Отзыв на : Театр Владимира Назарова

Тема отзыва: Беспредел: побыстрее бы такой театр уже закрыли
Сходили вчера (22 февраля) в Театр Владимира Назарова (в Олимпийской деревне) на спектакль "Муха-Цокотуха" и до сих пор в шоке. Ребенок до сих пор вспоминает о посещении театра с ужасом, делаем все, чтобы он поскорее забыл о пережитом кошмаре. Известный факт: за неэффективность и низкий уровень постановок министерство культуры лишило театр аккредитации - он должен закрыться уже через месяц (на здании уже висят баннеры филармонии). И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили "забить" не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы.
Сам спектакль еще более-менее - ребенку пришелся по душе (малыш-то не понимает, где какую фразу актеры не проговорили, где в ноты музыканты не попали, ему лишь бы картинка была красивой, а с этим все в порядке - все ярко и пестро). Но в финале, минут за 10 до окончания спектакля в зале погас свет. Вообще! Электричество в театре было отключено и сотня зрителей оказались в плену в полной темноте!!! Крики, слезы, свист!
Что должно было произойти в этот момент? Правильно: заработать резервный генератор электричества и свет должен был включиться. Но в Театре Назарова этого не произошло! Обстановка стала накаляться, и тогда артисты прямо со сцены предложили всем зрителям включить мобильные телефоны и, освещая ими себе дорогу, эвакуироваться из зала.
Лишь чудом никто не пострадал, но были пережиты несколько минут страха, была паника, давка, много слез. Никто из администрации даже не подумал принести извинения! Никто и не подумал компенсировать моральный ущерб, да что там - даже вернуть деньги за "неполноценный" спектакль.
Все это, конечно, возмутительно. Будем с родителями объединяться, писать жалобы в Министерство культуры, чтобы в целях безопасности зрителей театр СРОЧНО закрыли! Хочется верить, что филармония, которая переедет в театр уже скоро, наведет в здании порядок и такого беспредела уже больше никогда не повторится.
nata_fe

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
Контроллер Назарова Анна

Работаю с ноября прошлого года и получила не мало впечатлений. Руководство активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Лично мне моя работа нравится, а настроение повышается ещё больше при нескольких факторов: общительные коллеги, постоянные зарплаты, компетентный и добрый работодатель,...

24.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Надежда Назарова» о работе в компании

Работаю в компании больше 2 лет. Хороший, дружный коллектив, справедливое начальство. Зарплату выплачивают вовремя, не обманывают. А что нам сейчас в жизни надо? Чтоб относились по человечески и платили вовремя. Спасибо руководству!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Ип Назарова И В (Химки) - негативный отзыв

Ип Назарова ИВ Химки - крайне тяжелый, неуравновешенный характер у самой ИП. Если вы не умеете за себя постоять, вас смешают с грязью и каждый день будут принижать и придираться. Если вы умеете постоять за себя, то вам придется с этой ип каждый день ругаться. Как бы вы ни старались, вашу работу положительно не оценят, наоборот, какую-нибудь гадость услышите. Берегите себя от токсичных людей. Здоровье дороже, если каждый день на работе треплят нервы, легко можно заболеть, вылечиться сложнее и дороже.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назарова Валерия о компании Оптиксервис

Трудоустройство официальное сразу. Зарплата белая. Потолка по зарплате нет, а это мотивирует активно работать и хорошо делать свое дело. В финансовом плане я себя гораздо свободнее почувствовала, когда стала здесь работать, появилась возможность откладывать деньги с зарплаты. В коллективе у нас хорошие отношения, иногда даже и вне работы проводим время вместе. Руководитель от нас не отстраняется, справедлив.
Работать с людьми не просто. Не всегда результат оправдывает затраченные усилия. А иногда ощущение, что люди целенаправлено выводят из себя.

03.06.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ирина назарова» о работе в компании

Ирина назарова:
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией! Менеджеры очень приветливые и все объясняют и хорошая зарплата.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Назарова о компании Клиника Возрождение

Тут есть все самое нужное для работы, коллектив хороший, праздники и мероприятия проводили вместе, если была нужна какая-то помощь то всегда можно было обратиться к руководству, тут не было такого, что моя хата с краю ничего не знаю, все дружно и на работе очень комфортно, время летело незаметно.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Назарова Алиса о работе в компании

Назарова Алиса:
Я в компании До зарплаты работаю уже третий год. С каждым годом условия работы мне нравятся все больше и больше. Трудоустройство официальное, график работы подбирается индивидуально. Отделения достаточно просторные, все сотрудники всем обеспечены. Меня работа здесь вполне устраивает. Тем более, что и зарплата хорошая.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает