17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Компания Бизнес Класс

Игорь Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников компании Бизнес Класс, к услугам которой мы уже ни один раз обращаемся. Эта компания всегда четко и в срок выполняет любые задачи, что нас очень радует. Сотрудники у них работают квалифицированные, поэтому никакой проблемы с бухгалтерской документацией не возникает. Читать:reviewscompanies.ru Мы можно сказать являемся их постоянными клиентами, заказываем бухгалтерскую отчетность. Бизнес Класс является организацией, которой можно доверять.

ул. Земляной Вал, дом 27, стр. 2

16.02.2020 | положительный отзыв

Villet:
Вот как пишут на сайте Бизнес Класса и как мне советовал дружбан, что у них самое выгодное предложение по регистрации - так оно и есть на самом деле. Не поленился ведь и спецом сравнивал с другими фирмами. Хоть на пару тыщь но все равно получалось у тех других  дороже. А здесь за 16 с половиной делают саму регистрацию, плюс занимаются подбором ОКВЭД, делают электронную цифровую подпись, печать для фирмы. И еще дают юр. адрес на полгода, само собой -  постановка на учет в фонды и открытие банковского счета. Нехилый такой набор, да? И всего то за 16 500!  Там еще надо узнать, какая-то акция плюс ко всему выше перечисленному есть на бухобслуживание. Я не интересовался - мне это без надобности как раз, есть свой бухгалтер. Но многим может пригодится.

25.12.2020 | положительный отзыв

Taman:
Мало у кого кто плотно занимается развитием своего дела - есть время еще разбираться во всех тонкостях ведения бухгалтерии. Повезло тем кто еще раньше закончил курсы, а мне сейчас на них трать время - вообще не к месту. Решил поинтересоваться у знакомых людей         бизнеса, как они справляются с этим. Многие пользуют услугами специализированных фирм и лично мне больше всего советовали Бизнес Класс. Типа идеальное сочетание цен в прайсе и качества слуг. Подписал договор прошлой зимой, пока идет все хорошо, планирую перезаключать снова и на следующий год. Мне нравится как работают.  Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Ilnur_N:
Намнооого дешевле чем штатный бухгалтер, при этом без потерь в качестве. Не знаю, что заставит меня отказаться от Бизнес Класса в пользу другой компании или специалиста. Цены демократичные. Ведут бухгалтерию, сдают отчетность, консультируют по налогообложению и т.д. и т.п. Работают безукоризненно. Даже придраться то не к чему, так что все что могу, это сказать спасибо и оставить им хороший отзыв.

10.05.2020 | положительный отзыв

Oman:
С недавних пор свое хобби - резьба по дереву - решил перевести в заработок. Так сказать, пришла идея монетизировать свое увлечение, но самому этим заниматься не с руки. Поэтому сделал все через Бизнес Класс. Регистрацию ИП сделали за три дня все документы. Порадовали не только сроки, но и цена за их услуги - всего-навсего  три триста заплатил вместе с налогом уже.

19.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий И.:
В нашей фирме три учредителя, один захотел продать свою долю и уехать. Понадобилось  быстро и без лишней головной боли переоформить его место в ООО на моего брата. Обратились в Бизнес Класс по рекомендации партнеров. Юристы, прямо при нас  собрали пакет документов.Через две недели процесс переоформления документов был завершен. Понравилось, что не пришлось стоять в очередях,  услуги фирмы стоят недорого и нет скрытых платежей. Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
НОУ Учебный Центр "Бизнес - класс" отзыв сотрудника Аноним

Я училась там на курсах секретаря-референта. Жаль потраченных денег. По поводу их обещанного трудоустроийства после окончания курсов вообще молчу. У нас только одну девочку "трудоустроили" на неделю. После этого ей сказали что она не подходит. А когда я пришла в центр занятости с этим "дипломом", мне сказали, что он не имеет силы, т.к. в дипломе нет слов "присвоена квалификация секретаря", а указано только "изучила полный курс подготовки". Так что этот диплом не имеет смысла, он просто пустышка в красивой обложке. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес класс - положительный отзыв

Регистрировал через Бизнес Класс компанию и сразу покупал у них юридический адрес на пол года, теперь вот пролонгировали наш договор еще на 12 месяцев. По качеству услуг и по расценкам меня все устраивает. Первичная консультация была максимально развернутой и детальной, мы прояснили для себя все интересующие нас моменты и по времени нас никто не подгонял. А, еше один важный пункт! Вот какая цена в прайсе стоит – та и буде по факту, без разных всплывающих по ходу дела доплат. Так что - за честность и порядочность – отдельный плюс компании. ...