05.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Омск

03.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пойдёт скорее не о конторе,а о директоре миклина Оксана Александровна...в начале только положительные эмоции,а потом выясняется,что стажировка неоплачиваема я. И проходит в 3этапа. Если вас пригласили с собесед. На 1этап,это не значит что вас пригласят на 2й и далее Подробнее>>

12.05.2022
Термы VODA - негативный отзыв

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14,5 – 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

13.05.2022
Термы VODA : Санкнижки за счет работника, задержки зарплаты, переработка

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14, 5 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Вода N1» Доставка питьевой бутилированной воды в Киеве - Voda N1

Сделал пару заказов , вот что могу сказать по поводу этой доставки : 1. Вода довольно вкусная, не ощущается ничего лишнего 2. Операторы и доставщики довольно приятные , явно нацелены на то, чтобы клиент всегда был доволен 3. Доставка всегда вовремя, опоздали всего лишь 1, что довольно очень хорошо. В целом все довольно хорошо и я могу порекомендовать эту доставку.

Украина, Киев, Вул. Олександра Кошица 1/38

22.11.2019
Voda.love

Зря потратил время:
Контора производитель соков вернее бормотухи самой дешевой воды "Винни" также для марки Сильпо "Розумний вибір" псевдо соки ядовитые смехи и т.д.Еще одно направление вода бутелированная раньше назывались ЭКО сделали ребрендинг теперь Вода ЛОв.В Киеве на Красноткацкой офис по воде бутелированной.Начальница отдела Елена пришибленная на тормозе вечном.Обещают золотые горы но судя по их всех виду у меня было много сомнений поэтому мною было принято решение там не оставаться. По факту вы будете работа выполнять работу и за оператора колл центра и за продажника и еще за бухгалтера.Колхозные сельские девахи неряшливые алко-зечки в отделе от которых воняет.Никто Вами заниматься не будет и никто помогать не будет в обучении только будут требовать и требовать при этом никакой инфы не предоставляя особо называется греби сам как сможешь. Две субботы рабочие в месяц.Мутная контора во всех смыслах.По отзывам о качестве их продукции аналогично бутли грязные вода отстойная.Мечта а не компания. НЕ рекомендую Подробнее>>

03.09.2017
Eco Park "Sun Voda"

Сотрудничал с компанией. Основой легло приготовление паровых коктейлей по типу аутсорсинга. Владельцы данного предприятия понятия не имеют ничего о сфере обслуживания и ни когда в ней раньше не работали, ко всем работникам относиться по хамски, придумывают штрафы, не доплачивают персоналу, личную неприязнь могут выразить тем, что без объяснений не пускают сотрудника на территорию парка, со своей стороны скажу, что моего Подробнее>>