Сеть магазинов "Кораблик"

Очень ценятся директора,которые умеют врать и выкручиваться из любой ситуации , это и называется наверное коммуникабельностью . асм делает акцент на развитие замов,якобы они являются руководителями не отрицаю.А зачем директора составить график и потом сидеть целыми днями корректировать его,забывать про сотрудников и отправлять в отпуск с недельными отсрочками .Так же асм не в курсе что многое по работе директор узнает у замов ,а если директору задать вопрос, то в ответ можно услышать: Ну да,ну наверное. Очень не приятно когда при посещении асм, задав, директору вопрос о какой то проделанной работе в ответ слышишь как она складно врет, а асм это устраивает и в тот же момент унижает замов ,говоря о низком развитии.Очень хотелось бы поработать с компетентным директором в своей работе

01.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Пришёл на собеседование в Туле в магазин на Металлургов. Женщина сразу отказала, мотивируя это тем, что я мужчина... Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв сотрудника гена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

относлись сомной не хорошо типо ты неоприятный еще что то потом много нюансов работатьв масках и тд сказали типо я грязный и нам такие ненужны

Рязань

21.05.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

в трудовую книжку не внесли запись о переводе на другую должность в другое подразделение!Ужасное беззаконие твориться в этой организации!Людей заставляют писать заявления о переводе на 0,5 ставки, грозя увольнением,Обманывают наглым образом в зарплате!написала заявление в трудовую инспекцию Подробнее>>

27.04.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

• Бездарное руководство, что из офиса, что из магазина• Постоянные переоценки• Нет уборной и негде было помыть руки, приходилось тратить время на выход до туалета в ТЦ• Нестабильная зп, никогда не знаешь сколько ты получишь в следующем месяце Подробнее>>

21.04.2020
Отзыв сотрудника Эмма о компании Сеть магазинов "Кораблик"

• Бездарное руководство, что из офиса, что из магазина • Постоянные переоценки • Нет уборной и негде было помыть руки, приходилось тратить время на выход до туалета в ТЦ • Нестабильная зп, никогда не знаешь сколько ты получишь в следующем месяце

Одинцово

08.06.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Не могу сказать ничего плохого. г Коломна трц Глобус,самые лучшие пожелания директору и замам. Коллектив слаженный, девочки все молодцы.

Коломна

19.06.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Безумный руководитель, Сидорова Ольга, она не слышит никого, руководитель- тысячи задач за минуту((((в компании проработала 6 лет(к сожалению, удалила всю переписку с ней( обидно, что любила свой магазин) и покупатели меня любили) теперь дай Бог этому магазину *" на болоте" процветания)))

31.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Отличная компания!Белая зарплата,которую выдают день в день,компетентное руководство в лице Соколовой А.А.,обучение и повышение квалификации в процессе работы.Не знаю кто там пишет все эти гадости про компанию,они видимо не работали в других местах).Смело идите устраивайтесь и работайте! Кораблик-надежность,стабильность,карьерный рост!

30.01.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

То что надо тоскать тяжести, так это везде так. А кто не работает или жалуется значит нет желания работать. Во всей сфере торговой сейчас не просто и когда туда идешь надо готовиться ко всему. Поверьте если хуже этой сети то тогда точно бегите. А так мне повезлои с директорам и с коллективом.

Обнинск

03.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

В виду сложившейся ситуации в стране некоторые реформы коснулись и нашей сети. Как поступают в нормальных крупных холдингах и компаниях? - ищут компетентных руководителей подразделений, чтобы те в свою очередь принимали грамотные решения поставленных перед ними задач. Директор розничной сети г-н (ФИО) не находит более лучшего способа экономии денежных средств компании как сокращение штата линейных сотрудников! Убрали уборщиц в 80% магазинах, а это значит, что полы теперь будут мыть сами сотрудники магазина (уверена, что пункт в ТД «поддержание чистоты» даёт на это полное право делать директору розницы так поступать). Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Попала случайно, не знала, что такое розница. И лучше бы не знала дальше. Товарищу (ФИО) на сотрудников глубоко ***ру. Вот насколько это возможно, настолько ему пофигу. Офису тоже на розницу срать. Убрали СТД, перевели на кассиров. Это добровольно принудительно. Кому то пришлось уйти, потому что ее все СТД спят и видят стоять ща кассой и подтирать попы покупателям. За 8-ми часовой день , часто БЕЗ обеда из-за обьема работы оплачиваются копейки хоть в области хоть в Москве!!! Я сейчас

