23.12.2014 | положительный отзыв
ООО Джет Мани микрофинанс

Игорь:

Работал в компании Jetmoney три года в юридическом отделе и мне скажу я Вам очень понравилось. Ушёл оттуда только из-за того, что открыл своё дело. Вначале когда я только пришёл на работу, то сразу смог найти общий язык с коллегами, коллектив там оказался очень дружный и по возможности всегда помогал друг другу — это большая редкость в таких компаниях. Так же меня устроила заработная плата, за хорошую работу зачастую давали премии — это тоже немаловажный факт, который я добавлю к плюсу этого работодателя. Ну и самое главное руководство мне тоже нравилось, а это еще более редкий факт, обычно все жалуются на начальство, а тут наоборот.
21.06.2014 | отрицательный отзыв
Джет Мани Микрофинанс

Компания «Джет Мани Микрофинанс» является одним из ведущих игроков России по оказанию услуг краткосрочного потребительского кредитования. Деятельность компании регулируется Федеральным законом No.151-ФЗ «О Микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Компания «Джет Мани Микрофинанс» входит в состав крупного частного диверсифицированного инвестиционного Холдинга. Компании Холдинга представлены на рынках России, стран СНГ, Балтии, Европы, Северной и Южной Америки. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Джет Мани Микрофинанс

Проработал в этой компании 1.5 года, устраивался в нормальную компанию с хорошей с стабильной з/п. Все поменялась с приходом новой начальницы, зовут Кристина Подгорнова. Сначала смотрела волком на весь коллектив, потом начала действовать… Кроме истерик и ора от нее ничего сотрудники не увидели… Более неквалифицированного руководителя представить сложно, прибыли компании стала стремительно уменьшатся, но я не о том. НИ В Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Джет Мани Микрофинанс

Мне работа в Джет мани понравилась. Проработала полгода в отделе взыскания. Сюда меня привела подруга, она в компании давно, около двух лет, нравится и отношение к сотрудникам и реальная возможность заработать. Первое время было трудно, много новой информации, но коллеги доброжелательно старались ввести в курс дела. Отношения в коллективе понравилось. Работа стабильная, хороший график, никогда не задерживалась. Кто действительно пришёл работать и не лениться, может получить хорошую зарплату. Лояльное отношение руководства, работают над мотивацией персонала, помогают в любом вопросе. У меня только положительные впечатления от работы. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «джет мани микрофинанс»

Компания в которой нет нет ничего кроме того чтобы поиметь максимум как с клиентов так и с сотрудников. Впервые столкнулся с тем что инвесторам и владельцам настолько наплевать на их компанию что закрывают глаза на действия руководителей и их глупейших решений. Компания где ваши старания не дадут абсолютно ничего. Все уже свалили или как можно скорее планируют свалить с этого ужасного места работы. И напоследок скоты есть масса законов которые вы нарушаете, но Тк и Гк кодекс об АП в сфере труда еще никто не отменял!
Девиз джет мани без лоха и жизнь не та! Из положительного научитесь больше не попадать в такие вот 'компашки'!!! Не верьте тому что тут специальо пишут эти лживые вруны ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО Джет Мани Микрофинанс

Мой стаж в компании почти год. К счастью, этот ад для меня окончен. Этого времени было предостаточно, чтобы понять, что к людям относятся как к "отбросам". Зарплату, которую оговаривали на собеседовании не получить. Пол года спрашиваешь "где она", на что сначала получаешь отговорки "проверим", потом услышишь ответ - "мы так и договаривались". Начальство в ЦО появляется в офисе только после Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО Джет Мани Микрофинанс

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о свой работе в данной компании. В ппинципе коллектив приятный, но вот начальство и их отношение к подчиненным как к рабам вообще убивает. Проработала я тут недолго, убежала! Зарплата мизерная, а требований куча. Никому не советую сюда идти. Один обман вас встретит. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>