22.09.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Обратились в это агенство по поводу работы за границей,заплатили деньги,ждали 3 месяца, по итогу - НИЧЕГО!!! Они продают вакансии,которых нет,при этом уверяя,что всё будет хорошо!!! Люди,не верьте им,они нагло врут и не краснеют.Они кидают бедных беларусов на деньги и их вообще не волнуют наши проблемы.Слава богу ,обратились в другое агенство и через 4 недели уехали.
...

Минск

06.10.2021
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

А теперь по порядку. Глобал сервис интернешнл – это посредник посредника. Они по сути ничего своего и не имеют, паразитизм. Главный посредник будет выступать Smart Work( это укр агенство). Глобал просто передает ваши данные ему и занимается вами уже другое агентство. У смарт ворка цена в разы меньше, не 150 евро, по историям украинцев, то 400 грн за приглашение на работу. Со мной работал менеджер Дмитрий. Неприятный человек, так как постоянно уходил толком от ответов по первым затратам в польше, по зп, что в итоге оказалось не так. Он толком то и ничего не знает. Написана зп на тут.бай (работа.бай) от 2500 до 3500 BYN. Могу так сказать, был выбор метало-коррозионный завод, завод мягкой мебели (икея ), завод подушек. Завод 1-ый был бы 15зл/ч , два других по 14 зл/час. Вот и считаем: 8 ...

Минск

25.04.2020
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2-3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что либо Подробнее>>

17.06.2022
глобал сервис интернешинал: Огромное спасибо!

Обратилась в компанию ГлобалСервисИнтернешинал в начале декабря, только сейчас добралась до отзыва, выдался мини отпуск, в начале января пришло моё приглашение и в конце января была готова виза, до этого обращалась в другое агенство, где кормили завтраками и обещали все документы за месяц (ахах, не тут то было), в ГлобалСервис сразу сказали,что оформление док ов занимает 2 месяца, всё так Подробнее>>

28.04.2022
глобал сервис интернешинал: Мошенники

Люди, не ведитесь на это агентство. Рассказывают, как все красиво и идеально. С тобой постоянно на связи, пока ты не оплатил, как только оплатил , все на этом, на звонки не отвечают, а если через пару дней ответили, то по хамски говорили, якобы мы не обязаны с вами говорить, тогда когда вам хочется, ну вот, деньги получили и на этом Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Глобал Репринт Сервис / GLOBAL REPRINT SERVICE»

Маленькая компания, которая не может толком раскрутиться уже года 3. Странный гендир, хоть и молодой, скупой на зп, перфекционист каких еще поискать. Оформлять Вас с первого дня никто не станет, и после испытательного тоже, дир не хочет, чтобы Вы хоть что-то получали на пенсии. Отпроситься сложно(а если вдруг вы чуть задержались хоть на минуту, когда отпросились-вынесет мозг), уходить и приходить надо по расписанию, отпустить раньше- никогда. Работы практически нет, надо высасывать из пальца.
Прикольный офис в центре Москвы, приятный коллектив в 3-4 человека ... Подробнее>>

30.04.2019
ООО Глобал Сервис

Оставляю свой комментарий здесь. К другим людям это не относится. Только упоминание данной мошеннической организации. Это случай косвенно произошел со мной, так как я явлюсь сотрудником сферы ЖКХ. Звонок от жильца квартиры подведомственного дома поступил сегодня 18.04.2019, от бабушки, которая слышит через раз. "Девушка, милая тякет вода в туалете. Приходили накануне, люди из ЖЭКа делали плановый ведро целое за час Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>