01.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Недавно устроился в Модуль монтажником. Очень доволен. Оформили сразу по трудовой, все официально. Зарплата хорошая и белая. Руководство всегда идет на встречу, человеческое отношение. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Хорошая организация. Стабильная. Уважительное отношение руководства. Приличный соц.пакет. Работал здесь больше года инженером в офисе. Есть перспективы роста. Подробнее>>

12.01.2017
ЗАО "Фирма "Модуль-3"

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого я работала в некоторых фирмах и поэтому, могу сказать, что от работодателя готова ждать чего угодно. Но здесь мне очень понравилось. Во-первых условия: действительно в пешей доступности от метро ( всего 5 минут пешком), тёплый офис, цветы ( раньше работала в ужасном бизнес центре, где дуло из всех щелей). Здесь же есть персонал, который за условиями труда следит. Современный компьютер, оргтехника ( вспоминаю как на предыдущем месте не буду называть Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФИРМА МОДУЛЬ-3"

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ,ТЕКУЧКА КАДРОВ ,УВОЛЬНЯЮТ ВСЕХ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН,НЕ ПЛАТЯТ ОТПУСКНЫХ ,НЕ БОЛЬНИЧНЫХ.ДИРЕКТОР ЗАПОЙНЫЙ ХОДИТ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА ПО ОФИСУ ,В ОБЩЕМ ВЕСЕЛЕЕ КОНТОРЫ НЕ НАЙТИ) Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фирма модуль, ООО

Фирма модуль, ООО на ул. Академическая 60 во главе с Сильченко Сергей Анатольевич это группа мошенников . Оформляют людей на минимальные оклады , платят обещенную сумму один раз, а потом кидают.Рабочих вообще ни кого не оформляют. Будь осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Модуль"

Сильченко Сергей и Денис Владеют ЖСК "Царское село" и строят большой объект по улице Черниговской 1. Строят без соответствующих документов и скорее всего для отвода глаз от мошеннических действий. А именно приглашают строительные фирмы и нанимают рабочих например ООО " Югстройком" и обещают огромные суммы за работы, потом занимают у различных частных лиц и юридических лиц деньги якобы на стройку Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем ...
С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

08.12.2023 | положительный отзыв
Модуль Код ИТ

Компания «Модуль Код ИТ» развивалась как подразделение, выполняющее внутренние корпоративные разработки для одного ведущего регионального издательства «Учитель» и крупного интернет-магазина "УчМаг". Первые разработки появились в 1995 г., и с каждым годом их становилось больше, что в итоге привело к решению вывести компанию в отдельное направление. На данный момент реализовано свыше 300 различный IT-проектов, включая корпоративные сайты, интернет-магазины, чат-боты, порталы для обучения, маркет-плейсы, CRM и прикладное ПО для автоматизации бизнес-процессов. Мы стремимся внедрить IT в разные направления бизнеса, мы работаем так, чтобы это облегчало вашу работу и повышало производительность, ...