Отзыв сотрудника Назарова Валерия о компании Оптиксервис

Назарова Валерия:

Трудоустройство официальное сразу. Зарплата белая. Потолка по зарплате нет, а это мотивирует активно работать и хорошо делать свое дело. В финансовом плане я себя гораздо свободнее почувствовала, когда стала здесь работать, появилась возможность откладывать деньги с зарплаты. В коллективе у нас хорошие отношения, иногда даже и вне работы проводим время вместе. Руководитель от нас не отстраняется, справедлив.

Работать с людьми не просто. Не всегда результат оправдывает затраченные усилия. А иногда ощущение, что люди целенаправлено выводят из себя.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Щербина о компании Оптиксервис

До Оптиксервиса у меня был опыт работы в продажах, но не конкретно с товарами для коррекции зрения. Устроилась сюда быстро, не стали тянуть с решением. Как и обещали, официальное трудоустройство, белая зп. Текучки кадров у нас нет. Не засиживаются долго в компании только ленивые.
Чтобы стать хорошим менеджером, надо разбираться в продукции на 5 с плюсом, а еще желательно изучить конкурентов, тогда увереннее себя чувствуешь на встречах.

05.04.2023 | положительный отзыв
Оптиксервис

Много пришлось информации изучить, когда устраивалась. Вроде не сложно все, просто сразу такой объем. Даже сначала мне показалось, что работа не очень мне подходит, но это до момента, пока я не разобралась в товарах до конца. Даже если линзами не носишь, товары нужно знать так, будто сам пользуешься.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Смирнова Елизавета о компании Оптиксервис

На момент прихода в компанию главным для меня было официальное трудоустройство и зарплата, потому что стоял вопрос ипотеки. Собеседование прошел без проблем, сразу вышел на работу. Не пришлось долго томиться ожиданиями. Мне нравится коллектив здесь, работаю с людьми, которым можно доверять. График нормальный, привыкнуть можно.
До выхода на работу попросили пройти обучение по работе с программой. Я сначала напрянся, но все равно курс прошел, и хорошо, потому что мне это помогло потом.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Оптиксервис

В Оптиксервисе платят в белую и всех трудоустраивают официально. Для меня это было очень важно, потому что планировали с женой брать ипотеку. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек, хотя все этого очень боялись и весной в прошлом году, и когда ковид начался. Недавно мне согласовали обучение, правда через полгода работы, но тут довольно очевидный момент. Сначала нужно себя показать, чтобы компания была готова в тебя вкладываться.

Новосибирск

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Оптиксервис

Собеседование не тяжелое, но базовые знания конечно проверяли. Интересовались опытом. Устроился, работать нравится, потому что все обещания выполняют. Платят регулярно, обязанности только своим выполняю, на работе до ночи торчать не приходится.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потап о компании Оптиксервис

Коллектив нравится. Ребята толковые, с ними не боишься браться за новые задачи. Часто обсуждаем рабочие вопросы, вообще много дискуссий у нас, все в позитивной форме. Руководители ставят четкие адекватные задачи, не приходится ничего сочинять на ходу. Зарплату выплачивают всегда вовремя, деньги на карту. Техническое оснащение на должном уровне, без излишеств, но самое необходимое для работы есть. Работы не мало, потому что компания развивается постоянно, соответственно возникают новые цели и задачи.

Новосибирск

02.02.2023 | положительный отзыв
Оптиксервис отзывы о компании

Давид, г Москва:
Достоинства Нет текучки кадров, за исключением персонажей, которые пытаются как-то нажиться за счет компании, типа воровства и прочего. Морально спокойнее работать в устоявшемся коллективе, где от каждого знаешь, чего ожидать. Людей работает у нас немало, но каждый знает свой участок работы и чужие задачи выполнять не нужно. Адекватное начальство, требовательное, но не на пустом месте, а по делу. Большой плюс, что склад рядом с метро, не нужно тратить лишнее время, чтобы ждать наземный транспорт. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Оптиксервис отзывы

Евгений, г Санкт-Петербург:
Достоинства В компанию попал почти 2 года назад. Не помню, чтобы на собеседовании были какие-то сложности, обсудили основные моменты и через несколько дней вышел на работу… В коллективе не было даже легкой притирки, сразу начали нормально общаться. Все выплаты вовремя и в полном объеме, что полагается по закону. К сотрудникам адекватное отношение, если ты заболел, то спокойно уходишь на больничный и лечишься сколько надо, а не сидишь в офисе с температурой. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оптиксервис

Мне нравится коллектив, в котором работаю, думаю это 50% профессионального успеха, если даже не больше. Сама работа мне подходит, нет никаких барьеров при общении с клиентами, легко предлагаю им нашу продукцию. Думаю, что за этот год наши линзы с кошками стали в разы популярнее)) В продукции хорошо разбираюсь, никогда не испытывала сложностей запомнить, что у нас есть, чем один товар от другого отличается.

24.08.2019
Оптиксервис

Компания так же зовется Оптикцентр Привет. Меня зовут Александр. Я работал кладовщиком на складе в г. Краснодаре и сейчас я расскажу вам, как я стал предметом гордости Когтевой Ольги Александровны. Ее ненависть ко мне началась, когда я решил создать страничку в инстаграме, чтобы продавать линзы и подзаработать денег. Ведь обещанной мне на собеседовании надбавки 5% от зарплаты за работу в Подробнее>>