Agenda Media - Странные ребята

Автор:Алексей Шурыгин

Первое собеседование с HR сотрудником, второй этап - вы выполняете тестовое задание на тему \\\\\\\"что будешь делать, куда идти и т.п.\\\\\\\" в свободной форме. Материалы в виде 7-ми файлов прилагаются. Третье - вы с коммерческим директором (вполне адекватный) общаетесь на те же темы что и с HR. Далее, попросили составить список компаний \\\\\\\"куда будешь звонить\\\\\\\". В назначенный день, за пару часов до встречи, оказалось что он не может, ссылаясь на занятость. Встреча перенеслась на 5 дней. После чего за час до встречи, HR присылает на почту следующее: \\\\r\\\\n\\\\\\\"К сожалению, мы не сможем продолжить общение, так как перераспределили функции внутри компании и приняли решение закрыть вакансию. Приносим извинения за потраченное время и надеемся на ваше понимание. Мы были бы рады возобновить общение при появлении новых вакансий.\\\\\\\" \\\\r\\\\nНа вопрос в почте: \\\\\\\"что случилось?\\\\\\\" Пересылают ещё раз тоже самое сообщение.\\\\r\\\\nОтдельно выделю работу HR сотрудника Екатерины: человек не умеет открывать доступ к файлам гугл диска. Будьте готовы к тому, что на каждый файл, необходимый для выполнения тестового задания, в каждом письме присылать ей запрос. Доводы насчёт того как это сделать проще не приводИте - видимо тут нужны особые знания. По телефону этого объяснить вы ей не сможете, она его просто не даёт)). Видимо любит переписываться и тратить не только своё время.\\\\r\\\\nОтмечу что компания не оплачивает менеджерам проезды (со слов коммерческого дословно \\\\\\\"мы платим оклад, менеджеры сами решают как им работать, в зп всё включено\\\\\\\"). Видимо продукт с высоким чеком прекрасно должен продаваться по телефону - Очень интересный подход для сферы B2B)) \\\\r\\\\nОписал всё как есть, стоит тратить ли вам своё время, решайте сами)

Возможность удалённой работы.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
agenda media

У руководства замашки и амбиции крупной корпорации, но по факту это все вытекает в создание избыточного напряжения и негативного фона. Работал под руководством Дмитрия Трунова в отделе продаж, как руководитель он совсем никакой, никакой стратегии в развитии отдела не прослеживалось, также, никакого умения выстроить слаженную работу внутри отдела. Навыки удержать, развивать специалистов у него на нуле.
Удаленка, зп, продукт. Было интересно поработать с точки зрения получения нового опыта. В целом все норм, но если есть варианты в другом агентстве себя проявить, то рекомендую подумать над выбором.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
agenda media

Постоянно меняют условия по оплате и подсчету смен. С недавних пор если пишешь смену 9 часов а не 8, то 9й час не считается, т.к они считают что 9й час это обед. Отстойные проекты, которые понятно как выигрываются на госзакупках и питчингах. Ролики, которые никто не смотрит, а просмотры накручиваются для отчетности. Очень низкая оплата труда. Руководство в лице Артёмовой Марии это отдельный персонаж, который уже теряет связь с реальностью. Думаю те кто работал в Адженде, со мной согласятся.
Берут почти всех подряд