Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!
1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.
2. Схема оплаты менеджерам:
1) сначала повышенный оклад и % от маржи;
2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.
3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.
4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.
5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных сотрудников. Остальным предлагаем, если вакансии есть, другую работу.

улица Розанова, д. 10, стр. 1

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ФЕЛИКС

Пришли устраиваться с другом. Я на Интернет маркетолога, а друг на менеджера. Нас обоих взяли, хотя мы очень волновались. Работаем уже 3 месяца. Чувствую, что меня скоро повысят. Все нравится.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торгово производственная компания Феликс

Изначально я планировала заказать у феликс мебель только спальню. Назначила встречу с дизайнером, чтобы посоветоваться, как, что и где лучше расположить и замеры сделать. Чтобы уже прямо по моим размерам делать проект. Поработали мы продуктивно в тот раз, мне понравилось всё, что дизайнер предложила. Например, я хотела туалетный стол с зеркалом, и мы отказались от комода в пользу тумб. И осталось место для небольшого столика. По внутреннему наполнению шкафа были дельные советы. Мне так понравился ее подход, что мебель в гостиную и в комнату сыну я тоже решила заказать ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торгово производственная компания Феликс

Давно знала о производителе офисной мебели Феликс, но не знала о том, что они и для дома мебель продают. Купили квартиру в ипотеку, новостройка, стали ремонт делать, денег категорически не хватало. Искала интернет-магазины с мебелью и зашла на сайт felix, была приятно обрадована ассортиментом мебели для дома, очень понравились недорогие варианты шкафов в прихожую, шкаф-гардероб из коллекции София шел с огромной скидкой, стоил всего 3360! В ширину 105 метров, высота 165, совсем не маленький, вместительный, за такую цену просто подарок, заказала не думая! Также из этой недорогой серии заказали ...

04.02.2022 | положительный отзыв

Manager88:
Cовмещаю на работе функционал кадровика и менеджера АХО, так просто не нарадуюсь что есть компания Феликс, которая по первому звонку подберет и привезет мебель для новых сотрудников, хоть одно кресло, хоть один шкаф!

20.01.2022 | положительный отзыв

Игорь К.:
Большой респект ребятам компании Феликс. Нужен был срочно в офис шкаф, позвонил, заказал, на другой день уже привезли и собрали. Качество мебели, как всегда, на высоте. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торгово производственная компания Феликс

По индивидуальному заказу компания Феликс изготовила для нашей фирмы переговорную комнату. Учли все пожелания, подготовили дизайн-проект, реализация на высоте. Очень качественная корпусная мебель, массивный стол для переговоров, все как заказывали.

Россия, Москва, Кутузовский пр-т, д. 36a

10.11.2021 | положительный отзыв
Феликс - положительный отзыв

Феликс отличная компания, заказывали там мебель по принципу Open space. Выбор в каталоге порадовал, интересных вариантов было много. Мы остановились на линейке Тандем премиум.

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Узнала, что компания Феликс производит мебель не только для офиса. Добротная мебель, выполненная в современном стиле, покорила меня. Дизайнер компании взял за основу Композицию №12, дополнил стеллажами, получилась стильная и уютная гостиная. Общий ценник весьма приятный Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Тоша:
При всех прочих равных, всегда выбираю офисную мебель от компании Феликс. Их продукция износостойкая, не зря дается гарантия. И как можно отказаться от такого сервиса, когда мебель бесплатно доставляют и бесплатно собирают. И да, дизайнер выезжает на место и бесплатно делает проект. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Тоха:
Мебель для офиса заказывал в компании Феликс. Бюджет был ограничен о чем я сразу сказал менеджеру и спасибо огромное, что мне помогли сделать отличный выбор. Эконом вариант из коллекции Логистика идеально вписался в наш офис. Качество хорошее и цены как раз для нашего бюджета. Удалось даже немного сэкономить и заказать стойку ресепшн, которая изначально не входила в наши планы. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компания “Феликс” всегда отвечает за качество производимой ими мебели. У меня несколько юридических кабинетов по городу и всю мебель я всегда заказываю для помещений только в этой компании. Специалисты умеют работать с клиентами. А корпусная мебель у них отвечает всем необходимым требованиям. Могу смело рекомендовать этого производителя.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ребята очень хорошо умеют покупать отзывы о компании. Но они такие смешные и однотипные. Правда: 1) зп задерживают 2) лишают премии за просто так 3) генеральный неадекватный. Врет, включает дурака, очень глупый руководитель 4) текучка кадров Вывод бежать! Или остаться деградировать вместе со всеми. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Руководство, которое тащит компанию вниз! Стиль руководства, побольше набрать людей а потом всех кинуть. Белая зп которую обещают становится серой: разбивают на премию и ЗП. Премию срезают конечно за выдуманные причины Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Александр

