17.09.2020
Lucky Look

в компании поработать не удалось. Но человек подбирающий персонал максимально безответственный. Договорились о встрече, в итоге при звонке о подтверждении встрече со стороны компании полный игнор. В мессенджерах аналогично. Я не злой кандидат и уже нашла свою компанию. Но научите своего hr менеджера давать обратную связь, даже если это отказ. А то по возрасту ваш сотрудник женщина в возрасте

Украина, Киев

23.04.2020
ООО "Гелиос", ТМ Lucky cat

Собственники бизнеса и наемный директор подвижники Хаббарда (основателя саентологии, запрещённой организации в России). Применяют методы управления людьми, финансами по его учению). Работников без их согласия тренируют сомнительным тренингам). Не считаются с компетенциями и вкладом труда сотрудников в компанию. Не слышат, и расстаются с людьми которые не согласны в каком либо вопросе. Очень жадные. У них нельзя заработать хоть какую то Подробнее>>

20.04.2020
ООО "Гелиос", ТМ Lucky cat

Россия, Новосибирск

02.03.2020
Lucky

По закону должны трудоустроить в течении 3 дней, проработала 6 дней и трудоустройства не было, директор каждый день уходила от ответа насчёт договора, в следствии всего не выплатили ЗП, управляющая салона может только нервно кричать, политика отношения к сотрудникам ужасная!!! Подробнее>>

27.02.2020
Lucky

Россия, Новосибирск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : make-lucky.ru

Подруга работает на маке лаки, продает изделия из кожи, делает сама. Раньше продавала через соцсети, но конечно клиентов постоянных дает только полноценный интернет магазин. Заглянула я собственно из за нее. Прикупила себе развлечение на осень -набопы раскрасок цифровой живописи. Пока пришло три из пяти, рисовать не пробовала, но наборы аккуратные, краски в вакууме. Все целое. Напишу шедевр - расскажу

Россия, Барнаул, Мусоргского 6

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : make-lucky.ru

О make lucky ущнала на выставке товаров ручной работы. Плкупать ничего не планировала, но подкупило что товары ращного уровня по приемлемой цене. Пкрвый раз заказала подвеску из бискра внучке, стоила что то около 200рублей. Пришла. Отличная вещица. Чек на почту прислали о покупке. Написала отщыв мастеру. Его опубликовали.Как то дрверие появилось. Потому купила сыну запонки с камнем. Тоже ручной работы. Во владивосток плчтой пришли ща 12дней из Смоленска. Мастер сам отправлял, а с сайта звонили спрашиваои все ли меня устроило.

Россия, Барнаул, Мусоргского 6

26.06.2019 | положительный отзыв
LUCKY LOOK

Отличный коллектив и руководство! И пусть многие пишут гадкие комментарии, могу сказать только одно, всегда легче написать гадость и быть недовольным, чем решить вопрос на месте в компании. Я довольна своей работой, зарпалата своевременно, график отличный, месторасположение тоже. Отличная компания! ...

Киев

28.11.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Lucky Motors - KIA

pocht.2010:

В лаки моторс отработана схема выкачивания денег из клиента через дополнительные услуги, которые якобы необходимы. Предлогают заменить колодки, диски и т.д. в расчете на то, что клиент согласиться (в большенстве случаев соглашаются) и меняют годные к эксплуатации части авто. Кому интересно можно почитать отзывы во флампе о лаки моторс на Щербакова. ...

620023, Екатеринбург, р-н Чкаловский, Щербакова улица, 142а

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Lucky Look»

с 22.09.16 по 25.10.16 лже отзывы о компании и плюсах. видно что люди стараются и постоянно по несколько положительных отзывах в день пишут. работала в компании и не советую никому. 1. платная форма 2. платное обучение 3. 1000грн с зарплаты вычитывают на депозит 4. копию договора тебе не дают, хоть и по закону обязаны. просишь, а в ответ - хочешь работать - будешь без копии. 5. обязательно в выходные дни присутствовать на собраниях (даже когда выходной 1 день в неделю) 6. товар с огромной наценкой и сам лакилук ничего не производит, некоторые очки из китая. попросту они перекупщики 7. мест, чтоб поесть или переодеться нет 8. надурочная работа 9. из-за яркого освещения снизилось зрение надеюсь, что когда-нибудь они свое получат
их нет ... Подробнее>>