26.09.2018 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Качественная мебель, которая хорошо продается. После того как втягиваешься, продажи начинают идти так что выполнить норму за месяц становится несложно. Итоговая зп зависит от тебя, потолка нет, больше продашь - больше получишь.
Бывает что клиенты приходят за 5 минут до закрытия и ты с ними ходишь полчаса, а потом они уходят и ничего не покупают.

08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работа в Феликсе для меня это стабильно. Причем, это касается абсолютно всего. Это касается и начисления зарплаты без срывов, и отпусков без задержек. Я же со своей стороны делаю все, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к менеджерам компании. Не боитесь работы – в лице Феликса найдете ответственного работодателя.

09.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

было такое, что приходилось задерживаться на работе, но в целом это нормально, когда есть срочный заказ и нужно успеть все сдать вовремя. меня устраивает, тем более если платят хорошо

20.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Меня в феликс мебель взяли с маленьким опытом, проходила стажировку. Благодарна тем, кто много помогал на первых порах, коллектив здесь отличный. Официальная зарплата, оказывается, не во всех компаниях до сих пор все официально. В феликс по этой части ок. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничный.

16.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.

07.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Felix – очень крутая компания как производитель мебели и работодатель. Я работаю менеджером в интернет-магазине, для меня сама работа не сложная, делаю ее с удовольствием. Есть перспективы на карьерный рост, к тому же тут стабильно: полный соцпакет, официальное трудоустройство и зарплаты без конвертов. И коллектив не "змеиный", как на мой прошлой работе)) Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В Феликсе все прозрачно и честно. Зарплата – стандартный оклад, а вот все переработки – это премия. У меня так нередко премия превышает зарплату, но для этого и впахивать приходится. Руководство адекватное, я уверена, что многие с самых низов начинали, так как очень хорошо понимают проблемы рядовых сотрудников и никогда не отказывают в помощи.

17.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна Вялова

Анна Вялова:
поставила высокие оценки, т.к. за год работы в Феликсе были только приятные моменты. Здесь очень спокойно работать, так как хороший руководящий состав и коллектив, нет нелепых штрафов, достижимые планы, хорошие зп и премии))) Рекомендую, если вакансии будут. Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Надоело пахать грузчиком. Пятый десяток, однако. Спина не казённая. На вакансию сборщика свободных мест не оказалось. Перешел в упаковщики. Завтра первый день стажировки. Руководство пошло навстречу, обещали, если хорошо вникну и освоюсь, поставят старшим в бригаду.