04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

У меня та же ситуация, предлагаю оформить коллективное заявление о мошенничестве. Обращайтесь по телефону 8(926)586-88-81 или e-mail: [email protected]

25.12.2020
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Жду документы на перепланировку 3-й год. Абсолютный, 100% мошенник, придется писать заявление в полицию и налоговую (в части уклонения данным персонажем от уплаты налогов),. По доброму вопрос не решается...

16.10.2020
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Дзейтов Марк с подельником Зиналиевым Адельжаном - мошенники. Берут деньги за предстоящую работу, тянут время, работу не выполняют, потом перестают отвечать на телефонные звонки, деньги не возвращают.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Сайт http://pravogolosa.net реально помог вернуть деньги. Я оплатил работу, которую подрядчик долго не выполнял, тянул время и всячески пытался отложить возврат оплаченных денежных средств. Но через какое то время сам стал идти на контакт, и возвращать полученные деньги. Это произошло только из за того что, его клиенты собирая информацию о нем, стали отказываться от сотрудничества с ним. Потеря клиентов, сказалось на нем, и он осмыслил свое отношение к клиентам. Площадка http://pravogolosa.net дает хороший инструмент для потребителя, высказать свое отношение к полученным услугам.Спасибо за помощь.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Полное разочарование, худший сервис от замера до монтажа

Категорически НЕ рекомендуем Porta Prima. Они рекламируют себя как профессионалы с многолетним опытом, а на деле - неорганизованная «конторка», которая не в состоянии изготовить и установить дверь по сделанным ими же замерам. Наша история с хронологией:Май – сделаны замеры. Замерщику указали, что кассета для раздвижной двери Eclisse Unico установлена в проем. По замерам полотно 900х2100.Июнь – заключаем договор. Менеджеру еще раз акцентируем, что кассета сделана у другой фирмы. Получаем подтверждение, что «никаких проблем не будет». Изготовление 5 недель. Август – приезжают установщики… Полотно не могут установить в проем, Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Немецкие окна отзывы - Срыв сроков монтажа, персонал не способен верно предоставить информаци

Заказали у этой горе-шараги остекление лоджии без отделки, без утепления, менеджер заверяла, что все будет в срок, монтаж займет 1 день, в итоге с 14.11.20 без предупреждения хотели перенести на 16.11.20, что выяснилось за день до монтажа путем моего им звонка, нас не устроило, перенесли на 21.11.20, приехали вместо с 10-12 в 15:00, занесли материал и сказали "До завтра". На вопрос, кто вас здесь завтра будет ждать, сказали, "к нам какие вопросы". Еще один день из-за глупости и некомпетентности работников проведем дома, а могли бы поработать, например. В Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Качество монтажа

У меня частный дом. По началу всё понравилось. Даже отзыв хороший написал, хотя отливы поставили криво. Но через время из под подоконников стали вылазить мыши а когда пришло время делать ремонт. Тут меня постигла суровая кара. Все подоконники, а их 9 штук, пришлось менять. Потому что край подоконника почти на уровне со стеной, практически без напуска. Когда сняли подоконники а там пусто. Рука между кирпичами пролазит. Запенили с легка по периметру для вида и дело с концом. В общем, развели меня на новые подоконники и весь монтаж заново. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Центр монтажа

Центр монтажа на Московском шоссе. На собеседовании озвучивают одни условия, когда ты уже устроишься поработаешь пару недель условия начинают менять! Меняется график, время рабочего дня увеличивают. Добираться в эти дебри фиг знает как, корпоративного транспорта нет, летом еще ничего а вот в ливень, грязь и мороз...по дороге где нет даже тротуаров! Зар плата минималка, остальное в конверте. И да, руководство

Ульяновск

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное качество монтажа

Очень расстроилась, что обратилась в данную фирму, т. к. качество монтажа отвратительное, в комнате зимой на откосах появилась наледь, впоследствии это все таяло и на подоконнике образовывалась лужа, подоконник зимой очень холодный. На балконе та же история еще и дует по периметру окна и из под подоконника. С жалюзи была так же печальная история, т. к. они развалились в первый же день из-за неправильной установки. В итоге пришлось делать дополнительное отверстие в раме, чтобы их переустановить, а дырявить в нескольких местах новое окно как-то не очень приятно. Так Подробнее>>