26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

05.03.2020 | положительный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
ИП Дунин, магазин "Columbia", " Geox", г. Хабаровск - Не рекомендую

Ограничение сотрудника в законных правах, предвзятое отношение. Тем, кто хочет стабильности и адекватных взаимоотношений "работодатель-сотрудник"-лучше обходить это место стороной. В этом ИП существует сугубо субъективный подход к работнику, видимо, так интерпретируется словосочетание" ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель ". Даже при официальном трудоустройстве вы не имеете права уйти на больничный, не подыскав себе предварительно замену, учитывая то, что сотрудников в штате не хватает и это физически невозможно. Но это также зависит, как уже ранее написано, от личного отношения к вам т. к. некоторых сотрудников сети отпускают на больничный без лишних вопросов. Также вас могут ...
Адекватная з/п

11.04.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть салонов Geox

Дружный коллектив. Работа рядом с домом, гибкий график. Адекватный руководитель) Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании Сеть салонов Geox

Достаточно большой опыт работы ритейле и есть с чем сравнивать. Geox действительно предоставляет отличные условия и все необходимые инструменты для успешной работы. Конкурентная зарплата, внимание к нуждам сотрудников, объективная и аргументированная обратная связь от руководства. Никто не ставит невыполнимых задач, руководство готово помочь в решении любого вопроса и узнать твою точку зрения. Подробнее>>

19.11.2022
Сеть салонов Geox

Пригласили на бесплатную стажировку в магазин тц Выходной Люберцы,всё шло вроде неплохо общение с покупателями и ТД,но в конце стажировки которая длится 5часов бесплатная,директор данного магазина говорит мне что мол так и так ты не бог продаж,на секунду скажу что трафик очень низкий не говоря уже о космических ценах,которые точно уж не для этого населения,вообще м не рекомендую идти работать Подробнее>>

03.12.2019
GEOX

Доброго времени суток. Пытался оставить отзыв у вас на сайте «правда-сотрудников» не получилось. Не понятно где писать - видно только добавить компанию , смысл добавлять если она у вас есть уже в базе . В общем хотел оставить отзыв о компании «geox» компания продаёт типа итальянскую одежду и обувь но, на самом деле качество желает оставаться лучшего . Позвонила мне

Россия, Москва

31.08.2019
Geox

Тандем магазин Geox текучка кадров,удерживают заработную плату,ставят нереальный план,директор магазина оскорбляет и принижает сотрудников,высокомерно общается с покупателями.До сих пор не могу забрать свою зп,директор не хочет отдавать зп,говорив что это моральный ущерб за испорченное настроение и выходные.Ничего не могу поделать теперь,т.к. 1й месяц у них испытательный и договор не подписывался. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Geox - Обувь жуткого качества

Купила ребёнку сандалики GEOX не прошло и трех недель кожа содралась подошва чуть отошла, при том что ребенок одевал их раза 4 не больше! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск