26.01.2018
Бизнес класс отзывы о компании

lusi:
Сначала в Бизнес Класс мы обратились за восстановлением в нашей организации бухгалтерского учета. Те, кто в теме, знают, как это сложно, ответственно и очень долго. Спасибо специалистам, которые с нами работали за качественно восстановленный бухучет. Кроме того, в течение процесса восстановления, к нам нагрянула налоговая проверка. Очень рады, что нам помогли и ее выдержать с честью, совершенно без штрафов. Как хорошо, что есть с кем посоветоваться и обратиться при таком неприятном мероприятии. В результате такого сотрудничества заключили мы договор на постоянное обслуживание и теперь точно знаем, что с бухучетом у нас полный ок. Подробнее>>

26.01.2018
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы о компании

lusi:

26.12.2018
Бизнес Класс

Ужасная компания. Объединяет 3 юр лица. Всего 80 человек . Черная зарплата. Выплачивается нерегулярно. Большие задержки. НЕ ХОДИТЕ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
нет ...

26.10.2017
Бизнес класс отзывы о компании

Виталий Долголетов:
Ну в общем, скажу так. Если у вас в штате есть хороший бухгалтер — живите и радуйтесь, вам повезло. А вот если дело повернулось так, что своего бухгалтера нет, неважно по какой причине, и ищите стороннего — тогда советую обратить внимание именно на Бизнес класс. Бухгалтерских компаний на московском рынке понятное дело — пруд пруди, но тут надо с умом подойти и отыскать надежную. Я до этой фирмы 2 бухгалтерских конторы сменил — бабки драли, а нифига не работали. Тут — совсем другое дело. Ценник очень даже гуманный (сами на сайте посмотрите). при этом качество — на уровне! Так что я с ними и никуда пока не собираюсь. Подробнее>>

26.10.2017
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы о компании

Виталий Долголетов:

19.02.2019
Бизнес-класс отзывы

Александр:
Закупили у данной компании нетканое полотно. В день отгрузки наша компания от товара отказалась, т.к. нашли дешевле товар дешевле и с доставкой. Оформили официальный возврат товара, при этом заплатив услуги Деловым Линиям по организации перевозки груза. После того как товар был доставлен на склад Поставщика нам сразу обещали возврат денежных средств, но деньги так и не вернули, обращаем Ваше внимание что Директор сией организации своё слово не держит да и в штате всего три человека, т.к. на бухгалтера не переключают, директора постоянно нет на месте, а менеджеры говорят что никаких вопросов не решают. Нами было написано заявление в ГУМВД по г.Иваново с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, собираем материалы для подачи в арбитражный суд. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Иваново, Сосновая, 1, 1017 складское помещение

05.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес Класс

Задержки заработной платы, зп черная, без больничных, без отпусков и без соцпакета
----- ... Подробнее>>

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес Класс

Работал курьером, устраивают без трудовой - по какой-то филькиной грамоте. Отпуск, больничный - ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЁТ и то хрен дождёшься)) Что самое интересное - начальник, когда устраивает - то ничего не объясняет, не обманывайтесь!
Рядом с метро, можно попить кофе, чай) ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне ... Подробнее>>