11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн-студия On Design

Ваша кропотливая работа очень важна, вы не эксплуатируете одни и те же идеи и проекты. Вы работаете с каждым клиентом индивидуально, стараетесь подстроиться под него и его особенности. Начали с вами сотрудничество ondesign.pro и остались очень довольны, что вы не подвели нас. И самое главное, что уложились в короткие сроки. Будем рады сотрудничать с вами в будущем, так как у нас много нереализованных проектов!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн-студия On Design

Долгое время сидела в интернете по ночам и скупала журналы по ремонту и дизайну жилища. Живу в Самаре. Моя мечта казалось мне нереальной. То цены кусались, то обладала недостаточным количеством времени для завершения работы. Только обратившись к вам ondesign.pro , я поняла как я ошибалась. Вы ностоящие профессионалы, спасибо вам!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн-студия On Design

Обратилась к специалистам ondesign.pro за помощью с реализацией ремонта и дизайна 4х комнатной квартиры. Сомневалась еще и потому, что не обладала хорошими финансовыми возможностями. Обычно на таких заказчиков не обращают серьезного внимания. Здесь я получила отличную помощь и реализацию проекта в короткие сроки, спасибо, что помогли уложиться в мой скромный бюджет.

08.06.2017 | положительный отзыв
Студия дизайна "Boykov Design" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший моушн-дизайн

быстро и четко по сценарию

17.11.2015 | положительный отзыв
Компания Heshi Design, дизайн-студия

Гость:
Долго выбирали дизайн-студию. Остановились на Heshi Design. Грустно было только один раз: в момент подписания акта сдачи-приемки работ. Грустно из-за того, что работа с ними подошла к концу. Они разрабатывали нам дизайн дома по тарифу VIP, работа шла на протяжении трех месяцев (дом у нас больше 500+ м2). Выражаю огромную благодарность Юлечке (наш дизайнер) за ее отличную работу и грамотный подход. С полуслова понимала меня и понимала что я хочу еще раньше чем это понимала я. Запутанно я сейчас сказала,но зато правду) Успехов Вам, Heshi Design! Будем копить деньги на новый дом, что бы снова обратиться к вам :)))))))

105043, Москва, Парковая 7-я, 9

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : дизайн интерьеров

В целом отличный виджет, особенно радует постоянное развитие - новые функции, которые не успеваем даже применять)) Сейчас запустили новый сайт в новой для нас нише - Дизайн интерьеров. На Москву. В Ташкенте сайт зашел на ура, но в Москве понятно, что конкуренция дикая. Поэтому сразу обратились к Колбеккиллеру и его волшебному "Генератору клиентов". Результат появился СРАЗУ (за что и любим Колбеккиллер): по 2 заявки в сутки с него прилетает. стоимость заявки на дизайн квартиры в МСК меньше 1000 рублей (кстати, клиент приличный - таунхаусы и квартиры по 120 метров). Это мы только начали и подключили только 1 виджет) Спасибо! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн интерьеров "Magic House"

Доброе утро, день или вечер, зависит от того кто в какое время суток посетил этот сайт. Очень хотелось рассказать Вам о дизайн-компании "Magic House" в городе Харьков. Человек среднего класса зайдя первый раз в эту компанию подумает о том что надо разворачиваться на 180 градусов и уходить прочь, так как эму эта фирма не по карману. Я тоже так думала. Но нас встретили как желанных гостей, напоили чаем с печенькой, что было очень приятно, выслушали о том что мы хотели бы видеть в нашей ванной. Чрез неделю нам предоставили безумно красивые эскизы, вариантов было три, мы с мужем даже не Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>