Модуль Код ИТ

Компания «Модуль Код ИТ» развивалась как подразделение, выполняющее внутренние корпоративные разработки для одного ведущего регионального издательства «Учитель» и крупного интернет-магазина "УчМаг". Первые разработки появились в 1995 г., и с каждым годом их становилось больше, что в итоге привело к решению вывести компанию в отдельное направление. На данный момент реализовано свыше 300 различный IT-проектов, включая корпоративные сайты, интернет-магазины, чат-боты, порталы для обучения, маркет-плейсы, CRM и прикладное ПО для автоматизации бизнес-процессов. Мы стремимся внедрить IT в разные направления бизнеса, мы работаем так, чтобы это облегчало вашу работу и повышало производительность, приносило максимальную окупаемость вложений.

21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Дресс код - негативный отзыв

Ген. Директор норм. Хороший человек, попавший под дурное влияние. Управляющий-тупой, как валенок. Действует в зоне серой морали, считая себя самым хитровымудреным. Двуличная скотина, которая в глаза будет улыбаться, и при подсчете зп удержит с сотрудника, на его взгляд, лишние расходы компании. Мои штрафы составили около 20тыс.руб, при том, что помимо них, я лично принёс в компанию около 1млн.руб прибыли. А ему все мало... Работай сам, красик замудоханный. Отпускные при увольнении не выплатил. После НГ решил, что много мне платит и придумал новую систему мотивации, но она оказалась демативационной, в результате ...

24.07.2019 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Промо код активирован

Купил на ДР сыну VR MEGA PACK. При попытке ввести промо код для скачивания 5 бесплатных игр, оказалось, что код уже погашен. Стали рассматривать коробку, аккуратно заклеена скотчем поверх заводского круглого, который предварительно разрезали! Видимо кто-то на этом зарабатывает. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Золотой Код

Основным недостатком, в целом, является обширность направлений компании. Приходится немного разбираться в каждой отрасли, и налегать на своё основное направление. Конкретно учить никто не станет. Если устроились на работу, то будьте добры работать. Коллеги почти всегда готовы помочь и подсказать, но не всегда могут. Особенно если вы идёте по узконаправленной специализации. Ещё возникают проблемы с рабочими местами. После отпуска можете недосчитаться комплектующих в вашем рабочем ПК. Это скорее веселит, но время уходит не на то))

Самара