22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

20.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Ольга, я понимаю, что лично Вы хотите вернуться в нашу компанию. Но компания,в силу объективных причин, не желает иметь в своих рядах таких сотрудников как Вы. Мне Вас жаль! Обливать грязью других на много легче, чем делать что-то самому. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

02.03.2021 | положительный отзыв
ИП Болохова Александра Валентиновна

Числится как ип и оформляет работников в Это ип, а по факту и владелец, и служащие работают на другую компанию, и график работы, отпусков, выплату зарплаты и размер заплаты устанавливает владелец той компании (жадный деспот). Объём выполняемой работы и выдвигаемые требования чрезмерны для имеющегося количества работников (3 человека) и не соответствуют з/п.

Россия, Москва

07.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

для меня нет
Мне нравится организованность в работе, четкие указания. Асоян Ева Валентиновна спрашивает строго, если замечания есть, то они справедливые, никаких придирок. Внимательное отношение ко мне как к сотруднику, оставляет приятный отзыв в моей душе. ...

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Ермолаева Маргарита Валентиновна - положительный отзыв

Гость Софья:
Очень грамотный врач. Гинеколог от Бога. Многие врачи мне говорили что моя проблема не лечится и лечить не надо. Но я жила как на пороховой бочке. А оказалось, что прекрасно лечится. Маргарита Валентиновна взялась и вылечила. Теперь я спокойна. Спасибо большое!

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

02.03.2021 | положительный отзыв
"ИП Болохова Александра Валентиновна"

1)Работников оформляют как сотрудников ип, а по факту служащие работают на другую компанию. 2)График работы, отпусков, выплату зарплаты и размер заплаты устанавливает владелец той компании. 3)Объём выполняемой работы и выдвигаемые требования чрезмерны для имеющегося количества работников (3 человека) и не соответствуют з/п (при этом работники, оформленные в другой компании, получают от 170 000 тыс.руб.) 4)Ненормированный рабочий день, окончание работы возможно

Россия, Москва