19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Design Group

Студия дизайна интерьера DESIGN GROUP - дизайнеры в СПбДизайн квартир, коттеджей и коммерческих помещенийПредлагаем комплексный спектр услуг: разрабатываем дизайн-проект, подберём мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьерПредлагаем комплекс услуг от А до Я: дизайнерский проект,согласование, ремонтные работы, авторский надзорДизайн интерьераВозможность посмотреть на будущий интерьер;Экономия денег и времени;Гарантированный отличный результат;Красивый и практичный интерьер;Отделка помещенийРеализация интерьера точь-в-точь как в эскизе;Квалифицированные строительные бригады;Ведение объекта под ключ;

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 8. (м. Горьковская)

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Luxury Antonovich Design

Дома мы решили сделать новый ремонт и изменить дизайн интерьера, который отличался бы кардинально от установленных канонов небольших квартир (наша имеет 85 метров квадратных). Искали специалистов, которые бы предложили новые и "свежие" идеи, но по разумным ценам. Дизайн интерьера в Астане могут предложить не так уж и много хороших компаний. Я нашла студию дизайна в Интернете и перезвонила, ожидая очередного прайса с "космическими" ценами. Нам предложили вариант дизайна с предыдущей 3D визуализацией. Проект нам предоставили через 5 недель, но мне пришлось вносить кое-какие коррективы, так как я больше ориентировалась на то, что у нас есть 2 детей и дизайн мне

Казахстан, Астана, ул. Cыганак, 14/1

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Casa Nova, V-design студия кухонных интерьеров

Очень неадекватный,истеричный директор, который сам занимается обучением, контролем, инициатива любая подвергается критике, в общем, ваш рабочий день будет всегда зависеть от настроения работодателя, если не от поступления в фирму денег. Атмосфера, мягко сказано, - недружелюбная. Готовьтесь к тому, что сотрудники в этой фирме - периодически плачут, даже самые уважаемые и опытные и не мечтайте о расчете при увольнении и своевременно Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазины tvoi-samsung.ru, samsungkorea.ru, samsung-s6.ru/

Еще один их интернет-магазин http://samsung-good.ru/. Схема та-же. Интернет магазин по оптовой продаже телефонов SamsungАдрес: Новинский бульвар, 8с, Москва, Россия Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Артпланнер, спасибо! Артур Владимирович, вы буквально воплотили все, о чем я мечтала!! Не дизайн, а сказка! Давно не встречала таких профессионалов искренне горящих своим делом! Просто молодцы!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Шикарно все сделали, мы с мужем в полном восторге остались после окончания работ. Обязательно вернемся с новыми идеями! И обязательно посоветуем всем, кому это будет необходимо.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Обратился в дизайн студию интерьеров Артпланнер за дизайн проектом квартиры. Работу выполнили быстро, качественно а главное за разумные деньги. Отдельное спасибо Артуру Ягубянц - профессионалу с большой буквы. всем рекомендую