Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка.

Неизвестно 2015-05-31 23:35:21

Я прочитала отзывы, просто в шоке от этого всего.

Люся 2014-06-08 09:38:41

Дела совсем плохи в компании. Для какой то цели сделали открытый доступ к элитке. Видимо для того чтобы больше воровали. Не могут заменить компьютеры, программы вечно зависают, а потом недостачи. и все на продавцов вешают. не ценят своих работников и не уважают.

Аноним 2013-12-12 07:25:41

неправда. Я уже давно работаю консультантом в класс-маркет и ни разу такого не было. Нам все переработки оплачивают! руководство адекватное! да и уходят в основном молодые, потому что беременеют.. Вы будто абсолютно про другую сеть пишете.

Аноним 2014-01-21 04:58:58

Да, вообще-то, пишут-то верно).

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Класс маркет

Менеджмент, выживающий из ума. Вечное желание рыбку съесть и не испачкаться, нанимая на работу специалиста за копейки, из которых белая часть минимальна. При том, что за смешную зп, требования как от армии сотрудников в лице одного. Трудвая инспекция плачет просто. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Работает жена моя, сплошное унижение сотрудников не только ее, беременна, работа вредная с химией, так еще не разрешают просто на кассе сидеть, только стоять в зале стоять и еще не устраивает что медленнее стала работать, а их начальник кадров заика Татьяна, тварь всех изводит, люди в магазинах от такого отношения бегут, вечно по магазинам кидают, да еще подальше от дома, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Класс маркет

Давилось мне связаться с такой организацией, как класс маркет. На собеседовании обещали зп 19-22 тыс. Пришла на стажировку сказали получу в первый месяц 12. Ладно. Через две недели звонят из офиса, просят подъехать. Говорят, очень жаль, вы не прошли службу безопасности!!! На след день пришла за расчетом, мне выкатили расходник на 2300 рублей. Не стала подписывать. Задала вопрос почему такая Подробнее>>