05.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Эклипс (ООО МА "Эклипс")

Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно Подробнее>>

02.05.2022
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Очень странное место и директор. Скользкий тип, который лезет в вашу личную жизнь, но на вопросы об условиях работы, составе kpi не отвечает, говорит, что нужно спрашивать у другого сотрудника. При приглашении на работу смотрит результаты психологического теста и упоминает как бы вскользь что «там есть что подкорректировать»!!! Про условия работы опять ничего! На собеседовании оставил дверь приоткрытой (зачем? Ты Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Довольно много1)Не соответствие информации на собеседовании, фактическим условиям На собеседование говорят оклад 35 000 на руки + 4% с продаж По факту выясняется: оклад белый(в трудовом договоре 23 000 13% ндфл) остальное(чёрная часть) доплачивают на руки(конверт) С процентами весело))Они естественно чёрные, но это мелочь, по сравнению с тем, что они умудряются забирать с (чёрных процентов) 13% на свои нужды Вы Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Я работал здесь несколько месяцев и пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На практике получил профессию оклейщика, за что большое спасибо руководству. ... Подробнее>>

26.06.2015
Эклипс отзывы

natalia.andreeva84:
Не платят за перевод, выполнила в конце апреля, обещали с 10 по 20 следующего месяца. Звонила на фирму, менеджер Светлана, что в первый раз, такого у нас не бывает. Хотя задолжали уже толпе фрилансеров. По скайпу бухгалтер Мария каждый раз переносит дату и на вопрос: "Когда будет оплата?", отвечает, что узнает и скажет. И так уже несколько раз. Лучше работать по договору и с проверенными агентствами.

г Москва, ул Водников, д 2 стр 26 офис

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп

Решил и я внести свою лепту. Проработал у Анастасии 1,5 года. Уже на момент поступления на работу узнал от друга, что она кого-то кинула, но подумал, что не страшен так черт, как его молюют. Работа была интересная, поначалу всё было хорошо, но спустя какое-то время начались задержки выплат. ЗП реально надо было выпрашивать, а лучше сразу просить платёжки о переводе Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
БП Эклипс

БП «Эклипс» (http://buro-eclipse.ru/kiev.php, http://www.proz.com/blueboard/32633) вот уже на протяжении длительного времени не оплачивает работу переводчиков. В настоящий момент мне известно о 6 специалистах (включая меня), которым данное бюро задолжало оплату по выполненным заказам. Также поступила информация о том, что данное БП в лице руководства – генерального директора Черноус Натальи – также несвоевременно и не в полном объеме выплачивала заработную плату своим менеджерам. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс

Не платят за перевод, выполнила в конце апреля, обещали с 10 по 20 следующего месяца. Звонила на фирму, говорят, что в первый раз, такого у нас не бывает. Хотя задолжали уже толпе фрилансеров. По скайпу бухгалтер каждый раз переносит дату и на вопрос: "Когда будет оплата?", отвечает, что узнает и скажет. И так уже несколько раз. Лучше работать по договору Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ююро переводов "Эклипс"

Крайне не рекомендую эту контору в качестве места работы! Уважаемые переводчики! Не тратьте свое время и силы на них! Они не оплачивают работу! Сама жду оплату уже почти 9 месяцев! Это просто кошмар какой-то! Отговорки всегда одни и те же - мол, обязательно оплатим, в данный момент возникла затруднительная финансовая ситуация......Я сама им верила до определенного момента, но зря!!!! и Подробнее>>