Александр:
После 10 лет работы в «Феликс», я уверен, что из компании не сократят даже в пандемию. Были опасения, что часть штата уволят по собственному, но это не произошло. Информация для тех, кто как и я, ценит стабильность и уверенность. Компания не разбрасывается сотрудниками, к счастью, и не хочет потерять хороших, опытных специалистов. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Все положительные отзывы действующих сотрудников с грамматическими ошибками, явно по настойчивым "просьбам" руководства. Чушь! Набирают сотрудников (я про офисные ставки) пачками, а потом увольняют. Для меня осталось загадкой, зачем?! Я работала руководителем одного из подразделений. Отдел выполнял план, все было хорошо. Менеджеры стали зарабатывать! Через несколько месяцев без объяснения причин, меня уволили. Никто не смог объяснить это решение. Спорить не стала. Не самая лучшая контора. Позже общалась со своими подчиненными и что? ничего...они перестали зарабатывать т.к. платежи не видят. Руководству выгодно не платить зп, сплошные штрафы и вылизывание ген диру. Самая гадкая контора по людям, даже вспоминать гадко. Потраченное время. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Когда уже собственник компании откроет глаза и снимет лапшу с ушей от МАЮ! Компания помирает денег нет только амбиции! Срежут премию просто так за бзик генерального! Уволят за просто так! И плюс к всему этому задерживают ЗП. Отзывам не верьте заставляют писать действующих сотрудников под страхом лишения премии)) Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Павел Морозов

Павел Морозов:
много плюшек для сотрудников. Дмс, скидки на мебель собственного производства. Нормальные люди в компании работают. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Все отзывы на данную компанию заказные. Правда: 1) компания умирает и живет на последнем издыхании 2) самая косячное производство. Мебель не советую 3) генеральный неадекватный 4) зарплату задерживают итоге выплачивают 5)для генерального ты чуть. К собственику ни кого не подпускает льёт ему в уши. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Сергей Пономаренко

Сергей Пономаренко:
нормальное производство, оборудование в сборочном цеху тоже нормальное. Мебель собираем не из хрен пойми каких опилок, а из хорошего дерева. Поэтому и сложностей каких-то в сборке нету. Зарплатой доволен, в принципе как обещали на собеседовании, так второй год и получаю. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Николай

Николай:
возможность хорошо зарабатывать, частично оплачивают абонемент в спортзал, скидки на продукцию компании, хороший коллектив. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
неплохая зарплата, ещё и официальная, всё по трудовому. Оформляют ДМС тебе, не в каждом месте такое есть. Ушёл в этом июне по состоянию здоровья. И нет, работа на это состояние не повлияла) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
На условия не жалуюсь, в цеху комфортно, сейчас главное не душно. Коллектив душевный, нет каких то "закулисных" интриг и сплетен. Зарабатывать могу хорошо, условия все для этого в Феликс есть. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Сначала думал, что временно поработаю в торгово-производственной компании Феликс. Но со временем как то освоился здесь, сдружился с ребятами и решил остаться. Так и наработал здесь уже себе приличный стаж. За это время даже пошел на повышение по карьерной лестнице. Зарплата соответственно также выросла. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Тарасов

Тарасов:
Нашел в сети компанию Феликс по отзывам сотрудников. С первого рабочего дня оформили как полагается, познакомили с коллективом, обеспечили полностью оборудованным рабочим местом. Распорядок дня и график устраивают, так же, как условия и атмосфера в коллективе. Руководство вроде также адекватное. В принципе ко мне никаких замечаний, поэтому мне в компании работается спокойно и комфортно. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Андрей Палыч

Андрей Палыч:
На фабрике созданы комфортные условия работы. Раньше работал в другом месте — небо и земля) На зарплату в общем-то не жалуюсь, есть премии. Плюс к этому идет частичная компенсация абонемента в спорт-клуб. В отпуск ходим по графику, дают отгулять полностью. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Аноним

Для меня мебельное производство Феликс стало местом работы 5 лет назад. Я никогда не скажу плохого ни про руководство, ни про коллег, ни про саму работу. Мне здесь комфортно, с первых дней, как сейчас помню, ни один лишнего слова не сказал, приняли прекрасно, коллектив с которым тогда начинал все работаю и сейчас, также, как и наш начальник. Таких работ сейчас вообще нет, стабильность это самое важное тут качество Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Александра

Александра:
Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы с официальным трудоустройством и всеми социальными гарантиями. А мебельная компания Феликс все это предоставляет своим сотрудникам. К тому же здесь нет серых схем выплаты заработной платы, все прозрачно и самое главное вовремя. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Если бы меня что-то не устраивало, давно нашел бы себе другое место работы. Но сейчас нет никаких причин, чтобы уходить. Зарплата устраивает, работу свою знаю, коллектив отличный, руководство адекватное. Если такие условия на фабрике и дальше сохранятся, то я здесь надолго. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Гость

Гость:
Хотя работать в мебельной компании Феликс приходится очень много, но я все равно доволен, что в свое время попал в хороший коллектив. В принципе мне недалеко и удобно добираться до работы, в чем огромный плюс. Другой момент в том, что здесь есть реальная перспектива карьерного роста, хотя для этого нужно здорово постараться. Есть отличный соцпакет с ДМС и льготами. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Кузьмиченко

Кузьмиченко:
Тружусь в торгово-производственной компании Феликс сборщиком мебели уже скоро как год. Пришел изначально как на временное место работы, но условия здесь более чем устроили, так и остался. Устроили сразу официально. Зарплата устраивает, график тоже, спецодежду выдают. Коллеги в адеквате, каждый человек ответственный. Начальство требовательное. Меня все устраивает, не дают расслабиться. Подробнее>>