14.03.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Недостатков стало очень много.! С каждым годом всё ужаснее! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ АНКТРИ КОМПАНИИ! ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЗА ВСЕХ, А ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ РАБОТУ!! УБРАЛИ СТД , ПРЕДЛОЖИЛИ НА ЗАМЕСТИТЕЛЯ, НО СРАЗУ ОТКАЗ (ДЕЛАТЬ РАБОТУ С ПРОДАВЦАМИ, КАССИРАМИ, ПРИНИМАТЬ ТОВАР, БЕЖАТЬ АКЦИИ ЛЕПИТЬ, ГАЗЕТА, ВЕЧНЫЕ ПЕРЕОЦЕНКИ) ПРОСТО СЛОВ НЕТУ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ВСЁ ПЛОХО! ЖАЛЬ ДИРЕКТОРА СВОЕГО, НО БЕЖАТЬ НАДО ОТ ВАС!! ПРИДИТЕ НА РАБОТУ, И ПОПРОБУЙТЕ С УТРА ПЕЧАТАТЬ ГАЗЕТУ, БЕЖАТЬ НА КАССУ, ДЕЛАТЬ ЦЕННИКИ, И РАЗГРУЖАТЬ МАШИНУ! А ДА И УСПЕТЬ

21.05.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о данной компании. Начну все по порядку. Придя в компанию в 14 году была очень довольна и счастлива что попала сюда. Устраивалась на должность продавца. Поработав немного а это порядка 2 месяцев перешла на должность заместителя. Да в то время ещё можно было со стажировочного срока перейти на руководящую должность. Прошла обучение порядка 2 недели оно длилось с выездом в другой город. Все было прекрасно пока в руководящем составе в Москве был (ФИО). Хоть и сложно было в плане того что был совершенно

29.05.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Дорогие соискатели, столкнулась с такой ситуацией.. Я учусь заочно искала работу, нашла вакансию на hh.ru продавца - кассира в магазин кораблик в Зеленограде ТЦ Грин. Меня пригласили на собеседования. Я подошла в магазин к директору мы с ней побеседовали, я заполнила анкету. Директор сказала что отправят анкету на службу безопасности потом дадут обратную связь. На следующий день директор сама мне позвонила сказала приходить оформляться с документами. Я пришла со всеми документами, написала заявление на приём, мне сказали нужно сделать мед.книжку и через 3 дня выходить на работу, в

14.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на работу магазина «кораблик», Располагающийся по адресу Кировоградская 13/А. Вчера, 13 августа 2019 года, я зашла в магазин для того, чтобы приобрести игрушку и была очень разочарована крайним беспорядком, который творился в этом отделе- много пустых мест на стеллажах, есть товар и нет к нему ценника или наоборот, товар валяется на полках кучками, все разбросано по всем полкам. Также было слышно из подсобки женскую бранную речь. Я вышла из этого магазина с абсолютным отсутствием желания возвратиться туда еще раз и ничего не выбрала. Прошу

03.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Работала на Чертановской, директора меняются со скоростью света, у всех свои правила, шкафчики все сломанные в раздевалке, карточек для прохода в подсобку на всех не хватает, приходится выпрашивать у коллег карточку, чтобы сбегать на склад или в туалет. Начальство хамит постоянно! Графики меняют как хотят, на акции заставляют выходить всем сотрудникам даже если не ваша смена, и время это не оплачивается. Ушла после того, как очередной сменившийся директор не отправила график подработок в офис и мне их просто не оплатили! А директора нет уже, не абонент, решайте сами как

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Иногда штормит: сначала плывём в одну сторону, потом-в другую. Все очень резко:)

06.01.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

В этом магазине один недостаток- это ДИРЕКТОР. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Баба быдло!!! Надо быть проще и люди к вам потянутся!!!

Калуга

23.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Хотел устроиться на работу,но как только узнал что охраны нет( при недосдаче платить будут все сотрудники),персонал сокращают-три четыре сотрудника в смену и все остаются при своей зарплате. А также сокращают зарплаты.Соц.пакет ни о чём.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Хорошое обучение, можно учиться из дома. Белая зп. Оформление по ТК, всё честно, без подводных камней.

26.03.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Ужасная обстановка, которую создаёт директор Мельникова Е, гнать в шею говно директора!

13.04.2020
Сеть магазинов "Кораблик"

Работаю не первый год. Раньше было нормально. За последние 10 месяцев ни разу не выполняли план, так как всегда завышен. Нет ни дмс, ни платиновый карты для своих, ни через год вы акционер, хотя всё это обещали. В феврале заставили уволиться троих, оставив магазин с 2 кассирами и с 2 продавцами. На з.п.это никак не влияет. Если кто то в

Россия, Москва