14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Громкое слово зам. Директор. На самом деле ты грузчик, уборщик, кладовщик, кассир и т.д. Домой прихожу без ног, вымотана не только физически, но и морально. Руководство дало задание(как минимум штук 10 за день) к примеру поменять ценники, ты носишься, ищешь, меняешь, на это уходит время и за это время тебе накидывают и другие поручения и ты ДОЛЖНА!!!! все это сделать максимально быстро. А потом хопа!, верните все обратно!!! Нагрузка огромнейшая, а я не из слабых. Не понимаю, как некоторые сотрудники работают там годами и за копейки... Бывает даже на обед ...
Оформление сразу по ТК, своевременная зп

01.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Пришёл на собеседование в Туле в магазин на Металлургов. Женщина сразу отказала, мотивируя это тем, что я мужчина... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Инга:
В Кораблике на подарок покупала стульчик для кормления своему крестнику. Подарком остались довольны все - и я, и родители, и крестник Артем заценил.  Прошло уже больше месяца, специально спросила оправдались ли ожидания от стульчика у родителей, сказали, что ребенку в нем комфортно и удобно, стул целый и невредимый. Надеюсь, что прослужит долго. О магазине сложилось хорошее впечатление - заказ приняли быстро и сразу перезвонили и договорились о времени доставки курьером.

22.08.2019 | положительный отзыв

Аня:
Магазин отличный, работа слажена - все оперативно и качественно, а также по приемлемой цене. Наше автокресло парусок оправдало ожидания. Даже с первого взгляда видно хорошее качество. Действительно удобное и надежное, как и написано. Все хорошо регулируется, ремни безопасности хорошо фиксируют ребенка, во время движения авто ребенок  находится в безопасности. Благодарю.

10.07.2020
Отзыв сотрудника гена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

относлись сомной не хорошо типо ты неоприятный еще что то потом много нюансов работатьв масках и тд сказали типо я грязный и нам такие ненужны

Рязань

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В моем случае сервис кораблика ни разу не подводил, тем более я постоянная клиентка уже в течении года (с момента рождения ребенка). В этом магазине можно купить столько полезностей для ребенка (от подгузников, коляски, детского питания, до игрушек, одежды и тд), причем по хорошей цене, скидки у них частенько. И с курьером у меня все окей обычно, по договоренности всегда приходит в назначенное мною время, колабсов не наблюдалось. Приятный молодой человек всегда в основном пунктуален.

30.05.2019 | положительный отзыв

Лея:
На сайте кораблика всегда актуальная информация и цены, еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, что что-то закажу, а мне потом сотрудник "упс, а этого нет, мы еще не успели". Что на сайте выбрала,то и получу по такой же цене. Молодцы!!!!

19.10.2020
Кораблик

Попытался устроиться продавцом в магазин. На собеседовании женщина отказала мне из за того, что я мужчина! Типа она не видит такого, чтобы мужчина торговал детской одеждой и игрушками.

Россия, Тула

21.05.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

в трудовую книжку не внесли запись о переводе на другую должность в другое подразделение!Ужасное беззаконие твориться в этой организации!Людей заставляют писать заявления о переводе на 0,5 ставки, грозя увольнением,Обманывают наглым образом в зарплате!написала заявление в трудовую инспекцию Подробнее>>

18.05.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

Очень ценятся директора,которые умеют врать и выкручиваться из любой ситуации , это и называется наверное коммуникабельностью . асм делает акцент на развитие замов,якобы они являются руководителями не отрицаю.А зачем директора составить график и потом сидеть целыми днями корректировать его,забывать про сотрудников и отправлять в отпуск с недельными отсрочками .Так же асм не в курсе что многое по работе директор узнает Подробнее>>