Eco Park "Sun Voda"

Сотрудничал с компанией. Основой легло приготовление паровых коктейлей по типу аутсорсинга. Владельцы данного предприятия понятия не имеют ничего о сфере обслуживания и ни когда в ней раньше не работали, ко всем работникам относиться по хамски, придумывают штрафы, не доплачивают персоналу, личную неприязнь могут выразить тем, что без объяснений не пускают сотрудника на территорию парка, со своей стороны скажу, что моего сотрудника (кальянщика) без моего ведома перевели в менеджера, кальянщик не смог отказаться, так как желание выражено было в приказном тоне, а я должен был лишь догадаться что моего сотрудника украли на другую должность, это ещё ничего, место находиться на 10 км екад, мы договаривались о развозе кальянщиков, в итоге спустя 2 месяца мне говорят что такого разговора не было, даже после предъявления мной переписки, где сам директор дал на это добро, теперь мне выставляют счёт за такси, и как сказали сами директора - "сколько по считаем нужным ". Более того, питание оказывается в общепите у нас не предусмотрено) юрист изменяет договор как хочет, бухгалтер не находясь в самом ресторане пишет нелепые штрафы, в общем за 9 лет работы в общепите, я не встречал такого безобразного начальства и руководства.

28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

12.05.2022
Термы VODA - негативный отзыв

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14,5 – 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

13.05.2022
Термы VODA : Санкнижки за счет работника, задержки зарплаты, переработка

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14, 5 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Вода N1» Доставка питьевой бутилированной воды в Киеве - Voda N1

Сделал пару заказов , вот что могу сказать по поводу этой доставки : 1. Вода довольно вкусная, не ощущается ничего лишнего 2. Операторы и доставщики довольно приятные , явно нацелены на то, чтобы клиент всегда был доволен 3. Доставка всегда вовремя, опоздали всего лишь 1, что довольно очень хорошо. В целом все довольно хорошо и я могу порекомендовать эту доставку.

Украина, Киев, Вул. Олександра Кошица 1/38

30.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

-работа в мокрой зоне при высокой влажности и темпер 30 С - базарная бухгалтерия ( просить квиток с расчетом нереально,посылают). сроки выплат срывают. - все "непонятные ситуации" без разбирательств вешают на персонал и удерживают из зп. - кухня. шеф-мягкотелый. повара наглеют. работают без перчаток и в антисанитарии. - руководство погрязло в интригах. требуют,а взамен ничего не дают. - постоянная текучка.бегут все при первой возможности. - увольняют одним днем без выплат. - не оформляют официально. первое недовольство-за дверь.

14.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваклуб VODA

Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии. Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает. Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога. По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2

21.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акваклуб VODA

Отвратительный коммерческий директор Наталья Саночкина, хуже нее нет никого, вечно врущая хамящая, а стрлит непонятно кого из себя, условия работы отвратительны, тараканы кругом. Пора прикрывать этот тараканий притон

22.09.2020
Отзыв сотрудника Дживан о компании Акваклуб VODA

НИКОГДА.Никогда не идите туда работать.Все идет от собственников-они совершенно не ценят людей.Директора меняются раз в три месяца-их тоже,судя по всему,выгоняют без зарплаты.Что говорить про простых работников.Там кидают всех.Постоянные задержки зарплаты и кидки. Гадючник.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

Задают сделать тестовое задание, потом тебя игнорят, а твои материалы уже во всю используют в соц. Сетях.! Какое хамство! Не спасибо, не обратной связи! По собеседованию понятно что у них там полный хаос, новый ген дир, который ни чего не понимает. Бедолага! Думаю такими успехами их скоро закроют! Скатертью дорожка.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Акваклуб VODA

Комфортные условия работы, грамотное руководство. Заработная плата выплачивается без задержек. Есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков.