекает в создание избыточного напряжения и негативного фона. Работал под руководством Дмитрия Трунова в отделе продаж, как руководитель он совсем никакой, никакой стратегии в развитии отдела не прослеживалось, также, никакого умения выстроить слаженную работу внутри отдела. Навыки удержать, развивать специалистов у него на нуле.

Удаленка, зп, продукт. Было интересно поработать с точки зрения получения нового опыта. В целом все норм, но если есть варианты в другом агентстве себя проявить, то рекомендую подумать над выбором.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
agenda media

Постоянно меняют условия по оплате и подсчету смен. С недавних пор если пишешь смену 9 часов а не 8, то 9й час не считается, т.к они считают что 9й час это обед. Отстойные проекты, которые понятно как выигрываются на госзакупках и питчингах. Ролики, которые никто не смотрит, а просмотры накручиваются для отчетности. Очень низкая оплата труда. Руководство в лице Артёмовой Марии это отдельный персонаж, который уже теряет связь с реальностью. Думаю те кто работал в Адженде, со мной согласятся.
Берут почти всех подряд

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Странные ребята

Первое собеседование с HR сотрудником, второй этап - вы выполняете тестовое задание на тему \\\\\\\"что будешь делать, куда идти и т.п.\\\\\\\" в свободной форме. Материалы в виде 7-ми файлов прилагаются. Третье - вы с коммерческим директором (вполне адекватный) общаетесь на... Подробнее>>