Отзыв : дизайн интерьеров

В целом отличный виджет, особенно радует постоянное развитие - новые
функции, которые не успеваем даже применять))
Сейчас запустили новый сайт в новой для нас нише - Дизайн интерьеров. На
Москву.
В Ташкенте сайт зашел на ура, но в Москве понятно, что конкуренция дикая.
Поэтому сразу обратились к Колбеккиллеру и его волшебному "Генератору
клиентов".
Результат появился СРАЗУ (за что и любим Колбеккиллер): по 2 заявки в
сутки с него прилетает.
стоимость заявки на дизайн квартиры в МСК меньше 1000 рублей (кстати,
клиент приличный - таунхаусы и квартиры по 120 метров).
Это мы только начали и подключили только 1 виджет)
Спасибо!

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Обратился в дизайн студию интерьеров Артпланнер за дизайн проектом квартиры. Работу выполнили быстро, качественно а главное за разумные деньги. Отдельное спасибо Артуру Ягубянц - профессионалу с большой буквы. всем рекомендую

13.10.2020
дизайн-студия интерьеров tvoi design

2 руководителя быдло. Торгуются как на базаре. Говорят фразы "ты столько не стоишь". Такие вещи просто дно профессиональной этики. Во первых, услуги могут иметь цену, а не человек. Оскорбляют и унижают другими фразами также. Поработали без предоплаты 2 недели, кинули на деньги, слились. Не хотела бы даже как клиенту идти в эту шарашкину контору. А уж работать там.. 2 жмота

Россия, Москва

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн интерьеров "Magic House"

Доброе утро, день или вечер, зависит от того кто в какое время суток посетил этот сайт. Очень хотелось рассказать Вам о дизайн-компании "Magic House" в городе Харьков. Человек среднего класса зайдя первый раз в эту компанию подумает о том что надо разворачиваться на 180 градусов и уходить прочь, так как эму эта фирма не по карману. Я тоже так думала. Но нас встретили как желанных гостей, напоили чаем с печенькой, что было очень приятно, выслушали о том что мы хотели бы видеть в нашей ванной. Чрез неделю нам предоставили безумно красивые эскизы, вариантов было три, мы с мужем даже не Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города