Отзыв : make-lucky.ru

О make lucky ущнала на выставке товаров ручной работы. Плкупать ничего не планировала, но подкупило что товары ращного уровня по приемлемой цене. Пкрвый раз заказала подвеску из бискра внучке, стоила что то около 200рублей. Пришла. Отличная вещица. Чек на почту прислали о покупке. Написала отщыв мастеру. Его опубликовали.
Как то дрверие появилось. Потому купила сыну запонки с камнем. Тоже ручной работы. Во владивосток плчтой пришли ща 12дней из Смоленска. Мастер сам отправлял, а с сайта звонили спрашиваои все ли меня устроило.

Россия, Барнаул, Мусоргского 6

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : make-lucky.ru

Подруга работает на маке лаки, продает изделия из кожи, делает сама. Раньше продавала через соцсети, но конечно клиентов постоянных дает только полноценный интернет магазин. Заглянула я собственно из за нее. Прикупила себе развлечение на осень -набопы раскрасок цифровой живописи. Пока пришло три из пяти, рисовать не пробовала, но наборы аккуратные, краски в вакууме. Все целое. Напишу шедевр - расскажу

Россия, Барнаул, Мусоргского 6