16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Назарова о компании BBCLINICS

Много читала отзывов о центре Селена-М, Красная площадь, 1 как положительных, так и отрицательных. Но слухам не верю – проверяю самостоятельно. Мой вердикт – серьезная клиника с современным оборудованием и опытным персоналом. Уже прошла несколько сеансов – результаты есть, вес уходит медленно, но зато нет растяжек, нет обвисшей кожи. В Селена-м Рыбинск мне проводят ряд аппаратных процедур, как для расщепления и жира, так и для эстетики тела. Медицинский центр Селена-М посещаю регулярно и советую всем подругам и знакомым. Уже хожу на процедуры с сестрой, она тоже рада, что клиника

Рыбинск

28.11.2018
Назарова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Назарова:
Меня лишили прав по 12.24 КоАп, легкая тяжесть. С решением суда я была категорически не согласна. Обратилась по совету подруги к юристу. Он мне помог обжаловать решение суда, права мне вернули. Всеми вопросами по моему процессу занимались в компании Империал, делали все вовремя, документы были составлены правильно. Спасибо. отличные специалисты

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

20.11.2019
ИП Назарова Н.Н «Rewardo»

Не отдали трудовой договор на руки, как только я захотела оттуда уйти, мне сказали отрабатывать 2 недели, я попросила предоставить трудовой договор, где было сказано, что у меня ещё 3 месяца идёт испытательный срок,а на следующий день, мне вручили новый договор, где было исправлено, что я вообще работаю без испытательного срока, короче они решили обмануть, и трудовой договор не отдавался Подробнее>>

27.08.2019
ИП Назарова Любовь Сергеевна

Искал работу бухгалтером. Наткнулся на вакансию бухгалтера/помощника руководителя от ИП Назаровой. Заинтересовался, отправил резюме. Через день перезвонили, назначили собеседование на следующий день. Приехал по адресу Карла Маркса, 95 (ТЦ "Евразия"), кабинет не помню, но этаж 4 или 5. На ресепшене девушка попросила заполнить анкету и отравила в пустой зал с кучей кресел и магнитной доской. Тут я слегка напрягся, т.к. Подробнее>>

15.12.2017
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Вероника Назарова

Вероника Назарова:
Ужасная компания! Украла посылку 15073084835 и ответственность не несёт. На письма перестали отвечать (Так как не знают где посылка????) Вероника

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23

20.02.2018 | положительный отзыв
ИП Назарова

Добрый день. Ип Назарова-это сетевой маркетинг. Нужно избегать их, т.к. Потеряете время, могут раскрутить на деньги. Потом еще очень долго достают звонками и смс. Звонят операторы. Один из телефонов 89312444149. Ни в коем случае не указывайте нигде паспортные данные, телефон, и другую информацию. Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Театр Владимира Назарова

Сходили вчера (22 февраля) в Театр Владимира Назарова (в Олимпийской деревне) на спектакль "Муха-Цокотуха" и до сих пор в шоке. Ребенок до сих пор вспоминает о посещении театра с ужасом, делаем все, чтобы он поскорее забыл о пережитом кошмаре. Известный факт: за неэффективность и низкий уровень постановок министерство культуры лишило театр аккредитации - он должен закрыться уже через месяц (на здании уже висят баннеры филармонии). И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили "забить" не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы.Сам спектакль еще более-менее - ребенку пришелся по душе (малыш-то не понимает, где какую Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Холдинг Королевский" отзыв сотрудника Наталья Назарова

Полный обман с зарплатой. Обещают платить круглый год,т.к. работа сезонная. А потом просто не выплачивают зарплату за несколько месяцев и грозят уволить по статье. Менеджеры им нужны только для наработки "базы". А на следующий год ищут новых лохов. С процентами кидают по полной,т.к. зарплата "серая". Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
КОРОЛЕВИЙ отзыв сотрудника Наталья Назарова

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Назарова В.И. и ИП Назаров И.Н. - Все неофициально

Печати все документы не действительны. Поставщики алкоголики и обманщики. Лгуны и сказочники. Ищут бедных больных стареньких чтоб развести..........а как только понимают что не выйдет - сваливают оставив кучу проблем и долгов. Самый ужасный их них Иван (образование одна школа, разведен, двое детей) И прикрываются святыми вещами церковью, старообрядцами...Пьют сильно ...очень сильно. А кто такие алкоголики думаю знаете Подробнее>>