Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Назарова Влада Леонидовна

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает сильнейшие противосвертывающее - 'Продаксу'. И боль началась сразу после сеанса иглоукалывания. Мы посещали эту клинику 23, 24, 25 и 27 ноября. Чеки прилагаю.

не найдены

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Добрый день! Я ругать не буду, этого доктора Джанга мой товарищ привез из Китая в 2003 году. Он вылечил его жену и устроил он его в эту клинику! Как там собственники клиники ворует или нет и как относятся к работникам, я не знаю! Но ходят на доктора, а не в центр! Если он уйдет оттуда, то будет ходить к нему в другой центр! Конечно же, дороговато для простого человека, но что делать здоровье нынче дорогое! Курить уже бросили человек 40 из МВД РФ! Мы туда ходим семьями уже! Благо